Инстагра_мерша• 21 июня 2021

Когла лучше сделать Узи?

Миома, нужно сделать Узи, когда лучше?
Вот нашла
автор Инстагра_мерша • 21 июня 2021

лаМпочка• 21 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так и делайте
автор Инстагра_мерша • 21 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Ну так и делайте
Разная информация
В одном с 18 дня цикла, в другом на 6 день.
лаМпочка• 21 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Разная информация
Индивидуально
автор Инстагра_мерша • 21 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Ну так и делайте
Мне записаться нужно на конкретный день. Сегодня 9 день цикла, разная информация.
автор Инстагра_мерша • 21 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Индивидуально
Она у меня есть, контролирую рост, думаю не имеет значение наверное какой день. Запишусь на ближайшую дату.
лаМпочка• 21 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Правильно 👍
Пошаманю• 21 июня 2021
когда скажет врач, мне смотрели доплером то на 6й-7й день от начала КД
Пошаманю• 21 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
не так Вы знаете, если она на контроле. нв 6-7 день еще не нарос эндометрий, поэтому 《все видно》

КошкинДом• 21 июня 2021
Вообще-то,УЗИ малого таза,так же,как и УЗИ груди, делается с 6 по 10 день,тем более с патологией ’миома матки’,в более поздние сроки по УЗИ контролируют фолликулы,но никак не миому.