Девушки, привет!
Я уже замучила Гугл, но не получается найти!
Ищу контакт производителя или официального представителя мази Магнипсор!
Долгое время была уверенна, что она производится в России. Сегодня Гугл выдал информацию, что производят ее в Украине.
Первая мысль- написать на Советчицу, здесь всё знают.
Покупала тут, на Кидстаффе. Девочки, есть среди Вас представители или те, кто поможет контактировать с производителем? Учтём Ваши интересы, что бы все были довольны.
Пишите в лес- если Вам так удобнее.
Всем хорошего дня!
Пишите в лес- если Вам так удобнее.
Всем хорошего дня!
Фиона Шрековна• 18 июня 2021
На сертификате указано Гражданская, 25. По этому адресу находится АПТЕКА № 43, ГОРП «Областной аптечный склад». Их телефон +380 (57) 731-10-91 Позвоните, спросите