Нашли в капусте• 18 июня 2021
Стаж и пенсионный кабинет.
У свекрови в пенсионном кабинете до сих пор нет сумм за 2021 год. Бюджетник. С чем может быть связано? Или сразу звонить в их бухгалтерию с вопросами? Может ли быть связано, что её город стал центром отг, сменил даже район?
РукиМыли?• 18 июня 2021
Это связано с новой формой отчёта по ЕСВ. Раньше были месячные отчёты, сейчас квартальные. И многие не могли его сдать, там проблемы какие-то были. Появится информация, не переживайте.
Нашли в капусте
• 18 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо, свекровь переживает, у неё перерасчет должен быть, а стаж как бы не добавился, судя по пфу.
ПМСница• 18 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Отчеты по ЕСВ по людям за 1 квартал должны были сдать до 20 мая. Как бы уже должна быть информация. Разве что бухгалтер допустил ошибку и отчет не приняли.