18 июня 2021

Мичковская на отдыхе без фильтров

Сняла фильтры и во всей «красе».
показать весь текст
Капуста Маша 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
она нормально выглядит, пигментация сильно усугубляет.. у меня была я знаю
пигментация оттечность дает?гупы пухлые и брови вздернутые?
ВыФсеВрете 18 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, якщо ми обговорюєм красу черепу...
Красоту лица, да
Девальвация 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
пигментация оттечность дает?гупы пухлые и брови вздернутые?
губы наколоты, брови потому что уколот ботулотоксин так взялся)
Пьера Безухова 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я в жизни ее не видела, поэтому сравнить не могу. Большинство женщин по честному так и выглядит, потому что или филлеры или смас, втрое делают не все.
Честно? Я вообще не понимаю почему она так выглядит. С процедурами. Тётя +- 40 лет. Ей меньше точно не даш
Конфиденциальность 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
губы наколоты, брови потому что уколот ботулотоксин так взялся)
Губи, наче зараз стругане, а брови, наче сама з цього вєчно в шоці. І все це на мужиковатом лиці
ВыФсеВрете 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Честно? Я вообще не понимаю почему она так выглядит. С процедурами. Тётя +- 40 лет. Ей меньше точно не даш
Так процедуры любые и не убирают возраст, например, никто в 35 не выглядит на 25. Уход даёт возможность выглядеть достойно, Катя на форуме написала, убраться на лице, только это о подтяжках)
автор Ms. Сама прямота 18 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Мы его смотрим на сентябрь.
2+1 90 тысяч.
Не будем брать, нам дорого. А вообще хотела бы.
А куда планируете?
люблю_тортики 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
фото
Ого у неё лайков . Чем раскрутилась ?
автор Ms. Сама прямота 18 июня 2021
Вот ее косметолог, которая обкалывает. Она ее рекламирует. Девушке нет и 30
Спасу мир 18 июня 2021
Ответ дляЁлк@
Ха, сторис Мичковской
Да я ей написала
ВыФсеВрете 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот ее косметолог, которая обкалывает. Она ее рекламирует. Девушке нет и 30
Что не так? Фото 2 супер
автор Ms. Сама прямота 18 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Да я ей написала
Медаль себе нацепитевот и сущность блогерши
75В 18 июня 2021
Сколько заплатили за тему?
Замыленная 18 июня 2021
Я не понимаю как можно критиковать чужую внешность... Можно подумать что у человека есть возможность её выбирать...
А вообще у неё ещё и операция на сердце серьёзная была
автор Ms. Сама прямота 18 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Я не понимаю как можно критиковать чужую внешность... Можно подумать что у человека есть возможность её выбирать...
А вообще у неё ещё и операция на сердце серьёзная была
И ей нельзя переживать… тогда ей надо удалиться из соцсетей
Спасу мир 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Медаль себе нацепитевот и сущность блогерши
А вы себя покажите, своих детей, жизнь. Посоветуйте что-то толковое. Лишь бы трындеть из-за угла
автор Ms. Сама прямота 18 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
А вы себя покажите, своих детей, жизнь. Посоветуйте что-то толковое. Лишь бы трындеть из-за угла
Я фильтрами не грешу. С вами воообще не лем говориь. Стукачка
Конфиденциальность 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот ее косметолог, которая обкалывает. Она ее рекламирует. Девушке нет и 30
Хай Господь милує