Ms. Сама прямота• 18 июня 2021
Мичковская на отдыхе без фильтров
Сняла фильтры и во всей «красе».
Поддакиваю иногДА• 18 июня 2021
Ответ длякотопёс
Хронический
Он не алкаш , он онко болел , сейчас в ремиссии
Какие же вы....
Клин_Кляйн• 18 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да отлично она выглядит. Я когда-то с ней случайно столкнулась на пляже (лет 8 назад) она приятная девушка. Без напускной снобизма вообще.
Странно вы так рассуждаете, а кто она такая, что вы ее хвалите за отсутствие снобизма, королева Англии? Что она из себя представляет? Чего она добилась?
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы тоже в Приморск ездите? И как там?
Ездим) нам хорошо, мы Азов любим и нам близко. 3-3, 5 часа и мы на месте. Приморск вообще моё детство все там, моя отдельная любовь.
Поддакиваю иногДА• 18 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я крашу, захотелось подурковать, имею право )) Потом перекрашусь 🙂
Волосы на подбородке выщипите
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ дляДевальвация
она 62 весит
67кг писала она писала,но цифра на веса не всегда показатель.
Для 40лет на фоне общей массы тело у нее норм.
С лицом загналась она:что то переколола и эти брови,как будто она всему и вседа удивлена.
Кашпо• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я даже не буду обсуждать, люди как с Луны не понимают разницы
Я не вам писала. Или вы о чем
Ответ дляКапуста Маша
Брови до половини свої, решта домалювала куди захотілось).
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Она ещё и колода что-то? Тогда ещё грустнее.
Она круглосуточно втирает в себя крема разные.
Я тут с краю постою• 18 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Обычно кто больше всех кричит, что ему класть, тот сильнее других и зависим. Речь не идёт о вкусах, а о толерантном отношении к друг другу. Она может не нравится, но писать на девушку страшная это сверх, тем более что она точно не такая. Поэтому когда берёте на себя смелость так оценивать других, будьте готовы, что вас попросят показать что именно вам тогда нравится. Я люблю изящных и тонких девочек, и я знаю почему. Но это не означает, что я например, не принимаю красоток пышек. И ещё давать кому-то обидную оценку можно когда сам что-то из себя представляешь.
вы неправы как минимум в части.
1) что до того кому и что можно говорить - вот правда мое мнение - мое мнение этот мир уже зае------ вся эта толерантность. в мою молодость негры были неграми, толстые не были бодипозитивными, тупые не были особенными, мудаки были мудаками и т.д. все было честно.
2) вы идете и смотрите на людей - он или она красивые не почему-то, а прото да или нет (без обьяснений и оснований и сложных мат формул).
вы знакомились со своими мужчинами без ’калькулятора красоты’
поэтому единственное в чем вы правы - нужно было зайти, ужаснуться и выйти из темы.
без камента но с мыслями про миксер мне в глаза.
предлагаю завершить дискуссию.
пусть будет по вашеим она красотка. я ничего не преставляю из себя + я сам признался что я страшный.
предлагаю завершить дискуссию.
Маруська Му• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не знаю, как можно крупность не заметить, она реально такая бой баба. Мы с ними в прошлом году отдыхали на одной базе. Она реально такая ухх
Молодец! Сексуальностью от нее веет !
Капуста Маша• 18 июня 2021
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы неправы как минимум в части.
предлагаю завершить дискуссию.
Вы просто супер!
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ для vihola
якби ж то,вони набиті..
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
какой вес?рост тот же 1.66
Не знаю, но не 67 точно.
Это тело в сравнении с мичковской минимум на 20 кг разницы тянет)))
Замороженная селедка• 18 июня 2021
Автор, почему вы не выставили фото Мичковской и свое рядом для сравнения?
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
так она даже перед морем что то делада,мезо и витамины какие то.
я попала на сторис ее где все глаза по кругу обколоты были.
при чем ее подруги,без обколостей такие натуральные.Особенно кума ее с Днепра нравиться-без всех этих процедур очень даже и позитвчик прет с нее.
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, Не слежу за ней, какое-то время была подписана, помню мазалась кремами.
На отдыхе отписалась)))
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не знаю, но не 67 точно.
70кг)))
всегда говорю,что цифра не показатель,показатель-качество тела.
п.с.для Мичковской согласна-много 70кг.
просто каждый очень индивидуален в плане веса.
п.с.для Мичковской согласна-много 70кг.
Отмотала своё• 18 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это очень смешно 🤣 А кто такие советчицы, которые с таком апломбом обсырают неизвестных людей? Чего они добились?
Капуста Маша• 18 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не знаю, но не 67 точно.
не в ту цифру попала,60кг
Пьера Безухова• 18 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
не в ту цифру попала,60кг
Ну и где тогда у мичковской 60+? Это как сравнение девочки и шкафчика
Кишмишная Мая• 18 июня 2021
Впервые увидела Мичковскую сейчас, до этого только встречала обсуждения здесь, а фото не попадались. На основании отзывов представляла себе ее ну совершенно иначе)) По факту - очень приятная женщина, красивое лицо, хорошая фигура. Брови только подвели, а так все очень даже гуд для сорокета или сколько ей там. Муж ее конечно не айс, вел у нас корпоратив - все шутки с такой бородой что просто пипец.... Парочку я слышала ещё в советском детстве)))) Дочь,кстати, очень симпатичная у них, лучше родителей.