Экспертиза• 18 июня 2021
Как думаете, не пропадет такая колбаса если?
Если хранить ее в сухом прохладном погребе месяц. Обертку не снимала. Но она не вакуумная.
Спасибо.
Парасюха• 18 июня 2021
Почитайте на этикетке, что написано насчет хранения и будете знать наверняка
Экспертиза
• 18 июня 2021
Ответ дляПарасюха
От 0 до 7 градусов, в погребе 12 сейчас.
Люда Людоедова• 18 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
а срок?
Парасюха• 18 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Тогда, пропадет
Царевна в уггах• 18 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Пропадет
Экспертиза
• 18 июня 2021
Мысль пришла, как хамон делают и всякую такую колбасу на дозревание подвешивают в погребе. Достану из упаковки и подвешу на дозревание. Может вкуснее станет. Эти испанские колбасы и так мышами пахнут..
Наездница• 18 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
До 01.09.21
В погреет слишком влажно. Я снимала оболочку и заворачивала с салфетку обычную бумажную ( или кусок бумажного кухонного полотенца). Она сохнет ( как любая сыроваренная колбаса ), жир впитывается в салфетку . Так может хранится очень долго, пока жир не начнёт стареть . Правда она становится сухой , но гораздо вкуснее
Шмоточницаца• 18 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Лучше в холодильник положите.