17 июня 2021

Как же тяжело худым

Очень тяжело набрать вес
Все смеются
И зал не помогает
Девочки ...
показать весь текст
Одноклассница 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
Та какая там классная, я так на пляже комплексую.
купальник! Срочно))
Накладная 17 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Может тогда танцы? Удовольствие и с пользой)
Тануы рассматриваю и йогу. У меня просто был варикоз на ногах, вены проблемные, хз какие нагрузки можно. Я бегать люблю, если б не эти вены.
Накладная 17 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Гоните свлих тараканов к чертовой бабушке!
У вас отличный вид!
Спасибо!
Мания-Величия 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Слонам веселее они все лифты в районе сломали :)
Капуста Маша 17 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Кстати все спорно, у меня гипер и зоб 2-3 степени с возрастом вес набрался
У меня такой же диагноз , при повышенных гормонах набрала 5 кг в прошлом году ,и не могу похудеть , мне 36 лет сейчас. У Вас получается похудеть хоть немного ?
Дама-мадама 17 июня 2021
Втор, не спешите набирать вес, потом фиг сбросишь. Потом будете жалиться, что похудеть тяжело.
Дама-мадама 17 июня 2021
Ответ дляFrenzy
Вы не представляете какой у меня аппетит. Я часто ем, встаю даже ночью. Еще сильно люблю сладкое. Наверное, энергия быстро заканчивается и организму нужно ее часто восполнять. Частые перекусы и сладкое в этом помогают.

Я могу есть любую пищу, в том числе хот-доги, сладости, но на вес это не влияет.
Блин, я раньше тоже такая была - могла топтать все что угодно в любых количествах и на фигуре никак не отражалось. После 33-х перешла из разряда тех, кто не толстеет даже сожрав слона, в разряд тех, кого надувает даже от просмотра фоток тортика.
Ананомчикус 17 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я подружку научила, как поправиться. Но нужно терпение, регулярность и упорство.
Расскажите.
Ананомчикус 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Покажите фото и я свое
Автор, я с Вами. Рост 169см, вес 47кг.
Ласковая_львица 17 июня 2021
Ответ дляFrenzy
Вы не представляете какой у меня аппетит. Я часто ем, встаю даже ночью. Еще сильно люблю сладкое. Наверное, энергия быстро заканчивается и организму нужно ее часто восполнять. Частые перекусы и сладкое в этом помогают.

Я могу есть любую пищу, в том числе хот-доги, сладости, но на вес это не влияет.
Повезло вам)
А у меня все в жир сразу превращается
СССРовна 17 июня 2021
С радостью поделилась бы. Всю жизнь полная, эх... Мучное - наше все.
Автор, к эндокринологу ходили? C айхербом дружите?
Автопортрет нурофена 17 июня 2021
Ответ дляМагиня
Смеются глупые и недоразвитые умом
А с полных которые смеются тоже недоразвитые? Или только когда с худых?
СиренаФеоктистовна 17 июня 2021
Бабы, не гневите Бога
Тут несчастные голодают, чтобы жир скинуть. Вы думаете почему на советчице столько злых? Голодающие они, войти злобствуют
А вы ешьте, что хотите, спорт, активностьвсе вам легко
Не гоню 17 июня 2021
Тоже худая, не могу набрать вес
164/50
На силовые ходила, питание не всегда удавалось соблюдать, я не добирала углеводы. Сейчас в зал хожу раз в неделю, и дома 2 раза занимаюсь.
Накладная 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Тоже худая, не могу набрать вес
164/50
На силовые ходила, питание не всегда удавалось соблюдать, я не добирала углеводы. Сейчас в зал хожу раз в неделю, и дома 2 раза занимаюсь.
Супер! Отличная фигурка!
МЧСница 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Смиритесь! Лучше быть худой, чем толстой!
МЧСница 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Толстому можно похудеть
Я перед залом сейчас покупала бананы
Продавец когда узнал что я в зал хожу,чуть ли не смеялся
Типо зачем вам зал если вы итак дрыщ
Похудеть оооочень сложно. А вы можете жрать и пить, что хотите и когда хотите, и в любых количествах
Ламзак_сдутый 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Тоже худая, не могу набрать вес
164/50
На силовые ходила, питание не всегда удавалось соблюдать, я не добирала углеводы. Сейчас в зал хожу раз в неделю, и дома 2 раза занимаюсь.
я стесняюсь спросить... в каких местах вы хотите набрать вес?
Не гоню 17 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
я стесняюсь спросить... в каких местах вы хотите набрать вес?
Ноги, руки и немного попа
Ламзак_сдутый 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Ноги, руки и немного попа
попу не вижу на этом фото, конечно. Но ноги и руки точно не стоит, как мне кажется. Отлично у вас, правда! Я сама уже 6 лет занимаюсь силовыми, так что в теме )
Не гоню 17 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
попу не вижу на этом фото, конечно. Но ноги и руки точно не стоит, как мне кажется. Отлично у вас, правда! Я сама уже 6 лет занимаюсь силовыми, так что в теме )
Да вот как раз попа на 3-м месте. В первую очередь ноги хотела бы. Вот кажется, что они так себе, мягко говоря. С попой всё ок, правда как-то улалось +1 набрать, когда короной болела, то попа красивее была и ножки, тоже.
Кукарикуууууу 17 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Расскажите.
Если нет аллергии на лактозу.
После каждого приема пищи - 2 столовьіх ложки детской смеси Мальіш производства Хорол. Любого вкуса ( там есть с гречневой, рисовой, овсяной мукой -неважно).
Можно сухой и запить водой, можно развести как молоко, можно гуще.
0,5-1 кг в месяц будет добавка.
Кукарикуууууу 17 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Бабы, не гневите Бога
Тут несчастные голодают, чтобы жир скинуть. Вы думаете почему на советчице столько злых? Голодающие они, войти злобствуют
А вы ешьте, что хотите, спорт, активностьвсе вам легко
Нет, при сильном недостатке веса с ЖКТ проблемьі начинаются серьезньіе.
emerald_88 17 июня 2021
Цыфры не важны, на фото вы отлично выглядете.
Я полнее вас по весу, но глянула на это фото и ужаснулась. Хотя в жизни выгляжу лучше и сейчас я довольна своим весом. Если наберу кг три, то будет уродливый живот. Вот и у вас неизвестно куда пойдёт тот жир, который вы хотите набрать. Так что лучше не надо специально переедать и портить свой жкт Макдональдсом как тут советуют.
emerald_88 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Тоже худая, не могу набрать вес
164/50
На силовые ходила, питание не всегда удавалось соблюдать, я не добирала углеводы. Сейчас в зал хожу раз в неделю, и дома 2 раза занимаюсь.
Вы идеальная
emerald_88 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
фото
Как с такой фигурой можно комплексовать?
emerald_88 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я не понимаю жалующихся худых. Неужели так сложно сходить в мак, накупить вкусной еды. Накупить мороженых\пироженых и радоваться.
Блин, дай мне худое тело. Я вешу 103, и уже не знаю что есть
Это всё очень вредно для здоровья, не каждый жкт позволит.
Кисельная барышня 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
Та какая там классная, я так на пляже комплексую.
Зря! Нормальная фигура, тоненькая. С такой фигурой всегда выглядишь моложе.
Лунтик-паунтик 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Толстому можно похудеть
Я перед залом сейчас покупала бананы
Продавец когда узнал что я в зал хожу,чуть ли не смеялся
Типо зачем вам зал если вы итак дрыщ
харош жаловаться. не знаете как это - быть худым.

если в зал ходите, значит есть силы на это.
а когда худой, еще и слабый, для всего усилия прикладывать надо - просто не спеша пройтись по району, сходить в магазин (покупки несет муж), поесть, помыть посуду --- и все, устал, выпал в осадок. после еды еще сердце выскакивать может. или в сон, как младенец, падаете.

но я при этом все же не хотела бы иметь лишний вес, в объемах все устраивает.
Кисельная барышня 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Тоже худая, не могу набрать вес
164/50
На силовые ходила, питание не всегда удавалось соблюдать, я не добирала углеводы. Сейчас в зал хожу раз в неделю, и дома 2 раза занимаюсь.
Супер! Все отлично. Фигура ’песочные часы’ самая красивая.