Ms. Сама прямота• 18 июня 2021
Мичковская на отдыхе без фильтров
Сняла фильтры и во всей «красе».
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы неправы как минимум в части.
1) что до того кому и что можно говорить - вот правда мое мнение - мое мнение этот мир уже зае------ вся эта толерантность. в мою молодость негры были неграми, толстые не были бодипозитивными, тупые не были особенными, мудаки были мудаками и т.д. все было честно.
2) вы идете и смотрите на людей - он или она красивые не почему-то, а прото да или нет (без обьяснений и оснований и сложных мат формул).
вы знакомились со своими мужчинами без ’калькулятора красоты’
поэтому единственное в чем вы правы - нужно было зайти, ужаснуться и выйти из темы.
без камента но с мыслями про миксер мне в глаза.
предлагаю завершить дискуссию.
пусть будет по вашеим она красотка. я ничего не преставляю из себя + я сам признался что я страшный.
предлагаю завершить дискуссию.
И к женщинам было уважение. Зачем вы на себя такое пишете, у вас не осталось чувства собственного достоинства? Вы же пришли на форум, чтобы попадать в дискуссии или нет? Или все должны с вами соглашаться?
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, почему вы не выставили фото Мичковской и свое рядом для сравнения?
Я предлагаю всем отписавшимся выставить фото для чистоты эксперимента
Носки на подтяжках• 18 июня 2021
Ответ дляГореотума
Если ей 38, как я загуглила, то она конечно пипец как плохо выглядит
то старая статья, 41 для этого года.
нормально, многие хуже.
а без фильтров так вообще, что можно ожидать? видно даже то, чего нет
нормально, многие хуже.
Я тут с краю постою• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
так я и написал что это просто мнение, а вы продолжаете и не можете остановиться.
я кстати и правда подумал чего это я - а потом понял про аналогию - мы как компания перед теликом -и в новостях -вот эта женщина, и кто-то мол ’красотка’, а я такой да неее - ’страшко’ и мужик у нее еще страшнее.
все.
в голову бы не пришло к кому-то постороннему подходить что-то говорить и т.д.
все.
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
я выше писала,что ее подруги выглядят лучше нее.
кума с Днепра,по-моему даже старше на пару лет.
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
все.
Так я с вами просто общаюсь, обычный трёп на форуме, можете мне не отвечать. На фото люди не такие как в жизни, и я уверена, что если сейчас увидеть фотки всех отписавшихся, окажется, что она лучше получилась, вот собственно и мораль)
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Так пусть подруги и обсуждают тогда , я обычная и оценка моя никому не нужна
Конфиденциальность• 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
мне приклад)) меня 43 и я примерно как она и меня все устраивает)) ,я не гонюсь быть тощей)) может потому, что в свои 20 я имела вес 42)) и даже джинсы не могла себе купить)) только в детском отделе)).. сейчас мне комфортно в своем весе ,хотя если бы занималась наверное меньше была бы
Так якщо вам комфортно і ви просто сама-собі така. То нафіга вам Мічковська і її платні программи? Ну, реально, не знаю, щр має статися в моєму житті, щоб я заплатила гроші за сєкрєтікі такої ’фігури’
Спасу мир• 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Пост 24 первое фото. Погуглите
Эм… вы выставили пост чтоб все гуглите поскольку у неё марафон начинается? Тонко ну ну . Походу бан
Конфиденциальность• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Навіщо? А всі відписавші тулять себе за приклад? Вона себе продає, як шось екскюзивне(намагається продати). Це якби чьорт взявся видаляти апендикс, почікав вдоль і поперек, з горем навпіл видалив разом з яєчником, хрес-навхрес зашив. А коли йому б сказали, що він неадекват і давай відповідати, він почав би волати:’ а ти зроби краще, а пакажи, як ти шиєшь!’
Карочє, назвася гусем, рятуй Рим.
Девальвация• 18 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
нет я не платила,ничего не покупала)) ем мясо в отличии от нее. но она мне позитивная
Девальвация• 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
тут не о весе речь.
мне 37лет,через 3-4года выглядить,как она не хочу.
у меня в окружении не мало знакомых 40-41год,они выглядят лучше Мичковской.
она нормально выглядит, пигментация сильно усугубляет.. у меня была я знаю
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Карочє, назвася гусем, рятуй Рим.
Тю так оценивайте тогда услугу, а не внешность, или если бы у неё получалось бы советы толковые давать или что она там делает, то была бы красотка? Я вообще не знаю, кто это, если б не муж. Я написала своё мнение, опираясь на то, как выглядят обычные женщины ее возраста.
Девальвация• 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
тут не о весе речь.
не у всех идеальная кожа и прочее . поэтому что имеем то и есть.
Конфиденциальность• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Добре, відповім більш ширше. Якщо ти вивалюєшь себе на такий широкий загал, будь готовим, що тебе будуть обговорювати. Якщо ти заявляєшь, що знаєшь, як зробити шикарну фігуру, будь готовий, що тебе запитають:’ А шо ж ти собі не зробила?!’
Фантазерша• 18 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Наконец-то фото нормальной женщины, а не кентавра силиконового!!!

Стужучки
Фантазерша• 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
забыли написать что отдыхает она в АК КА АНТЕДОН, его кстати все фукают на советчице)).. хотя нормальный отель... но советчица она такая тут все фу фу и одни богини))
Это шикарный отель.
Девальвация• 18 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Это шикарный отель.
мы были в нем 3 раза)) .. ну тут все его заплевали)) типа ужас... я тоже правда считаю немножко перегрета цена сейчас на 2+1 примерно 68тыщ.. правда мы его да этого покупали 2700 евро на 11 дней... я бы в него летала и летала))
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так где на фото фигура? Я про фигуру ничего не писала. Мне не нравятся брови, помада и перекраситься бы ей. А костная структура лица нормальная у неё.
Фантазерша• 18 июня 2021
Ответ длякотопёс
Хронический
С чего вы взяли ?
У него ивент агентство. Ездит по всей Украине проводит дни рождения и свадьбы.
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не знаю. У меня окружение 39 и все явно лучше выглядят, есть еще 45 летняя, она намного лучше выглядит
Фантазерша• 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Мы его смотрим на сентябрь.
2+1 90 тысяч.
Не будем брать, нам дорого. А вообще хотела бы.
2+1 90 тысяч.
Клин_Кляйн• 18 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это очень смешно 🤣 А кто такие советчицы, которые с таком апломбом обсырают неизвестных людей? Чего они добились?
Конкретно пожалуйста, кто она? Чего добилась? Что создала? Она внесла какой-то вклад в науку? В культуру? Поведайте пожалуйста! Какие у нее основания,чтобы вы перенесли ее в категорию талантливых, известных и знаменитых, от которых априори ожидаешь снобизма?
Конфиденциальность• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, якщо ми обговорюєм красу черепу...
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я в жизни ее не видела, поэтому сравнить не могу. Большинство женщин по честному так и выглядит, потому что или филлеры или смас, втрое делают не все.