17 июня 2021

Как же тяжело худым

Очень тяжело набрать вес
Все смеются
И зал не помогает
Девочки ...
показать весь текст
Ласковая_львица 17 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
А зачем тут про скинуть?
Удалено администрацией...
Тамбовский мел 17 июня 2021
Смеются те, кто завидуют и не могут похудеть. Можно поломать обмен веществ, а потом не знать, как остановить набор веса. Не делайте этого
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Женщины вы не с той ноги встали? Идите к мужику сходите, может попустит
Подмигашка 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Почему гречка?100 л ее не ела
Еще одна ’ я ем листик салата и морковку и не толстею, вон даже бананы себе купила’ .
Чучело сосны 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я не понимаю жалующихся худых. Неужели так сложно сходить в мак, накупить вкусной еды. Накупить мороженых\пироженых и радоваться.
Блин, дай мне худое тело. Я вешу 103, и уже не знаю что есть
Не сложно сходить. Я ем и мак и мороженое-пироженое и вешу 52 кг при росте 175. Не все поправляются от пироженых. Я, например, от мяса 😁
Кошечка-муркошечка 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
фото
Так а де ви прям страшно худі?
Накладная 17 июня 2021
У меня сейчас162 см рост и 42 кг. Еще зимой очень нервничала, ушло кг 5 . Набрать тяжело. С ужасом жду когда надо будет надевать купальник. Всю жизнь слышу какая ты худая, а мне приходится еще и оправдываться,неужели люди не могут просто промолчать. Вот все думаю спортом заняться.
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так а де ви прям страшно худі?
Это отекшие мышцы
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
У меня сейчас162 см рост и 42 кг. Еще зимой очень нервничала, ушло кг 5 . Набрать тяжело. С ужасом жду когда надо будет надевать купальник. Всю жизнь слышу какая ты худая, а мне приходится еще и оправдываться,неужели люди не могут просто промолчать. Вот все думаю спортом заняться.
Скиньте фото без лица
Вилами по Воде 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Я Вас понимаю
Сама при Вашем росте 45(
Стекловыжималка 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Пью раз в день протеин
Раз у вас такой обмен веществ, то проетин не поможет, и даже наоборот - не совсем нужен.
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Раз у вас такой обмен веществ, то проетин не поможет, и даже наоборот - не совсем нужен.
Гейнер ?
Молоко пью много
ЛисАпедная 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
фото
По фото ничего сверх худого нет
Царевна_несушка 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я не понимаю жалующихся худых. Неужели так сложно сходить в мак, накупить вкусной еды. Накупить мороженых\пироженых и радоваться.
Блин, дай мне худое тело. Я вешу 103, и уже не знаю что есть
несложно,но вес все равно 50кг, хоть и в мак и тортики и булки и все это без оглядки..но каждый день такое есть никакой жкт не выдержит
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
фото
Вы на этом фото не худая, у меня есть из архива смотрю и не верю что это я)
Стекловыжималка 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Гейнер ?
Молоко пью много
Если не набирается вес - это особенности метаболизма, организм медленно и неохотно расщепляет белки, жиры - не всегда, но часто. Причина - мало витаминов или плохо усваиваются витамины, которые и ’расщепляют’ белки и пр.
Если мы потребляем больше протеина - больше организм не усвоит. Не может. И это становится на грузкой на печень (спортсмены знают), сосуды, почки и пр. Молоко - да, хорошая вещь )
Если что - я такая же примерно )
Начальник Анонимов 17 июня 2021
Чтобы начать поправляться нужно какое-то время посидеть на диетах для похудения. Метаболизм уже никогда не будет прежним, начнёте набирать. Об этом подробно пишет Роберт Шварц в книге Диеты не работают.
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы на этом фото не худая, у меня есть из архива смотрю и не верю что это я)
Это в том году ?
Ну формы есть у вас ,просто подкачать тело надо
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Это в том году ?
Ну формы есть у вас ,просто подкачать тело надо
Нет, это 15 лет назад
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, это 15 лет назад
А сейчас ?
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
А сейчас ?
сейчас 62 кг)
Обнимашкина 17 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
164,42. Уже лет 15 как успокоилась и не набираю вес. Хожу на силовые, на йогу. Мышцы слегка округлились, я довольна и больше не страдаю этой фигней ))) чего и вам желаю.
Мне 44, с детства только и слышала - какая ты худая, скелет, спички, селёдка.
Зато даже сейчас думают, что мы со старшей дочерью сестры-школьницы )
Какой город?
Я в Киеве, ищу для себя йогу, но я новичок в этом деле, хочу начать, и хочу выбрать себе не просто зал, а хорошего инструктора. До этого много лет фитнесса и растяжек. Сейчас уже надоело(

Если Вы из Киева, может посоветуете по йоге?
Аноним-ка 17 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
несложно,но вес все равно 50кг, хоть и в мак и тортики и булки и все это без оглядки..но каждый день такое есть никакой жкт не выдержит
Не будет, у меня знакомая была ’не поправлюсь’ 50 кг, а потом оп! и 62, есть стала нормально.
Обнимашкина 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Толстому можно похудеть
Я перед залом сейчас покупала бананы
Продавец когда узнал что я в зал хожу,чуть ли не смеялся
Типо зачем вам зал если вы итак дрыщ
Автор, мне 37, я зимой весила 49 кг. При росте 166. Это из разряда Бойся своих желаний. Всегда весила 60+. Радовалась когда удавалось скинуть до 57 кг. А потом как глянула на весы Если честно - такое себе ощущение... Сейчас немного наела, - 53-54 кг уже есть.
Муркамурковна 17 июня 2021
ідйть до діетолога, я чесно, вам підбируть спеціальну дієту
реально поправитись ьважче ніж схуднути
Царевна_несушка 17 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Не будет, у меня знакомая была ’не поправлюсь’ 50 кг, а потом оп! и 62, есть стала нормально.
непонятно, почему люди считают, что раз худая- значит не ем. Ем и всякое и много, голодной не хожу, листочки не грызу
Накладная 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Скиньте фото без лица
Детектор лжи 17 июня 2021
167 и 53 кг я была жирненькой жопкой, я думаю вы разговариваете на себя. Вот толстым быть сложно- одышка, потеешь, растяжки, подбор одежды.. бррр!
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
фото
У вас хоть грудь есть
Аноним-ка 17 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
непонятно, почему люди считают, что раз худая- значит не ем. Ем и всякое и много, голодной не хожу, листочки не грызу
Да потом что две у меня таких перед глазами, непоправляшки