Ms. Сама прямота• 18 июня 2021
Мичковская на отдыхе без фильтров
Сняла фильтры и во всей «красе».
Бяки-козяки• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Когда она ей была, сколько лет прошло?
В реале она обычная тётя 40 лет, с целлюлитом и совсем не худая
Не худая, но целлюлита у нее не наблюдала
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А Вы думаете ото все бесследно проходит?? И что значит, когда и скллько лет?? Я читала как-то ее интервью, что она выступать за какую-то медаль собиралась, а тут третья беременность... Было это в 2017 году. Так что не так и давно...
Проходит бесследно максимум за год.
Ну и как она выглядела нод назад я видела сама. Я с 62 все пытаюсь похудеть, но до мичковской мне еще жрать и жрать
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
В реале видели? Я видела, на пляже, поэтому и пишу
Борода• 18 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Она бодибилдерша, может, какие-то препараты подкушивала для результата, а они ж реально из теток мужиков делают...
Ну и подросшие девочки, скажем так... не красавицы... и это факт...
Бодибилдерша🤣🤣🤣🤣🤣 раз в фитнесс бикини выступила, но на советчице уже болибилдерша🤣🤣🤣
Бяки-козяки• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет , не в реале, она видео часто показывает без фильтров, массажи ручные и аппартные делает
Мне 44 через месяц, я вешу на 10 кг меньше, чем она. Но вся в целлюлите и жире
Кинг-Конгша• 18 июня 2021
Ответ дляБорода
Ну я образно написала, утрируя. И если вы думаете, что для этого нужно было две недели подготовки, то ошибаетесь...
Укуси меня• 18 июня 2021
Она счастливая мать и жена, в отличие видимо от вас, автор. Внешность это такое, сегодня одна, при наличии денег- будет другая.
Борода• 18 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы почитайте хоть чем бодибилдинг от фитнесс бикини отличается 🤣🤣🤣
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Какие вы обманчивае😂
Бяки-козяки• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Какие вы обманчивае😂
Почему? Ну видно же, что у нее хорошая кожа на ляжках и бедрах
Вы когда её видели на пляже? в Каком году? я месяц назад видео из инсты
Я не настаиваю совсем, но вижу гладкую кожу и мышцы. И совсем ее не защищаю)
Кинг-Конгша• 18 июня 2021
Ответ дляБорода
Еще раз: я написала частично с подстебом. У нас многие не поймут сразу, что такое фитнес бикини и что это не просто напереть бикини на себя )))
И читать мне, что чем и от чего отличается, не нужно - у меня отец был культуристом, и бывший муж, и коллега сейчас этим увлекается, на полупрофе (за 2-3 года из рыхлого увальня в реальную фитнес-модель трансформировался, и это человеку не мало лет). Так что смейтесь дальше... троично рыдайте...
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
В прошлом году отдыхали на одной базе.
Я видела рыхлую тётю. Вы в инсте видели тоже самое, но с фильтрами
Девальвация• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нормальная, кг под 70 тётя весит🤦♀️
она 62 весит
Бяки-козяки• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
В прошлом году отдыхали на одной базе.
Я не хочу спорить и не собираюсь, давайте оставаться при своём мнении тогда)
Борода• 18 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну значит тогда вы знаете, что на фитнесс бикини ничего такого они не едят, чтобы делало их мужиковатыми. Там тренировки питание и сушка, ну витамины и биодобавки всякие.
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Так Я и не спорю. Но они и в этом году явно будут отдыхать на Азове, соседи будут)))
Бяки-козяки• 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
она 62 весит
вот неделю назад она писала
Это я скрин спецом сделала, потому что она никогда не отвечала на вопросы о весе
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
могу, но зачем? что я покажу что нравится мне?
что это даст? тут через раз темы - красивая - нет.
у каждого свое видение. а так мне даже моя бывшая с которой я расстался в когда нам было по 40 была и наверное есть сильно красивей. не невочка, но и не ’тетя’ как на фото так это просто человек, без денег, каких-то спец процедур и т.д.
а так - у меня нет соц сетей. у меня нет потребности что-либо выставлять. мне вообще класть кирпичами на других людей.
Обычно кто больше всех кричит, что ему класть, тот сильнее других и зависим. Речь не идёт о вкусах, а о толерантном отношении к друг другу. Она может не нравится, но писать на девушку страшная это сверх, тем более что она точно не такая. Поэтому когда берёте на себя смелость так оценивать других, будьте готовы, что вас попросят показать что именно вам тогда нравится. Я люблю изящных и тонких девочек, и я знаю почему. Но это не означает, что я например, не принимаю красоток пышек. И ещё давать кому-то обидную оценку можно когда сам что-то из себя представляешь.
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
какая нафиг она бодибилдерша?раз выступила и все.
Бяки-козяки• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Чьи соседи? Не поняла
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
вот неделю назад она писала
А то не видно, что там 55 и не пахнет)))
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляКашпо
Ну допустим.
А стрижка? Это типа ребенок вас постриг когда вы спали?
Я не с целью обидеть, но это блин реальный кошмар.
Я даже не буду обсуждать, люди как с Луны не понимают разницы
Ms. Сама прямота
• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы тоже в Приморск ездите? И как там?
Бяки-козяки• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну не знаю)
всё от роста зависит, я думала, что вес у нее меньше
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чьи соседи? Не поняла
На отдыхе соседи, которые видят реальность, А не инстаграм картинку
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
как сушка один раз может нанести вред?ну,в самом деле?
вы видели бодибилдерш,которые 10раз сушились за свою карьеру?
все нормально выглядят.