17 июня 2021

Как же тяжело худым

Очень тяжело набрать вес
Все смеются
И зал не помогает
Девочки ...
показать весь текст
Уси-пуськи 17 июня 2021
Сколько вам лет? Я до 40 не могла набрать вес, потом набрала и не могу скинуть
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляКучМала
Да-да, вы правы.
Я с вами, очень тяжело...
Насколько лучше и легче живётся толстым людям!☺️
Всего-то: отдышка, высокое потовыделение - запах, проблемы с коленями и спиной, даже если удалось немного похудеть - дряблая кожа и ростяжки... И вечные подколки окружающих: пончик, батон, жиробас, пупс....
А мы то бедненькие пару килограм набрать не можем!😭
🤣🤣🤣
Мозговая пилочка 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
бедолага...дело не в смеются,а то что любая одежда ’як на кілку’ смотрится.и на ночь торты не помогают?
Красавица писяная 17 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
164,42. Уже лет 15 как успокоилась и не набираю вес. Хожу на силовые, на йогу. Мышцы слегка округлились, я довольна и больше не страдаю этой фигней ))) чего и вам желаю.
Мне 44, с детства только и слышала - какая ты худая, скелет, спички, селёдка.
Зато даже сейчас думают, что мы со старшей дочерью сестры-школьницы )
Зі спини?
Ласковая_львица 17 июня 2021
Я не понимаю жалующихся худых. Неужели так сложно сходить в мак, накупить вкусной еды. Накупить мороженых\пироженых и радоваться.
Блин, дай мне худое тело. Я вешу 103, и уже не знаю что есть
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Сколько вам лет? Я до 40 не могла набрать вес, потом набрала и не могу скинуть
Бойся желаний своих, говорят мудрые люди
Тріль! 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Давайте, лицо замажьте, прям уж
А зачем? Мне это зачем? Чтоб доказать что не вру? Я не хочу ведро дерьма здесь получить. Пишу как есть, врать глупо, я не говорю что я супер спортсмен, я просто вешу немного, и меня это устраивает, автору бы посоветовала если Ее это волнует сходить к диетологу.
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
А за кбжу следите, вот так чтоб скрупулезно?
Она у меня не висит ,целлюлита нет ..просто ксрабы иногда и очищение
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Бойся желаний своих, говорят мудрые люди
Каких желаний? Я хотела набрать 5-6, набрала почти 20
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Гейнеры пейте, больше гречки в рацион - буквально завтрак, обед и ужин, побольше. Худым по статистике набрать намного сложнее, чем толстым похудеть.
Почему гречка?100 л ее не ела
Ламзак_сдутый 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Она у меня не висит ,целлюлита нет ..просто ксрабы иногда и очищение
кбжу - это калории, белки, жиры и углеводы )
Леплю из пластилина 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Толстому можно похудеть
Я перед залом сейчас покупала бананы
Продавец когда узнал что я в зал хожу,чуть ли не смеялся
Типо зачем вам зал если вы итак дрыщ
Це ви так вважаєте, я на вічній білковій дієті. Товстим важче ніж худим
Ламзак_сдутый 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Почему гречка?100 л ее не ела
напишите, чем вы питаетесь. Поможем
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я не понимаю жалующихся худых. Неужели так сложно сходить в мак, накупить вкусной еды. Накупить мороженых\пироженых и радоваться.
Блин, дай мне худое тело. Я вешу 103, и уже не знаю что есть
Я с вами (( вешу меньше правда. Но реально месяц уже без мучного и сладкого + ходьба и небольшая тренировка минут 20-30 каждый день.
И ни-че-го.... Вот где выть хочется.
А то, блин палка 🤣. Горе у людей)))
Кто крайний? 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
165, 44кг
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Почему гречка?100 л ее не ела
Моя дочка была 39 кг, сейчас 48, набрала за счет очень ’вредной еды’ мак - пицца- суши, рост у нее 166
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, А у вас случайно нет проблем с щитовидкой?
Вы активная? Прям вечно куда-то вам надо?
Да,вечно куда-то надо
Но года 2 назад сдавала анализ на щитовидки все норм
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Гейнеры пейте, больше гречки в рацион - буквально завтрак, обед и ужин, побольше. Худым по статистике набрать намного сложнее, чем толстым похудеть.
Так может потому, что оно им не особо надо?)
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Прежде всего вам нужно разобраться с кжбу и от этого отталкиваться, что вам нужно протеин или гейнер. Я тоже стараюсь набирать массу, и вот когда я впервые внесла свои приемы пищи я удивилась, сколько я не добираю углеводов. Может и у вас так, кажется, что едите много, а на деле дефицит
Кжбу это что ?
Заела_пластинка 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Да,вечно куда-то надо
Но года 2 назад сдавала анализ на щитовидки все норм
Сдайте. Очень похоже на гипертиреоз. И там невозможно поправиться, усиоенный метаболизм и все сгорает
Ласковая_львица 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Сдайте. Очень похоже на гипертиреоз. И там невозможно поправиться, усиоенный метаболизм и все сгорает
А при гипотериозе невозможно скинуть вес
Обнимашкина 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Она у меня не висит ,целлюлита нет ..просто ксрабы иногда и очищение
Значит не следите, если не поняли о чем речь. КБЖУ(калории белки жиры углеводы). А это очень важно при наборе массы. Установите программу на смартфон, туда нужно вносить приемы пищи. Она подсчитает сколько чего вам необходимо для получения желаемого результата
автор Гладиолус 17 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я представляю автор вас. У меня сын ростом 163 и вес 48 кг.
Так то мальчик. И ниже вас и вес больше и сиськи ему не нужны....
Но он просто палочка.
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А при гипотериозе невозможно скинуть вес
Там пишут про гипеРтериоз
Ласковая_львица 17 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Там пишут про гипеРтериоз
Так и я о том. При гипер нельзя набрать ,а при гипо скинуть. Читайте внимательней
СкиниУскачи! 17 июня 2021
Теж така худюща колись була. Пішла в зал, підкачала м´язи. Це найкраще, що ви можете зробити для своєї фігури
Не стесняюсь 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
167,43
Тренер в помощь, с планом питания и тренировками. Подруга 170 45 кг превратилась за год в 51 с классной попой и красивыми ножками.
Обнимашкина 17 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Почему гречка?100 л ее не ела
А что из медленных углеводов вы едите? Может, напишите примерный рацион за день, чтоб понимать, как вы питаетесь
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так и я о том. При гипер нельзя набрать ,а при гипо скинуть. Читайте внимательней
А зачем тут про скинуть?
Уси-пуськи 17 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так и я о том. При гипер нельзя набрать ,а при гипо скинуть. Читайте внимательней
Кстати все спорно, у меня гипер и зоб 2-3 степени с возрастом вес набрался