18 июня 2021

Мичковская на отдыхе без фильтров

Сняла фильтры и во всей «красе».
показать весь текст
Девальвация 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
П. С. Без ухода как у нее, без косметики вообще. Просто фото на телефон
а что еще кто красит таким цветом волосы??)) я думала уже нет))
ТочноБудет 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот это я и пыталась сказать, там на лице треш
Видимо жизнь трешовая. У меня очень спокойная, без сигарет, алкоголя и прочей жизненной гадости
Борода 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ок, я выгляжу на свои. На 20 не выгляжу. Но такого треша и таких мешков на лице нет. Фото вчерашнее
Ну смотрите, кожа лица чистая, но ведь остальные признаки выдают возраст. Похоже есть и лишний вес, качество тела.. Оно все же в комплексе. Да, кому-то меньше повезло с лицом, а кому-то с попой)
БезВзяток 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
фото
Отдыхают хорошо
ВыФсеВрете 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне 39, намного лучше лицо выглядит
Ну раз здесь звёзды собрались, что уж мне
У кого такое было 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
а что еще кто красит таким цветом волосы??)) я думала уже нет))
Я крашу, захотелось подурковать, имею право )) Потом перекрашусь 🙂
Бяки-козяки 18 июня 2021
Я как-то случайно подписалась на неё, даёт полезные советы по питанию, косметике, спорту. Много рекламы, но это её заработок.
Однажды в сторис пожаловалась, что купила пудру Обаджи, а она очень светлая для нее, я ей посоветовала ту, чем сама пользуюсь. Писала сообщение, ребенок рядом сидел, подбил под локоть, отправила, снова написала, здравствуйте , все дела) В ответ мне - яка пудра? Ни поздороваться, ни спасибо от неё
Девальвация 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я крашу, захотелось подурковать, имею право )) Потом перекрашусь 🙂
у вас скорее от природы гладкая кожа лица.. не всем так везет.. значить есть в другом пробелы) все взаимозамещаемо))
Девальвация 18 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я как-то случайно подписалась на неё, даёт полезные советы по питанию, косметике, спорту. Много рекламы, но это её заработок.
Однажды в сторис пожаловалась, что купила пудру Обаджи, а она очень светлая для нее, я ей посоветовала ту, чем сама пользуюсь. Писала сообщение, ребенок рядом сидел, подбил под локоть, отправила, снова написала, здравствуйте , все дела) В ответ мне - яка пудра? Ни поздороваться, ни спасибо от неё
мне кажется у нее такая манера в принципе
Бяки-козяки 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
мне кажется у нее такая манера в принципе
Возможно)
Снатал2015 18 июня 2021
Чтоб делала без советчицы…столько нового
Гжегож Бженчишчикевич 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да
А кто такой дядя Жора?
А я женатая 18 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну,она никогда красоткой и не была.
У нее кожа проблемная, пористая. Я ее беременной видела вблизи, именно кожа бросилась в глаза.
ВыФсеВрете 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не эксперт. это мое мнение. ни чем не хуже или лучше вашего. повторюсь вот второе лучше. если я был она и по какому-то недоразумению у меня были бы соц сети то я выставил только второе
Позиция есть, а обосновать не можете, ясно. Я уважаю людей, которые не парятся тем, что подумают о их фото и какое из них выставить в соц сети. А это мое мнение
Пьера Безухова 18 июня 2021
Да она и с фильтрами специфическая дама. Плюс крупная очень. Но деньги несут хомяки
Девальвация 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Да она и с фильтрами специфическая дама. Плюс крупная очень. Но деньги несут хомяки
крупность не заметила))
Конфиденциальность 18 июня 2021
Вона і з фільтрами страшна. Така якась відвратна зовнішність. Приклад того, що нормально розкручена страшна баба з зайвою вагою, за гроші вчить , як бути стройною і красивою
Тихомандражная 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ок, я выгляжу на свои. На 20 не выгляжу. Но такого треша и таких мешков на лице нет. Фото вчерашнее
Ну как? Как с такими глазками можно было выкраситься в вулкан? Дурацкий, бабский цвет, всё испортил
Девальвация 18 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вона і з фільтрами страшна. Така якась відвратна зовнішність. Приклад того, що нормально розкручена страшна баба з зайвою вагою, за гроші вчить , як бути стройною і красивою
она показывает ,что худеть не обязательно быть доской и тощей.. она нормальная женщина ..
Пьера Безухова 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
крупность не заметила))
Не знаю, как можно крупность не заметить, она реально такая бой баба. Мы с ними в прошлом году отдыхали на одной базе. Она реально такая ухх
Нарисовалось 18 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну как? Как с такими глазками можно было выкраситься в вулкан? Дурацкий, бабский цвет, всё испортил
а мне очень нравится. не всем же в блонде, или брюнетками ходить
Пьера Безухова 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
она показывает ,что худеть не обязательно быть доской и тощей.. она нормальная женщина ..
Нормальная, кг под 70 тётя весит🤦‍♀️
Кашпо 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ок, я выгляжу на свои. На 20 не выгляжу. Но такого треша и таких мешков на лице нет. Фото вчерашнее
Господи, вы же красивая женщина, зачем вы уродуете себя этим фиолетовым горошком на голове?
Это ж ужас ужасный.
Без обид, но кто то блин должен вам это сказать.
Умею мерить лучше всех 18 июня 2021
Если бы не муж на заднем плане, понятие бы не имела кто она такая. По фамилии называть много чести для нее, она просто приложение дяди жоры.
Кинг-Конгша 18 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну страшна тітка реально, дітей не прийнято обговорювати. В кого красивими бути?
Она бодибилдерша, может, какие-то препараты подкушивала для результата, а они ж реально из теток мужиков делают...
Ну и подросшие девочки, скажем так... не красавицы... и это факт... https://sun9-56.userapi.com/impf/c850632/v85063282...
Тихомандражная 18 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
а мне очень нравится. не всем же в блонде, или брюнетками ходить
Это не ее цвет, с такими глазами, рыжий, пошёл бы больше. Даже в красном есть куча оттенков, которые украсят, а не упростят и обабят
Я тут с краю постою 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Позиция есть, а обосновать не можете, ясно. Я уважаю людей, которые не парятся тем, что подумают о их фото и какое из них выставить в соц сети. А это мое мнение
могу, но зачем? что я покажу что нравится мне?
что это даст? тут через раз темы - красивая - нет.
у каждого свое видение. а так мне даже моя бывшая с которой я расстался в когда нам было по 40 была и наверное есть сильно красивей. не невочка, но и не ’тетя’ как на фото так это просто человек, без денег, каких-то спец процедур и т.д.

а так - у меня нет соц сетей. у меня нет потребности что-либо выставлять. мне вообще класть кирпичами на других людей.
Пьера Безухова 18 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Она бодибилдерша, может, какие-то препараты подкушивала для результата, а они ж реально из теток мужиков делают...
Ну и подросшие девочки, скажем так... не красавицы... и это факт... https://sun9-56.userapi.com/impf/c850632/v85063282...
Когда она ей была, сколько лет прошло?
В реале она обычная тётя 40 лет, с целлюлитом и совсем не худая
Кашпо 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я крашу, захотелось подурковать, имею право )) Потом перекрашусь 🙂
Ну допустим.
А стрижка? Это типа ребенок вас постриг когда вы спали?
Я не с целью обидеть, но это блин реальный кошмар.
Кинг-Конгша 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Когда она ей была, сколько лет прошло?
В реале она обычная тётя 40 лет, с целлюлитом и совсем не худая
А Вы думаете ото все бесследно проходит?? И что значит, когда и скллько лет?? Я читала как-то ее интервью, что она выступать за какую-то медаль собиралась, а тут третья беременность... Было это в 2017 году. Так что не так и давно...