Новопоштинская• 20 июня 2021

Как у несимпатичных родителей рождаются красивые дети?

Увидела пост школьной подруги с сыном- выпускником. У подружки обычная внешность, у мужа - грубовато-сельськовата, а мальчик - загляденье! Реально очень красивый юноша, прям как модель.
Интересно, почему так бывает? Знаю дедушек и бабушек с обеих сторон - нет там такой красоты. Но у кого-то же пошел?
К слову, есть ещё старший сын, копия мужа. Даже не скажешь, что родные братья
Кундалини• 20 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну сорри, если тяжёлая челюсть и длинный подбородок, это же бросается в глаза
Муж откровенно стремный, уж поверьте на слово
Верю а вот его дедушка например был первый красавец в городе. Вы же не знаете всю историю их рода.
Знаю пример где в семье родилась очень красивая девочка рыжая и кудрявые оказалось что в семье три поколения были мальчики а вот пра бабушка была из рода рыжих и кудрявых и даже фото царской России нашли и да эта девушка вылетая пра бабушка. А вы говорите гены
Выкупаная• 20 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Может он взял черты прабабушки или прадедушки. Например, актеры Гвоздикова и Жариков оба красивые. В большой перемене Наталья просто нереальная куколка-красотка, а Жариков в 3+2 в 20 лет чертовски хорош, а их общий сын Федор ну просто стремный получился на удивление. Может потому что взял черты не родителей, а их родственников, но опять таки если он несет гены красивых родителей в себе, то есть вероятность, что у него родятся красивые дети, хотя он сам, как отец , страшный, и все окружающие тоже бы удивлялись откуда у такого не симпатичного мужчины - красивые дети
а дочка Деми Мур и Брюсика?
Анонимчик• 20 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не знаю, я очень красивая, муж тоже, у нас красивейшие дети - мулаты
И скромные наверно
автор Новопоштинская • 20 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Был у меня в юности парень,просто красавец с атлетической фигурой,девки головы выворачивали на него. Брат его был рядом просто никакой. Папа обычный,лысоватый,толстоватый,похож с братом. Мама толстенькая,самая что ни есть обычная,черты лица неплохие. У нас ничего с ним не получилось. Увидела в Одноклассниках через 20 лет и в шок пришла от того в кого он превратился. Просто какой-то жирный,оплывший боров,той красоты лица и нет в помине. Так что все мы рано или поздно превращаемся в своих родителей,гены и время делают своё и мальчик ваших знакомых будет как и они.
И да, его родители в этом возрасте дале близко не были такими
Кима_кепка• 20 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Он точно не будет такой же. Я понимаю, что юность и все такое. Но там даже форма лица и глаза другие. Глаза прям очень
Поверьте,будет. Вы просто сейчас сравниваете юного мальчика и взрослых людей,конечно лица меняются с возрастом,но стоит программа и никуда от неё не денешься. Тип старения лица заложен генами родителей и он рано или поздно будет на них похож.
Кима_кепка• 20 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это вообще сугубо субъективное мнение. Если бы вы тут показали фото,думаю, что вам бы все рассказали.
Путающаяся• 20 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
а дочка Деми Мур и Брюсика?
ну Брюси и Деми и не были красавцами изначально. Деми в юности вообще страшна, как смертный грех. Просто перепилила себя всю. Откуда там красивым детям было взяться? Дети же не от перепила внешность берут, а ту что была дана родителям природой
Кундалини• 20 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
а дочка Деми Мур и Брюсика?
Вы вообще в курсе что Деми Мур красавицей стала только после пластики? Чего никогда не скрывала она. Так что дочери их вылитая мама там красоты не от кого брать было. Не если бы они тоже легли под нож хирурга то тоже бы похорошели однозначно.
автор Новопоштинская • 20 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Я точно не стану выставлять фото чужого ребенка.
Но я знаю его родителей с такого же возраста. Мне есть с чем сравнить
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2021
Дети еще и с возрастом меняются. В детстве моя младшая сестра была просто кукла, очень красивая девочка. Я такое себе чтото среднее. Но ближе к 30 сестра начала полнеть, плюс она низкого роста, и лицо огрубело. Я наоборот к 30 похорошела, незнаю почему так. Так и осталась высокой и худой, но с лица ушла детская припухлость. В общем я себе сейчас нравлюсь гораздо больше чем в 20
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2021
Это пока маленькие и юные то красивые, потом гены возьмут свое. У меня перед глазами 2 таких примера, племянник(сын двоюродной сестры) и дочка маминой соседки, в детстве, юности, ангелочки, мальчик так вообще как с картинки был, после 22 лет как подменили, сгадился на глазах, вылезли папины черты лица. А девочка просто гадкий утенок наоборот, не верится, что с такого миленького ребенка выросла такая девушка, огромная челюсть, тонкие губы, вообще черты лица грубые, хотя в детстве просто милашка, многие комплименты делали какая красавица, когда маленькая,была, сейчас все тактично молчат
Лизочек• 20 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
а дочка Деми Мур и Брюсика?
так с чего бы ей красавицей быть?
Выкупаная• 20 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
ну извините - они были в молодости довольно симпатичными. дочку симпатичной назвать сложно
Самохвалова• 20 июня 2021
Может он соседский 🙈🙈🙈
автор Новопоштинская • 20 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ничего себе метаморфозы
Самохвалова• 20 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сглазили в детстве 🙈
Доктор Хаос• 20 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Знакомая есть. У нее сын от кот-д´ивуарца. Ох и красавец! Охренеть! Взрослый уже дядя. Бывает
Светка-пипетка• 20 июня 2021
Ой когда-то с парнем познакомилась ему было 24 года такой красивый был загляденье, сейчас ему 40 разжирел с ростом больше 190 как бегемот со вторым подбородком, вся красота коту под хвост
Бутылка Кифира• 20 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня так же, родители необычайно красивые оба, я средняя. И именно вашими словами думаю иногда- что взяла все самое неудачное от каждого.
И у меня так( родители симпатичней меня, я взяла все самое неочень(
Большой лоб и залысины, странной формы нос ( кстати ни у одного из родителей не такой) ноги кривые.
Путающаяся• 20 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Так она себя в 16 лет всю перекроила . Исправила косоглазие, сделала ринопластику и зубы поправила
Каяспер• 20 июня 2021
Может ребенок взял лучшее от родителей и такой хорошенький.
Мы с мужем не особо красивые,муж симпатичнее меня.а сын взял мой цвет волос, глаз,кожи,а черты мужа.
И.О. человека• 20 июня 2021
Да, встпечала такое. Но обычно видела, что у некрасивых родителей рожлаются именно мальчики красивые. Девочек среди окружения не видела.
Выкупаная• 20 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
косоглазие и зубы - это обычный дфеект, который можно исправить. черты лица непричем
Кундалини• 20 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это от смешения кровей и полукровки очень красивые.
Родственник фотограф и он всегда говорит что самые красивые люди это полукровки когда девушка наша а папа кореец, или когда украинец и грузинска. Так что я ему доверяю что смешение крови даёт красоту, но не факт.
Соседка вышла замуж за африканца и ее дети мулаты но увы красоты там нет, только экзотика.
Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные
Выкупаная• 20 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
вот она в детстве с косоглазием. носом и зубами своими. не урод
Выкупаная• 20 июня 2021
ДаЗдраПерма• 20 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Как мужчина и очень обаятельный, а дочки взяли от него тяжелый мужской подбородок.
Тут недавно дочь Стинга показывали - копия папы и очень неинтересная девушка. А Стинг всегда был пусть не красавцем, но очень привлекательным. вчера смотрела видео - даже стареет очень достойно, сохранил внешность. Опять таки: его черты лица подходят мужчине, но не девушке
Путающаяся• 20 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
фото
ага.. и зубы
АяВсёЗнаю• 20 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я даже общих черт не нахожу. Совсем другое строение лица, глаза
Та может, он не родной?или папа другой?
автор Новопоштинская • 20 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та может, он не родной?или папа другой?
Нет, это исключено)