21 июня 2021

Муж решил работать неполную неделю

Есть ещё такие у кого мужья?) Вместо одного проекта предложили 2, но одном 66% зп, на другом 44%, в итоге, это на 10% больше чем было на 1м проекте. Но, он хочет остаться только на 1м и работать только 3 дня. Для меня это дико как-то и выглядит как лень махровая. Я тоже не полный день работаю, но, устаю сильно, ещё все домашние дела на мне, на нем только уход за машиной. Все свои хотелки обеспечиваю сама себе. Короче, как-то грустно стало. Не могу расслабиться с таким мужем, про декрет вообще молчу, детей у нас нет.
Страхованная 21 июня 2021
Мой не работает и живет в кайфе) мне нужен здоровый муж , а не лошадь , чтобыя его днями не видела )
автор Баррикадница 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Мой не работает и живет в кайфе) мне нужен здоровый муж , а не лошадь , чтобыя его днями не видела )
Ну какой днями, мы к 10 начинаем работать, обед минимум час, после 17ти уже собираемся на тренировку. Выходные не заняты вообще ничем.
Работать надо 21 июня 2021
А почему домашние дела на вас??
В чьей квартире живете?
Зашла на 5минут 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Мой не работает и живет в кайфе) мне нужен здоровый муж , а не лошадь , чтобыя его днями не видела )
Ну он же наверное наработал на ’деньги в тумбочке’? Не с неба ж они вам падают
дамаБезСобачки 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Мой не работает и живет в кайфе) мне нужен здоровый муж , а не лошадь , чтобыя его днями не видела )
Вас реально это не смущает? Я выедаю мужу мозг чтоб искал что-то. У него пассивный доход 18 000. Мне этого мало. Сама зарабатываю существенно больше. И не могу понять, как взрослый мужик просто сидит и торчит в компе целый день...бесит(
Работать надо 21 июня 2021
Если квартира его - он убирает.
если квартира ваш- убирает тоже он)) потому что живет у вас.

Готовка- пополам.
СирОжино пирОжино 21 июня 2021
Автор, поднимите аккуратно тему домашних обязанностей. У нас когда муж не работал мы обязанности делили: я сортирую белье, стираю, разбираю сушку, раскладываю, он гладит; он пылесосит, я мою, по очереди загружали посудомойку и убирали на кухне, то же и с готовкой.
Пусть делает домашнюю работу в его нерабочие дня. Это нормально.
Зашла на 5минут 21 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
А почему домашние дела на вас??
В чьей квартире живете?
Тоже не поняла про домашние обязанности
По ходу очередная ’уж замуж невтерпёж’ со своими #явсесама #всенамне ради штанов в доме
Страхованная 21 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну он же наверное наработал на ’деньги в тумбочке’? Не с неба ж они вам падают
Да, наработал на жилье и не одно. Вечно нервный был, вес набрал … нафиг
Бесстыдница 21 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну какой днями, мы к 10 начинаем работать, обед минимум час, после 17ти уже собираемся на тренировку. Выходные не заняты вообще ничем.
А чем вы занимаетесь, в какой сфере?
автор Баррикадница 21 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
А почему домашние дела на вас??
В чьей квартире живете?
В моей квартире. Както так повелось, муж скидывает мне на карту 15-20 тыс, это на еду и комуналку и выходит плата за мою работу по дому))) Если проанализировать то я лошарик) Ну помочь может и мужская работа на нем всетаки.
Работать надо 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Мой не работает и живет в кайфе) мне нужен здоровый муж , а не лошадь , чтобыя его днями не видела )
А почему жена живет по другому? Домашние дела все на ней
Страхованная 21 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вас реально это не смущает? Я выедаю мужу мозг чтоб искал что-то. У него пассивный доход 18 000. Мне этого мало. Сама зарабатываю существенно больше. И не могу понять, как взрослый мужик просто сидит и торчит в компе целый день...бесит(
Нет) он дома с ребёнком и быт на нем) я только готовлю и никаких скандалов )
Страхованная 21 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
А почему жена живет по другому? Домашние дела все на ней
Кто сказал?)
Зашла на 5минут 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Да, наработал на жилье и не одно. Вечно нервный был, вес набрал … нафиг
У автора ещё не наработал...
viter33 21 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну какой днями, мы к 10 начинаем работать, обед минимум час, после 17ти уже собираемся на тренировку. Выходные не заняты вообще ничем.
Домовтеся з чоловіком, що його вклад в сім’ю - 1000 дол./міс. (чи якась інша сума)
Його справа - 5-го числа кожного місяця покласти ці кошти в тумбочку
І лише його справа, на скількох проектах одночасно працювати
Зашла на 5минут 21 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
В моей квартире. Както так повелось, муж скидывает мне на карту 15-20 тыс, это на еду и комуналку и выходит плата за мою работу по дому))) Если проанализировать то я лошарик) Ну помочь может и мужская работа на нем всетаки.
А, все, очередной беееедный тролль ()
Котенок аки рысь 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Мой не работает и живет в кайфе) мне нужен здоровый муж , а не лошадь , чтобыя его днями не видела )
Это 100% пишет мужик-мечтатель Дорогуша, здесь такое не прокатит. Арбайтэн!
Зашла на 5минут 21 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
А чем вы занимаетесь, в какой сфере?
Фриланс, троллинг
автор Баррикадница 21 июня 2021
Ответ дляviter33
Домовтеся з чоловіком, що його вклад в сім’ю - 1000 дол./міс. (чи якась інша сума)
Його справа - 5-го числа кожного місяця покласти ці кошти в тумбочку
І лише його справа, на скількох проектах одночасно працювати
Мы и так такую сумму тратим. Но были планы. Те же путешествия, жилье больше, переезд. Выходит, развиваться он не хочет и так все устраивает.
Страхованная 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Это 100% пишет мужик-мечтатель Дорогуша, здесь такое не прокатит. Арбайтэн!
Тю)) не верьте . У него пассивный доход
ХуАнита 21 июня 2021
а я своему подработки на выходные нашла, хоть и ворчит конечно, но ходит

п.с. у старшего ребенка выпускной, нужны финансы доп, так что второй месяц с 1 выходным в 2 недели
ХвостПистолетом 21 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну какой днями, мы к 10 начинаем работать, обед минимум час, после 17ти уже собираемся на тренировку. Выходные не заняты вообще ничем.
От чего вы взяли устали при таком ритме жизни и неполной занятости?
viter33 21 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Мы и так такую сумму тратим. Но были планы. Те же путешествия, жилье больше, переезд. Выходит, развиваться он не хочет и так все устраивает.
Я написав для прикладу
Може домовитися про 2-3 тис. чи ін. суму ЗА ВЗАЄМНОЮ ЗГОДОЮ.
Работать надо 21 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
В моей квартире. Както так повелось, муж скидывает мне на карту 15-20 тыс, это на еду и комуналку и выходит плата за мою работу по дому))) Если проанализировать то я лошарик) Ну помочь может и мужская работа на нем всетаки.
Что???
Ну значит нанимайте домработницу. Где вы найдёте за 5-6тыс человека, который будет и стирать, и убирать, и кушать готовить весь месяц? Ещё и живет нахаляву.
Хорошо мужик устроился.

А потом как, когда вы в декрет пойдёте? Сумма будет делиться ещё и на ребёнка?

А обязанностей только прибавится.

Зачем вам его деньги?
Берёте за коммунальные, себе на мелкие подарочки.

А продукты пусть он сам из магазина приносит. Готовить вы ему поможете. Уборка или вместе, или он нанимает клининг.
автор Баррикадница 21 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
От чего вы взяли устали при таком ритме жизни и неполной занятости?
От того что работа руководящая и ответственная, я сама свой график себе строю. Все сделала и свободна, за сколько я это сделала это моё личное дело. Кто-то по 8 часов в офисе чаи гоняет, а кто-то за 4 все сдклал и свободен
Зашла на 5минут 21 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Это 100% пишет мужик-мечтатель Дорогуша, здесь такое не прокатит. Арбайтэн!
Как раз автору этого поста я верю. Есть знакомая семья, где муж к своим 40 годам купил 3 квартиры (детские сдаются) + депозиты, которые позволяют ему не работать уже второй десяток лет. Но он реально пахал со своих 18-ти лет, теперь наслаждается жизнью.
Туфли в чешуе 21 июня 2021
Автор, скажіть чоловіку: Супер! Тепер в тебе з´виться вільний час і ми можемо поділити побут навпіл. Вася, тепер на тобі буде прибирання та прання, закупки продуктів по списку.
автор Баррикадница 21 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, скажіть чоловіку: Супер! Тепер в тебе з´виться вільний час і ми можемо поділити побут навпіл. Вася, тепер на тобі буде прибирання та прання, закупки продуктів по списку.
Он не будет просто это делать, даже если согласится)
Ёшки_Матрёшки 21 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Мы и так такую сумму тратим. Но были планы. Те же путешествия, жилье больше, переезд. Выходит, развиваться он не хочет и так все устраивает.
Он вам скидывает 20 тыс, плюс ваша зп, при наличии жилья , и вам не хватает на отдых?)))