18 июня 2021

Подскажите как именно взимается оплата за проданный товар на Шафе?

Если на моем счету 0 грн и я продала 2 товара через безопасную сделку шафы, то как взимается оплата, у них же платная продажа? Я просто только зарегистрировалась и понять не могу.
Доставучая 18 июня 2021
когда будете отмечать проданным , тогда и снимится
автор Сестрица Алёнушка 18 июня 2021
А откуда снимется с карты моей или со счета в аккаунте уйдет в минус?
тогдалия 18 июня 2021
Снимется в минус.
За сутки не заплатите, заблочат
Марс атакует 18 июня 2021
Уйдёте в минус и сутки на оплату
тогдалия 18 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А откуда снимется с карты моей или со счета в аккаунте уйдет в минус?
С счета на сайте
автор Сестрица Алёнушка 18 июня 2021
Так они просто удалили эти объявления и все
]Mrs.Сексуальность[ 18 июня 2021
Радуйтесь) у них сейчас постоянно какие то обновления, сайт лагает и багает, раз на счёте у Вас не минус, то просто радуйтесь :)
автор Сестрица Алёнушка 18 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Радуйтесь) у них сейчас постоянно какие то обновления, сайт лагает и багает, раз на счёте у Вас не минус, то просто радуйтесь :)
А я такая сижу и думаю когда у меня с карты спишут. Блин, так это получается они могут меня заблочить(
Та никада в жизни 18 июня 2021
На шафе вообще нереально продать.
автор Сестрица Алёнушка 18 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
На шафе вообще нереально продать.
Почему не реально?
Та никада в жизни 18 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему не реально?
Не платишь за рекламу - не продашь..
]Mrs.Сексуальность[ 18 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Не платишь за рекламу - не продашь..
Ничего подобного. Торгую на Шафе. В месяц от 5 до 10 заказов в месяц. На Клумбе ноль, на Киде ноль, на Клубке 2-3, на Кашалоте около 30 +-
Та никада в жизни 18 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ничего подобного. Торгую на Шафе. В месяц от 5 до 10 заказов в месяц. На Клумбе ноль, на Киде ноль, на Клубке 2-3, на Кашалоте около 30 +-
А что продаёте? Или секрет?