Гладиолус• 17 июня 2021

Как же тяжело худым

Очень тяжело набрать вес
Все смеются
И зал не помогает
Девочки ...
Куда ж без меня• 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я не понимаю жалующихся худых. Неужели так сложно сходить в мак, накупить вкусной еды. Накупить мороженых\пироженых и радоваться.
Блин, дай мне худое тело. Я вешу 103, и уже не знаю что есть
Вы не понимаете)) я ем круглосуточно и что хочу в любых количествах, могу за ночь торт сожрать) мой вес не меняется))) а мне уже 43года) а я такая же стройная как в 16)

Ласковая_львица• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Может у вас глисты..
Куда ж без меня• 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Может у вас глисты..
нет) это генетика
PANTERA_KET• 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Покажите пожалуйста фото
Я тоже хожу на силовые
Но масса не идёт
А фото можно? Непонятно.. размер одежды хс или еще меньше?
Ласковая_львица• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
нет) это генетика
А вы проверялись, что так однозначно отвечаете?)
Куда ж без меня• 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
конечно проверялась и не раз и не десять)))
Ищу-брожу• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Сори за такой вопрос , но вы и в туалет должны более одного раза в день зодить , не так ли? Сужу по мужу , быстрый обмен веществ
Куда ж без меня• 17 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
не, все ок. 1раз)
Ламзак_сдутый• 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Да вот как раз попа на 3-м месте. В первую очередь ноги хотела бы. Вот кажется, что они так себе, мягко говоря. С попой всё ок, правда как-то улалось +1 набрать, когда короной болела, то попа красивее была и ножки, тоже.
ну вам виднее, конечно, как вы хотите выглядеть. Не смотрите канал Press 227 на ютубе? Очень рекомендую

Ищу-брожу• 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Тоже худая, не могу набрать вес
164/50
На силовые ходила, питание не всегда удавалось соблюдать, я не добирала углеводы. Сейчас в зал хожу раз в неделю, и дома 2 раза занимаюсь.
Отличея фигура , самое то!
Лунтик-паунтик• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
вы же понимаете, что ’в любых количествах’ субъективно?
я тоже не смотрю на время суток. но порцией салата с хлебом наедаюсь, так что дышать трудно. ночью часто ем конфеты и печенье. целое яблоко для меня - это уже прием пищи. половинка пломбира - я наелась.

но! видела здесь, что люди овощной салат, отварную грудку, порцию каши, яйцо, горсть ягод вообще едой не считают - мол, это издевательство и морение голодом. вот три котлеты и полтазика оливье - это еда. как тут, помню, ругали автора за сардельку с макаронами... типа мужа голодом уморила.
Куда ж без меня• 17 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

вот я как раз тазиками ем
яблоко/ягоды - это не прием пищи. как и чай с пирожным.
у меня и сын такой же. ест круглые сутки, не в коня корм) на диете у нас муж, он от воздуха поправляется) завидует нам
Выступаю Я.• 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
У меня сейчас162 см рост и 42 кг. Еще зимой очень нервничала, ушло кг 5 . Набрать тяжело. С ужасом жду когда надо будет надевать купальник. Всю жизнь слышу какая ты худая, а мне приходится еще и оправдываться,неужели люди не могут просто промолчать. Вот все думаю спортом заняться.
Несправедливость какая-то.
Когда говорят кому-то, ой, ты поправилась, оскорбили, а когда говорят за худорбу, оскорблением не считается, типа, комплимент ))
Ананомчикус• 17 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Прежде всего вам нужно разобраться с кжбу и от этого отталкиваться, что вам нужно протеин или гейнер. Я тоже стараюсь набирать массу, и вот когда я впервые внесла свои приемы пищи я удивилась, сколько я не добираю углеводов. Может и у вас так, кажется, что едите много, а на деле дефицит
Ну вот я много встречаю, что считайте кбжу. Но вот если я поела свою порцию, и мне просто больше не влезет...
Сосиска_Втесте• 17 июня 2021
автор, не гневите бога

все у вас нормально

возьмите у меня 10 кг
Annushka• 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Проверьте гормоны!
Очень похоже на истощение надпочечников и проблемы со щитовидной
Даже если изначально потеря веса была на фоне стресса. Стресс тянет за собой все проблемы с гормонами(
Тут должна быть здравая работа эндокринолога и диетолога, иногда активный спорт и спорт питание на первых порах противопоказано!!!
Не гоню• 17 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, спасибо за рекомендацию
Посмотрю
Детектор лжи• 17 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Тоже худая, не могу набрать вес
164/50
Вы просто стройная красотка!
Der_Natali• 17 июня 2021
Автор, тяжело не любит себя. В любом весе. Дело не в цыфре на весах(если, конечно, речь не о здоровье) а в голове. Это я Вам говорю как человек у которого было и 58 и 73 кг(сейчас). Комплексы, мысли одинаковы что с плоским животом что с рыхловатым.

Обнимашкина• 17 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Понимаю, потому что и сама такая же. Но это же и есть ответ на вопрос-почему я не набираю вес. А за счет чего ему расти, если есть дефицит калорий?! Пробуйте постепенно увеличивать порции, может добавить какие-то перекусы вкусняшками, коктейли(гейнер/протеин) в зависимости от того, что не добирается,а иначе никак.
Однозначная• 17 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я протеин вчера натощак выпила- целый день как не в себя ела
Борисфенка• 17 июня 2021
Автор, а скільки вам років? Все це без толку, у вас високій рівень обміну речовин, може ще й щитовидна. З роками щось наберете.
Аналогічна проблема у мене була все життя. Зараз в 53 роки я важу аж 64 кг, зріст 172. Але це таки краще, чим 42 кг в юності.
Крупи треба їсти, гарніри, солодке. Щось мені підказує, що ви їх не любите.
Ананомчикус• 17 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
непонятно, почему люди считают, что раз худая- значит не ем. Ем и всякое и много, голодной не хожу, листочки не грызу
Вот-вот! Я ем хорошо и правильно. Жареное-жирное не ем. Сладкое ем каждый день. Пеку часто. В любое время суток, и в 10 вечера и в 9 вечера. Но, худая....
Ананомчикус• 17 июня 2021
Ответ дляFrenzy
Вы не представляете какой у меня аппетит. Я часто ем, встаю даже ночью. Еще сильно люблю сладкое. Наверное, энергия быстро заканчивается и организму нужно ее часто восполнять. Частые перекусы и сладкое в этом помогают.

Я могу есть любую пищу, в том числе хот-доги, сладости, но на вес это не влияет.
Вот, точно. С единственной разницей, что я ночью не ем. А так все и в любое время.
размахер• 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
А причина какая? Есть заболевание. Или просто аппетит не очень, подташивает после еды?
Обнимашкина• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Класс, и я так хочу а то зачастую приходится заставлять себя есть
размахер• 17 июня 2021
Настойку полыни спиртовую перед едой, будет аппетит хороший и вес набираете, почитайте в инструкции написано для набора веса
Однозначная• 17 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вот вам лайфхак))

Правда у меня жор начался, после сильного стресса. Уже кг 3 набрала и все в живот
размахер• 17 июня 2021
Я поправилась на рисе с бульоном и курицей отварной (бедра куриные и т.д. )Также ещё помогает пиво со сметанной вместе, орехи со сметаной. И ещё блинчики на молоке кушала, готовила часто.Также я бы ещё проверилась на лямблии и глисты, могут быть глисты и из-за этого тоже можно вес не набирать
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Цікавий спосіб. А який саме протеїн пили?