Быстровочка• 17 июня 2021
Ребёнок рассек кожу на голове, ударился
в срочном порядке нужно к врачу?
Быстровочка
• 17 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Шишка есть? Привиты?
Шишка есть, привиты , 3 года ребёнку
Мороженная курица• 17 июня 2021
Я возила в травму, Делали рентген чтоб исключить переломы. Так как шишку надуло приличную.
Быстровочка
• 17 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Рассечение какого размера? Кровотечение можете остановить сами?
Кровь не течет,
Шопингмонстр• 17 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я б свозила к врачу, просто чтобы успокоиться
Можно и успокоительного принять
Железный коготь• 17 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Можно и успокоительного принять
А если швы показаны или, например, сотрясение мозга исключить?
Редиска Я• 17 июня 2021
Мы ездили к врачу, упал в игровой комнате,рассек примерно в том же месте,как и ваш.делали снимки.
Скорую вызвали админы игровой комнаты,оплатили все манипуляции и оплатили такси домой.
Быстровочка
• 17 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Зашивали?
Ms. Доброта• 17 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Зашивали?
Автор, езжайте уже. Зачем сидеть на форуме, когда ребенку нужна помощь врача. Да, рану надо зашить или скрепить скобами, вам уже несколько человек написали. Не волнуйтесь, все делается быстро.
ДинамоКит• 17 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Зашивали?
Как на мой взгляд, то нужно зашивать. Но даже если и нет, то я бы ехала сейчас в черепно-лицевую.