21 июня 2021

Лето все лавочки забиты

Район конечно. До утра ор, крики, все пьют, галдят, уснут невозможно. Три магазина рядом и там все тусуются. Надоело
БолеИменее 21 июня 2021
Я такого давно не видела, чтобы лавочки были забиты
Домовенок Кузя 21 июня 2021
А у меня вообще стройка напротив круглосуточно🤦‍♀️Ждем окончания
Аноним Анонимыч 21 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Я такого давно не видела, чтобы лавочки были забиты
Приходите ко мне на район))
БолеИменее 21 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Приходите ко мне на район))
Вы где?
Аноним Анонимыч 21 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы где?
Днепр,рядом магазин атб, все берут пиво и прямиком на лавочки, благо депутаты расстарались лавок понаставили.
Левый Локоть 21 июня 2021
У нас тоже самое((( завтра последний выходной и уже будет спокойнее)))
Котик-Пупсик 21 июня 2021
Переезжайте. Чего ныть то?
Самоучка 21 июня 2021
У нас в этом году довольно тихо, пока по крайней мере тихо. Один раз только какой-то молодняк почти до утра сидел
Настя Снежок Воля 21 июня 2021
У нас окна на площадку детскую и стол с запоями все время вечером. Днепр.
Привыкли. Хорошо хоть стол не напротив нашего подьезда, но тоже слышно и шумно бывает до 12 ночи гуляют.
Вездевлазиющая 21 июня 2021
У нас сидят под домом не жители дома, а люди, которые в парк пришли, пиццу в сильпо и бухло, а кушать к нам, писяют тоже под деревьями у нас во дворе. Слышу по телефону рассказывает- сидим в парке, но блин парк это на 1 км дальше. Да здесь деревья но не парк. Утром и спящие на лавочках на площадке всегда! Бомжеватого вида. Но менты только малолеток ловят с алкоголем, взрослых не беспокоят. Бесят мамаши с пивом.
Фруты_Буты 21 июня 2021
Тоже сегодня заметила. Причем контингент неприятный
Фруты_Буты 21 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Переезжайте. Чего ныть то?
Ну, советуйте, куда, че уж)
Котик-Пупсик 21 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну, советуйте, куда, че уж)
Да по фигу куда, хоть в спальный район, хоть в деревню, там где не будет полных лавочек и шумно.
Я такая боевая 21 июня 2021
У нас тоже, этот гребаный депутат понаставил лавочек, теперь собираются компании орут, бухают, а их мерзкие собаки еще и гавкают всю ночь