Соседушка• 17 июня 2021
Зачем вам отношения - опросник
Пообщалась с психологом насчет проблем в отношениях. Она всю тему свела к тому, что "для чего тебе отношения? Что ты вообще хочешь от мужчины?" и намекала на то, что пока я для себя эти вопросы не решу, отношений и нет смысла заводить.
А вы себе ответили на эти вопросы? Или вообще спрашивали себя? И каков ответ у вас?
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
На пятом десятке поняла, что только комфорт. То есть деньги. Сама я их в таком количестве, к сожалению, зарабатывать не умею.
А я с косою• 17 июня 2021
мне нужен,что бы закрыть мои потребности+иногда очень даже нужна физическая помощь.Но,в моей картине мира минусов на много больше,чем плюсов,поэтому предпочитаю общение без обязательств
Спасу мир• 17 июня 2021
Женщинам нужна мужская энергия в мужчинам женская .вот и ходят ищут энергию .когда находят то что подходит начинают жить вместе .
Катька Пушкарева• 17 июня 2021
Для любви , удовольствия и небедной жизни. Но к сожалению , любовь прошла , за ней удовольствие , жизнь проблемная
Ромашкинная• 17 июня 2021
Не грузите при родственную душу и близкого человека
Скажите для своего развлечения и удовлетворения моих потребностей и пусть ваш спец разгребает что на ее взгляд правильно неправильно и почему)
БезникаЯ• 17 июня 2021
Да. Детей в браке хочу. Вот такая я старомодная)
Сильной быть осто...надоело))) Хочу хоть иногда побыть маленькой 80-ти килограммовой девочкой
, чтобы кто-то порешал мои проблемы ежедневные, комплименты говорил... Чтобы, блин, полку кто-то приколотил к стенке, а не я. Чтобы, когда я замечтаюсь, переходя дорогу, было кому дёрнуть меня за капюшон куртки, чтоб под ашину не попала... Чтобы борщ было кому варить
Спасу мир• 17 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
А зачем вы Игореху притащили сюда?
Спасу мир• 17 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
случайно не то
Стройкой занимаетесь ? Я тоже этот форум читаю
Заикальница• 17 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
а іншим баблішко важливіше, капець
і чого стільки нещасливих людей навкруги???
а від того, що люди взагалі не розуміють ні себе, ні оточуючих.
Реально для щастя тих самих грошей багато аж надто не треба ні айфони , ні ще там що не зроблять по-справжньому щасливим, хіба на якусь мить...
Автор, для себе я розумію прекрасно і провела роботу над собою капітальну ще до того, як знайшла цей сайт:)))
Бажаю вам успіхів у пізнання себе
РозаЛюксен• 17 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И фсе? Вам больше ничегошеньки не нужно?
МастерЮля• 17 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
у Вас нет мужа?
Соседушка
• 17 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А я не осуждаю тех, кто хочет баблишко с отношений.
В каждого своя жизнь. И своя дорога
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Например?
Слепок стопы• 17 июня 2021
Для совместного времяпровождения.
Мне очень комфортно в компании мужа, он мой лучший друг. Обожаю с ним путешествовать, ходить куда-то. Для любви, интима тоже.
Но первостепенно это некая духовная потребность, у меня секс не стоит на первом месте.
бЭйбА• 17 июня 2021
Чтоб я заботилась о нем, а он обо мне. Ну и конечно собутыльник со всеми вытекающими
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
а іншим баблішко важливіше, капець
Бажаю вам успіхів у пізнання себе
Очень замечательно рассуждать о нехватке на айфон, пока ребёнок серьёзно не заболеет. Когда один день обходится в 25-40 тысяч... Очень сложно ’взагалi’ понимать окружающих...
Соседушка
• 17 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит вам не айфоны нужны и Мальдивы, а здоровье ребёнка. Правда, почему вы этого не написали на пятом десятке лет не знаю. Или ребёнком прикрылись?
Я, кстати, не осуждаю тех, кому нужны отношения ради его денег.
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я именно так и написала - потому что я не умею зарабатывать, а эти деньги мне нужны. Совершенно никаких других причин для присутствия мужчины в моей жизни нет.
Соседушка
• 17 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Верю. Это уже честно.
Желаю вашему ребёнку выздороветь.
Онанимный пользыватель• 17 июня 2021
Я не могу быть одна. Мне нужен тот, кого я буду любить и кто будет любить меня. У меня и перерывов не было между отношениями из-за этого, сразу заводила нового парня, одной - невыносимо.