ANUTA_Ti• 27 декабря 2013

последняя Черная Пятница 2013 - МЕГА СКИДКА!

Начнем последнюю ЧП в этом году?

Предлагаю очень классный пуховик Коламбия  мужской, размер ХЛ. Только сегодня со скидкой 200грн!!!! И отправлю покупателю сегодня же (после оплаты) за свой счет ТК Новой Почтой или ИнТайм.  Подарите своему мужчине теплый фирменный подарок под елочку!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8060559.html

Очень классный, легкий, теплый, пух/перо 85/15.

  • 100% нейлон Нуэво Рип
  • Omni-Heat тепловой отражающей
  • Omni-Shield расширенный репеллентность
  • Водонепроницаемый / дышащая ткань
  • Прикрепленный, регулируемый шторм капот
  • 650 Fill Power вниз изоляции

Анна Лев• 27 декабря 2013
Платье Евгения от Медини, в наличии малюсенький! размер ХС-С
за 300 грв!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8039549.html

Sunny_ksv• 28 декабря 2013
Спешу поздравить Вас - ведь скоро Новый год!
Не счесть забот и новых приключений...
С собою каждый новый год несет
И радость новых встреч,
И боль прощаний,
И печаль прощений.
Желаю Вам смеяться и грустить,
Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания!

В последнюю ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ этого года и во все последующие праздничные дни гарантированная скидка ’минус’ 50грн. на все мои объявления - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-63389.ht...
Alena E1• 28 декабря 2013
Доброй ночи всем!!!
Скидки на все мои объявления!!!
Чай, кофе, капучино))))
Fashion girl• 28 декабря 2013
Девочки на подарок есть один Джейк еще! Моя пересылка. На все объявления в моей теме ( постельное белье, одеяла (разный наполнитель и чехол,от 85 грн., подушки, подушки -рогалики 25 грн....наматрасники и другое , скидки будут, спрашивайте, так как очень минимальные цены на такое качество) Вышлю моментально. Заходите)спрашивайте, ассортимент оч. большой, подскажу и выберу на Вашу сумму хороший товар! С Наступающим Новым Годом!
Пошаманю• 31 декабря 2013
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я мама Мирончика, которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации. Поддержите пожалуйста нашу темку хотя бы смайликом или несколькими словами, что бы темка попала в топ! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Также в разделе Советчица создана ярмарка-продажа товаров для помощи сыночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518
Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь.
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!