Ms. Сама прямота• 18 июня 2021
Мичковская на отдыхе без фильтров
Сняла фильтры и во всей «красе».
Нагайна• 18 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну страшна тітка реально, дітей не прийнято обговорювати. В кого красивими бути?
Да ладно, королева красоты тут вещает, не иначе. Нормальные симпатичные дети. Старшая даже очень
Я тут с краю постою• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И дядя Жора крут и выглядит нормально
оке.в общем-то мне пофиг.
на самом деле забттит не чья-то красота а кто все эти люди и кому нафиг они вообще упали
Дона Ко Ко• 18 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Лицо как из .овна сделано
Но она всегда такая
=+++++++++++
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
оке.в общем-то мне пофиг.
Вам например вы ж комент оставили, не упустили возможность обхаять девочку
Я тут с краю постою• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
первое фото и правда неудачное. на мой взгляд.
вот уберите все что выше носа.
второе гораздо лучше
вот уберите все что выше носа.
второе гораздо лучше
котопёс• 18 июня 2021
Ей 38 лет или больше?выглядит старше 38-ми лет.и лицо мужеподобное
Но неудивительно,что выглядит старше -с таким алкашом жить,нужно иметь железные нервы
Ms. Сама прямота
• 18 июня 2021
Ответ длякотопёс
А что он алкаш?
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот уберите все что выше носа.
второе гораздо лучше
вот уберите все что выше носа.
второе гораздо лучше
Покажите что по вашему красиво, раз уж вы такой эксперт
Борода• 18 июня 2021
Ответ длякотопёс
Ей 40 вроде. Нормальная жиночка. Старается работать с тем что есть. А автор завистливая подписчица. Позорно просто такое делать.
У кого такое было• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
страшнкнькая. мужеподобное лицо.
но муж еще страшней. как она ему дает?
НО как выше нАписали -кто эИо?
но муж еще страшней. как она ему дает?
НО как выше нАписали -кто эИо?
Как пропитая алкоголичка. Опухшее лицо. Я не знаю, кто это. Чисто мои впечатления
Я тут с краю постою• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
я не эксперт. это мое мнение. ни чем не хуже или лучше вашего. повторюсь вот второе лучше. если я был она и по какому-то недоразумению у меня были бы соц сети то я выставил только второе
У кого такое было• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Сфоткайтесь и сравните
Мне 39, намного лучше лицо выглядит
Ms. Сама прямота
• 18 июня 2021
Ответ дляБорода
Чему завидовать
Борода• 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне 39, намного лучше лицо выглядит
Давайте ж уже фото. Тут половине советчицы с их слов в 40 алкоголь не продают 🤣
Борода• 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Чему завидовать
Как минимум уровню жизни. Думаю какраз ее аудитория обычные жиночки которым до ее уровня далеко.
У кого такое было• 18 июня 2021
Ответ дляБорода
Ок, я выгляжу на свои. На 20 не выгляжу. Но такого треша и таких мешков на лице нет. Фото вчерашнее
У кого такое было• 18 июня 2021
П. С. Без ухода как у нее, без косметики вообще. Просто фото на телефон
ТочноБудет• 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Очень приятное, открытое лицо. Даже не хочется с обсуждаемой дамой сравнивать. Она видимо много интересного в жизни повидала
У кого такое было• 18 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо. Но меня сейчас все равно обгадят 😂
Девушка Прасковья• 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
А сколько Вам?
Ms. Сама прямота
• 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вам 5 за смелость. Конечно, у нее лицо повидавшее виды и обколото. У вас все хорошо
ТочноБудет• 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ничего страшного, к Вам не прилипнет. Не хочется себя выставлять, мне 44. У меня такого тоже нет на лице.
У кого такое было• 18 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вот это я и пыталась сказать, там на лице треш