ВсеЧетко• 18 июня 2021

У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?

Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
Копирайторша• 18 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Есть. С 99 года . Этот флакончик у меня есть всегда. Хьюго Вуман
В 99 м тоже влюбилась в них безумно, но тогда не было возможности их приобрести. Недавно вспомнила о них, размечталась купить и, о горе, запах совсем другой, ничего не имеющий общего с тем прошлым. Вот скажите мне разгадку, не может же быть так, чтобы у меня обоняние изменилось? Таки запах другой?
Винник• 18 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Escada Taj Sunset, наконец за 44 года нашла СВОЙ запах. Не променяю ни на что.
А какой запах? Тоже ищу свой). Мне тоже 44)
С перепою• 18 июня 2021
Вумен Кельвин Кляйн
Боюсь признаться• 18 июня 2021
Acqua di Gioia Armani, не надоедает
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Cerutti 1881
Тоже моя любовь
А где его покупаете, он же вроде из Брока пропал
ЗдесяЯ• 18 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Девочки подскажите как Вам шанелевская Габриэла. Хочу купить но сомневаюсь. Тестила но особо не поняла.
Мне нравится и подходит, но они ближе к классическим парфюмам. Они очень стойкие и шлейфовые. Несколько человек спрашивали что на мне.
Фекла Персиковна• 18 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Да, они гады изменили его. Зачем не понятно. Я когда впервые это узнала дико расстроилась и пожалела что не запаслась старым ароматом. Но я покупаю и этот . Вроде норм. Но не то. Совсем не то. Тот аромат ни с чем не сравнить. Хотя мужчинам нравится и этот. ) всегда балдеют ))
Борщец• 18 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тоже моя любовь
в дутике жуликах 18 евро :)
Пурген• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Дилан блю - опишите, пожалуйста. Такие противоречивые отзывы на него и никак не наткнусь на него, чтоб затестить
Странный ))) Вроде простой, но в тоже время с какой-то изюминкой. Цветочно-фруктовый (я больше ’слышу’ цветы), есть совсем легкая кислинка, в шлейфе слышу мускус. Но я бы сказала, что это взрослый аромат и не соглашусь с тем, что многие пишут что он лёгкий. Купила его после просмотра видео-обзора от парфюмера, который, среди прочего, отметил что аромат оригинальный - подойдет на любой сезон и на любое время дня. Я сначала купила пробник, чтоб узнать аромат на всех его этапах (уже были пролёты при покупке парфюмов в магазинах).
ЗдесяЯ• 18 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Из горьких разочарований ИСЛ мон пари, кутюр.
дешёвый пластиковый аромат малины. так пахла дешманская косметика в начале 90х
YSL ELLE очень нравится.
Пурген• 18 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Cerutti 1881
Ооо, обожала когда-то)))
РукиМыли?• 18 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ангел и демоны ле сикрет, третий раз беру, они на мне очень красиво раскрываются в базе. хоть многие его не долюбливают, говоря, что компот.
А я люблю компоты-)
Живанши вообще моя марка) очень много их парфюмов мне нравится.
Ухахайкина• 18 июня 2021
Tom Ford ’Tobacco Vanille’. Покупала мужу, мужу не понравился, в итоге мой фаворит не один год.
руки_Крюги• 18 июня 2021
PACO RABANNE
Lady Million, покупаю его всегда когда заканчивается, чередую конечно другими любимыми, леди миллион всегда вкусно шлейфует и комплименты очень часто поступают (вкусно пахну)
автор ВсеЧетко • 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Диор держится? На мне этот букет слетает за пару часов в ноль
Аналогично , через несколько часов очень близко к коже только слышно
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Очень жаль, потому что аромат интересный. Ему бы стойкости и шлейфа, был бы
Risj• 18 июня 2021
Moschino Funny! Clinique Happy For Men- обожаю!
Доктор Хаос• 18 июня 2021
Да, у меня один и тот же парфюм лет 15 уже. Не пользуюсь другими вообще.
А вот недавно• 18 июня 2021
у меня большая колекция, постоянные только Шанель 5 и как не странно клиник Хеппи
Солнечный день• 18 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я вот за такие читала, что похожи и очень не дорогие
https://makeup.com.ua/product/816738/
Спасибо
автор ВсеЧетко • 18 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Классические Шанель 5
Можете флакон показать. Мне так на знакомой понравились. Они у Вас вечерние?
А вот недавно• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Классические Шанель 5
Да, но пользуюсь редко, на какие-то мероприятия, покупаю раз в пару лет. Пказать не могу, я на даче с детьми на месяц, тут Шанель не уместен)
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Хеппи вообще не поняла. Отдала дочке. Не могу сказать, что плохо, но и не воодушевил. Но знаю, что его многие любят
2410diana2410• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня лежит, не пользуюсь)
Это они от 17000 грн?
Оябунчик• 18 июня 2021
Императрица 3
Киллиан хорошая девочка экстрим
Шанель фреш
ОливьЕЖечка• 18 июня 2021
Ланвин «Мерри ми»-Май лав форева)))
Телефон Рубика• 18 июня 2021
Наверное, Kilian ’Black fantom’. Жаль, летом его не возможно носить.
Рассматриваю, ’Moonlight in heaven’ от Kilian.
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Это они от 17000 грн?
В Украине какие-то сумасшедшие цены)
Я покупала эти за 125 евро с официального сайта.
50 мл стоят кажется 220 евро
2410diana2410• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
В Украине какие-то сумасшедшие цены)
50 мл стоят кажется 220 евро
Блин(( у нас так дорого( вы если вдруг решите их продать, напишите мне. Я очень хочу эти духи
2410diana2410• 18 июня 2021
Пардон, напишу по современному - этот парфюм. А то скажут, что село необразованное