Соседушка• 17 июня 2021

Зачем вам отношения - опросник

Пообщалась с психологом насчет проблем в отношениях. Она всю тему свела к тому, что "для чего тебе отношения? Что ты вообще хочешь от мужчины?" и намекала на то, что пока я для себя эти вопросы не решу, отношений и нет смысла заводить.

А вы себе ответили на эти вопросы? Или вообще спрашивали себя? И каков ответ у вас?
Домашка• 17 июня 2021
Баблишко
Дея Торис• 17 июня 2021
все верно.
пока не узнаете зачем это вам, какие дыры вы хотите закрыть другим человеком, то ничего не получится.

у меня - для удовольствия и лёгкости.
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
На пятом десятке поняла, что только комфорт. То есть деньги. Сама я их в таком количестве, к сожалению, зарабатывать не умею.
Не танцую- но пою• 17 июня 2021
Мой мой спутник по жизни
А я с косою• 17 июня 2021
мне нужен,что бы закрыть мои потребности+иногда очень даже нужна физическая помощь.Но,в моей картине мира минусов на много больше,чем плюсов,поэтому предпочитаю общение без обязательств
Спасу мир• 17 июня 2021
Женщинам нужна мужская энергия в мужчинам женская .вот и ходят ищут энергию .когда находят то что подходит начинают жить вместе .
Катька Пушкарева• 17 июня 2021
Для любви , удовольствия и небедной жизни. Но к сожалению , любовь прошла , за ней удовольствие , жизнь проблемная
Ромашкинная• 17 июня 2021
Не грузите при родственную душу и близкого человека
Скажите для своего развлечения и удовлетворения моих потребностей и пусть ваш спец разгребает что на ее взгляд правильно неправильно и почему)
жижифреймут• 17 июня 2021
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 17 июня 2021
Да. Детей в браке хочу. Вот такая я старомодная)
Сильной быть осто...надоело))) Хочу хоть иногда побыть маленькой 80-ти килограммовой девочкой, чтобы кто-то порешал мои проблемы ежедневные, комплименты говорил... Чтобы, блин, полку кто-то приколотил к стенке, а не я. Чтобы, когда я замечтаюсь, переходя дорогу, было кому дёрнуть меня за капюшон куртки, чтоб под ашину не попала... Чтобы борщ было кому варить
Спасу мир• 17 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
А зачем вы Игореху притащили сюда?
Просто звязда• 17 июня 2021
секс, бабло, собутыльник по приключениям
жижифреймут• 17 июня 2021
случайно не то
Спасу мир• 17 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
случайно не то
Стройкой занимаетесь ? Я тоже этот форум читаю
Как нефиг делать• 17 июня 2021
Окситоцин.
Заикальница• 17 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
а іншим баблішко важливіше, капець
і чого стільки нещасливих людей навкруги???
а від того, що люди взагалі не розуміють ні себе, ні оточуючих.
Реально для щастя тих самих грошей багато аж надто не треба ні айфони , ні ще там що не зроблять по-справжньому щасливим, хіба на якусь мить...

Автор, для себе я розумію прекрасно і провела роботу над собою капітальну ще до того, як знайшла цей сайт:)))
Бажаю вам успіхів у пізнання себе
РозаЛюксен• 17 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И фсе? Вам больше ничегошеньки не нужно?
МастерЮля• 17 июня 2021
Я о нем забочусь, он выполняет мои капризы
МастерЮля• 17 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
у Вас нет мужа?
автор Соседушка • 17 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А я не осуждаю тех, кто хочет баблишко с отношений.
В каждого своя жизнь. И своя дорога
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Например?
Слепок стопы• 17 июня 2021
Для совместного времяпровождения.
Мне очень комфортно в компании мужа, он мой лучший друг. Обожаю с ним путешествовать, ходить куда-то. Для любви, интима тоже.
Но первостепенно это некая духовная потребность, у меня секс не стоит на первом месте.
бЭйбА• 17 июня 2021
Чтоб я заботилась о нем, а он обо мне. Ну и конечно собутыльник со всеми вытекающими
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
а іншим баблішко важливіше, капець

Бажаю вам успіхів у пізнання себе
Очень замечательно рассуждать о нехватке на айфон, пока ребёнок серьёзно не заболеет. Когда один день обходится в 25-40 тысяч... Очень сложно ’взагалi’ понимать окружающих...
автор Соседушка • 17 июня 2021
Сколько интересных ответов. Каждый ищет своё.
автор Соседушка • 17 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит вам не айфоны нужны и Мальдивы, а здоровье ребёнка. Правда, почему вы этого не написали на пятом десятке лет не знаю. Или ребёнком прикрылись?
Я, кстати, не осуждаю тех, кому нужны отношения ради его денег.
Точный_сантиметр• 17 июня 2021
Ну да. Вы не знали этого?
Лукава_Кiшка• 17 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я именно так и написала - потому что я не умею зарабатывать, а эти деньги мне нужны. Совершенно никаких других причин для присутствия мужчины в моей жизни нет.
автор Соседушка • 17 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Верю. Это уже честно.
Желаю вашему ребёнку выздороветь.
Онанимный пользыватель• 17 июня 2021
Я не могу быть одна. Мне нужен тот, кого я буду любить и кто будет любить меня. У меня и перерывов не было между отношениями из-за этого, сразу заводила нового парня, одной - невыносимо.