Аноним• 27 октября 2012

Депозит от частного лица, доверите ли вы деньги под проценты?

депозит от частного лица 10% в месяц, вклад не меньше 250гр. рискнули бы вы вложить деньги и заработать?
Результат:
вже голосів: 42
27 (64.29%) нет
6 (14.29%) да
6 (14.29%) не верю
3 (7.14%) хочу
velikiy32@rambler.ru• 27 октября 2012
я занимаю только проверенным людям и то переживаю.....а левому-нет,не доверила,если только под правильно составленные бумаги
Аноним• 27 октября 2012
нет, не доверила бы
Svetochek83• 27 октября 2012
Ничего не поняла, кому куда вкладывать? 10% это на что, на доллар?
автор Аноним • 27 октября 2012
я дала под процент человеку с кидстафф, под расписку, не много 250гр 1 ноября будет месяц, условия такие - мне на карту деньги и % я потом почтой расписку или вообще сказала что так как у нее будет чек с банка об оплате ее обязательств можно ее вообще выкинуть. Как правильно поступить? Деньги не большие но переживаю.
velikiy32@rambler.ru• 27 октября 2012
ну вы рисковая)))
автор Аноним • 27 октября 2012
если 1 ноября вернет рискну еще все ж + в бюджет пусть это и 25гр но это пол кило мяса или детям на тетради. помощь маленькая но в моем положении очень нужная, вот и рискнула. С другой стороны не меньше риск товар под заказ или нет?
velikiy32@rambler.ru• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
ну,если продавец(депозитор)надежный,с рейтингом,наверное,можно довериться
Svetochek83• 27 октября 2012
Мда уж, я б так точно не сделала, к чему такой гемор за 25 грн, лучше продать что -то))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
1.Ждать, когда вернут.
2.Больше не давать.

Примечание:
Если не вернут - забыть, в советчицу и родственникам не жаловаться, поблагодарить судьбу за не слишком дорогой жизненный опыт.
автор Аноним • 27 октября 2012
просто переживаю, и сейчас не хочу ее или себя показывать в друг не обманет (я хочу верить) а я зря паникую или обманет а я ей рекламу. рейтинг у нее не большой но каждый день поднятие идет вроде надежная
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
1.Ждать, когда вернут.
2.Больше не давать.

Примечание:
да но если вернет можно и дальше работать, 25гр мало? а кто просто так даст больше?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Если можно практически без документов получить кредитку в банке на в десять раз большую сумму, то зачем брать деньги у Вас под фантастические 120% годовых?
И такую смешную сумму можно занять без всяких процентов у родни, друзей, коллег, соседей.
Все закончится увеличением суммы и банальным кидком.
Елена С.• 27 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
подчеркну последнюю Вашу фразу!
автор Аноним • 27 октября 2012
дело в том что она ЧП и берет деньги на товарооборот и работает примерно с 20-25чел. на сколько правда не знаю но скан чп и патент видела (вы конечно успокоить умеете) скажите я одна такая доверчивая? подруга 1000гр хочет дать но ждет 1 ноября
Елена С.• 27 октября 2012
просто она б могла эллементарную кредитку даже в том же Привате взять и терять всего 3%, а не Вам 10% платить....
Я думаю это развод!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Конечно нет - в МММ куча идиотов деньги отнесли, в который раз.
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
Я думаю это развод!
все напугали, теперь до 1 и спать не буду, но подруге посоветую
Елена С.• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
не пугайтесь, эта сума вам вернется, просто больше не давайте
автор Аноним • 02 ноября 2012
Девочки сегодня вернулись деньги 275гр (было 250) и так вовремя до аванса далеко а тут как подарок. с зарплаты рискну скину 500гр будь что будет, тем более что поменяла условия займа, в течении 10дней можно обратиться за % а основная сумма будет через мес.
sonze2612• 25 ноября 2012
а мне можете скинуть кому дали взаймы ( если не секрет?)
автор Аноним • 25 ноября 2012
nasta2000
Елена С.• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
nasta2000
номер телефона ЭТОЙ девочки у меня уже искало несколько человек, так как человек не выходит на связь с начала месяца и нету ни товара ни денег
автор Аноним • 26 ноября 2012
спорить не буду но на связь выходит и рейтинг смотрю растет. но пока работаем все отлично а там кто его знает.