Пушистый Пельмень• 20 июня 2021

Кто живёт один, сколько проедаете в день?

Результат:
вже голосів: 52
26 (50%) До 100 грн
18 (34.62%) До 200 грн
8 (15.38%) До 500 грн
автор Пушистый Пельмень • 20 июня 2021
Увлеклась мидиями, кальмарами, персиками, черешней, клубникой.
И боюсь, отпускных не хватит мне.
Дона Ко Ко• 20 июня 2021
Я себе поставила лимит 300 грн в день ( еда проезд химия)
Коплю на ночую машину
Джинцы на Флиси• 20 июня 2021
По-разному, бывает и 1 тыс в день, а бывает и 50 грн
Мао_Мяо• 20 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Коплю на ночую машину
Ночуете в машине?
На квартиру копите?
ЯблокоРаздора• 20 июня 2021
Сейчас одна дочка у свекрови. Смотрю за июнь на питание 1,5 тыс:).
Умный хвост• 20 июня 2021
Не считаю. Что хочу, то и покупаю. Но с меня такой едок..много не трачу
MacOS-ница• 20 июня 2021
30 - 50 грн/день
КошкинДом• 20 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
30 - 50 грн/день
Сейчас набегуууууут понтовитые куры и начнут кудахтать, что меньше, чем на 150грн в день, питаться одному человеку нереаааааально
MacOS-ница• 20 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Все в наших руках
Санька-4b93• 20 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
А вы считаете реально одному на на 30- 50 грн питаться нормально? Вы цены в магазинах видели? Я, например, несогласна жить на эту сумму.
Барышня_Смольный• 20 июня 2021
Ага. Пенсионер одиночка имеющий пенсию 2200 на месяц, на один день сколько может съесть?!
Мона Лиза• 20 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ночуете в машине?
На квартиру копите?
В машине с черешней)
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2021
Ответ дляСанька-4b93
І правильно робите,бо кістки з зубами розсиплються.
Языката Хвеська• 20 июня 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не ну если человек работает в детском саду няней, воспитателем,поваром то можно только в выходные на продукты тратить)))))
А так химию и т.д можно раз в месяц покупать.
Медсестричка• 20 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
И боюсь, отпускных не хватит мне.
разделите общую сумму отпускных на количество дней до следующей зарплаты, и это будет ваш бюджет на день.
у других может зарплаты в разы больше, какая разница, сколько у них выходит
автор Пушистый Пельмень • 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
так мне еще дровишек на зиму прикупить. домишко подремонтировать нужно с этих денежек.
автор Пушистый Пельмень • 20 июня 2021
Ответ дляСанька-4b93
теоретически я могу не выходить из дома недельки 2 - еды хватит. ну какой еды - крупы - все виды, яйца, мясо и пр. - есть запасы.
но вот только вышла в город - так и тяну торбу с продуктами. зависимость, что ли?
Медсестричка• 20 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
так тем более. вычтите из общей суммы сколько надо, а оставшееся разделите на кол-во дней. вот ваш дневной бюджет останется.
ЯниЯ• 20 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Аналогично. Я уволилась из-за невыносимых условий с работы. Есть работающий муж с зп 1000 долларов, дочь подросток и мой пассивный доход в 350 долларов. Своя квартира и машина. Денег не густо, но и не смертельно, но сижу дома и не вылажу. Знаю, что если выйду минус 1000(
А так, запасы есть))