17 июня 2021

Девочки посоветуйте коляску для грудничка.

Рожать в начале осени, живем за городом, коляска нужна такая, которая хорошо помещается в маленький багажник. Спасибо)
Трынди-брынди 17 июня 2021
Какой бюджет?
Айпишница 17 июня 2021
Жане мум
автор Сплюшка 17 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Какой бюджет?
до 50.000
Ряженка 17 июня 2021
Ответ дляСплюшка
до 50.000
Сайбекс приам
Трынди-брынди 17 июня 2021
Cybex Priam III
Stokke Trailz
EasyWalker Harvey 2 или Premium
Hesba
У Stokke будет самая большая люлечка + очень крутые надувные колеса.
Она реально внедорожник+ люлечка и прогулочный блок находится высоко от земли.
Cybex крутой дизайн, но меньше колеса, меньше капюшон, люлечка меньше и не такая теплая.
Если более бюджетный вариант Noordi Luno, но прогулка на 4