17 июня 2021

Как же тяжело худым

Очень тяжело набрать вес
Все смеются
И зал не помогает
Девочки ...
показать весь текст
Накладная 17 июня 2021
Ответ дляFrenzy
Афигеть, иметь такое тело и комплексовать
На фото скелета не вижу. Просто стройная, женственная девушка. Некоторым мужчинам такие нравятся
Зря комплексуете, вот кто за язык тянет людей, ляпают от зависти, а потом у человека на ровном месте комплексы.
Я бы хотел, чтобы у моей девушки была подобная фигура.
Спасибо
Дама-мадама 17 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
я стесняюсь спросить... в каких местах вы хотите набрать вес?
Если автор хочет набрать вес в груди, то это вилами по поде писано. Я за карантин поправилась на 6 кг, но вес распределился на руках, талии, попе и ногах выше колен. Размер сисек поменялся вообще минимально.
ЯсноВидящая 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Так это классно, у меня такая же разница
Мастер Пис 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Но все равно я думаю, что худым легче.
Не все могут взять и похудеть толстяки, особенно если еще болячки гормональные, аутоимунные и тд... Это только так кажется что легко.
А вес лишний это проблемы и куча ((
Низкий вес это тоже куча проблем.
Автор, это моя больная тема.
164 / 47. У меня проблемы со спиной, слабые мышцы (((
Трусиковед 17 июня 2021
Я собі навіть не уявляю. Я при такому ж зрості при 58 кг просто чахлик, як з концтабору. Якось так схудла, не подобалася ні собі, ні іншим. Просто плечі, коліна стирчали, нещастя якесь. Моя ідеальна вага - 64, тільки так я собі подобаюся. Може, дійсно, як часто кажуть, справа у вазі кісток)
Советчица Года 17 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
164,42. Уже лет 15 как успокоилась и не набираю вес. Хожу на силовые, на йогу. Мышцы слегка округлились, я довольна и больше не страдаю этой фигней ))) чего и вам желаю.
Мне 44, с детства только и слышала - какая ты худая, скелет, спички, селёдка.
Зато даже сейчас думают, что мы со старшей дочерью сестры-школьницы )
Я тоже страшно комплексовала, 173 и 54 было, сейчас 57-60. Около 40 только все равно стало, что говорят. Хотя с детства удивляло почему я никогда не спрашиваю никого почему ты такая толстая, ешь много ?) а меня все, кому не лень ещё и много раз подряд.
lith_oops 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Эндокринолог что говорит?
Ну и есть масса спортпита для массы, пробуйте. Если с гормонами все в порядке.
МошеЙница 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
фото
Как я и думала. Вы абсолютно не выглядите болезненно худой. Ходите и дальше в зал, это не помешает никому, но выкиньте дурные мысли из головы
МошеЙница 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
фото
Тоже самое, никакой болезненной худобы на вижу. У вас в окружении все толстые что ли?
Victoria M. 17 июня 2021
Мне посоветовал тренер есть ’Малыш гречневый’для детей, вес набрала быстро.Ела месяц, каждый день.
МошеЙница 17 июня 2021
Ответ дляНакладная
Супер! Отличная фигурка!
Вот куда там набирать больше, не понимаю. Мне кажется эти все страдания из-за маленькой груди. Страдающие думают, что как только поправится так и грудь появится. У меня не появляется :)
МошеЙница 17 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Цыфры не важны, на фото вы отлично выглядете.
Я полнее вас по весу, но глянула на это фото и ужаснулась. Хотя в жизни выгляжу лучше и сейчас я довольна своим весом. Если наберу кг три, то будет уродливый живот. Вот и у вас неизвестно куда пойдёт тот жир, который вы хотите набрать. Так что лучше не надо специально переедать и портить свой жкт Макдональдсом как тут советуют.
Чем вы тут ужаснулись? У вас даже внушительная грудь имеется, что редкость для стройняшек
МошеЙница 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы не понимаете)) я ем круглосуточно и что хочу в любых количествах, могу за ночь торт сожрать) мой вес не меняется))) а мне уже 43года) а я такая же стройная как в 16)
Я не поняла, это вы сейчас жалуетесь? :)
Янка-угомонись 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Торты ешьте
emerald_88 17 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Чем вы тут ужаснулись? У вас даже внушительная грудь имеется, что редкость для стройняшек
На этой фотке нет попы, как-то так плоско сзади и некрасиво, а внутренне я ощущаю себя более фигуристой Почему-то задница уходит быстрее всего, а вот спасательный круг есть и сейчас.
Железная тетя 17 июня 2021
Я 160 і 65 кг. Талії нема, фігура квадрат. І бока величезні. Знали б ви, як важко похудати. Краще б 43 кг важила
МошеЙница 17 июня 2021
Ответ дляemerald_88
На этой фотке нет попы, как-то так плоско сзади и некрасиво, а внутренне я ощущаю себя более фигуристой Почему-то задница уходит быстрее всего, а вот спасательный круг есть и сейчас.
Просто фото такое. Я тоже бывает стройной на фото получаюсь, хотя у меня об 102 см :)
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Низкий вес это тоже куча проблем.
Автор, это моя больная тема.
164 / 47. У меня проблемы со спиной, слабые мышцы (((
Низкий вес и слабые мышцы это не одно и тоже. Идите занимайтесь.
И толстые бывают со слабыми мышцами
Белочкой зови 17 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я тоже страшно комплексовала, 173 и 54 было, сейчас 57-60. Около 40 только все равно стало, что говорят. Хотя с детства удивляло почему я никогда не спрашиваю никого почему ты такая толстая, ешь много ?) а меня все, кому не лень ещё и много раз подряд.
Просто самооценка повышается и вес/вид/красота уже не имеет никакого значения и не цепляют вопросы и замечания по этому поводу. Все прорабатывается. Все эти параметры - просто сравнение с кем-то. А мы все уникальны и сравнивать нельзя
Утка_в_тапках 17 июня 2021
Так сбросить тоже тяжело. В общем всем тяжело.
Я_поехала 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я представляю автор вас. У меня сын ростом 163 и вес 48 кг.
Так то мальчик. И ниже вас и вес больше и сиськи ему не нужны....
Но он просто палочка.
ну...с мальчиками и мужчинами не смысла сравнивать
у них всегда больше мышц и они тяжелее
например моя дочка 162 и 50 кг - так она вообще не худышка и не палочка, даже по нынешним стандартам - толстоватая)
так как женская фигура уже - бедра, талия, грудь
ноги сверху плотные, щечки имеются
есть девочки-астеники намнооого худее.
Ищу-брожу 18 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я 160 і 65 кг. Талії нема, фігура квадрат. І бока величезні. Знали б ви, як важко похудати. Краще б 43 кг важила
Инсулинорез-сть вам грозит и диабет 2 типа. Следите за кол вом углеводов. Не пугаю , просто у самой иакая фигура , дир откладывается спасательным кругом
Не гоню 18 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы не худая, а худенькая, стройная, изящная. Худая - это синоним некрасивой фигуры, как по мне. А у вас очень красивая, пропорциональная фигура
Блин, спасибо вам большое
Наверное я придираюсь к себе