БезВзяток• 21 июня 2021
У вас бы изменилось мнение о мч. Мне противно как-то. Ком в горле
Узнала ситуацию. До встречи со мной поехал мой парень, его лучший друг и девушка лучшего друга с ребёнком (от первого брака) на отдых.
Как о вечером пошли друзья гулять сами, девушка осталась. Они познакомились с двумя девушками и повели их в номер (в номер моего сч, девушка друга была в другом). Алкоголь, все дела, дело доходит до интима. Вот-вот. И в этот момент входит та девушка. Скандал, слезы.
Узнав эту ситуацию мне стало так противно и так мерзко. Как же подло это - привести девушек, когда твоя женщина рядом! Я не оправдываю измену. Но ещё одно дело если бы на отдыхе были бы они одни и фиг с этим... Но девушка была рядом, в соседнем номере...
У вас бы поменялось отношение к мч?
БезВзяток
• 21 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ваш мч был один,он никому ничего не обещал. А друг мудак.
Просто... Даже не знаю. И одному и второму пофиг. Даже по-человечески
БезВзяток
• 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Девушка друга, проблемы тоже друга, ваш парень не при чём. Он что должен учить жизни взрослого человека, я бы в такой ситуации тоже не вмешивалась.
А не поступит ли он так со мной? При возможности?
Клевотница• 21 июня 2021
Я после бывшего мужа мужчинам не доверяю вообще
Все они одинаковые. Исключение только любящий и то это временно.
Ёшки_Матрёшки• 21 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А при чем ваш на тот момент свободный мч до потрахушек своего друга?
Скади мне кто твой друг.....уже не актуально
+++ я по молодости и глупости тоже не всегда хорошо поступала. Сейчас бы так не сделала...
фрау Гитта• 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Автор, это ДНО... увы, по всем критериям. Это значит человек не держит импульс желания (психология - гуглите!) переступит через все
Переступившему на тот момент 23 года было. Там одни сплошные импульсы... Секс сочится из всех щелей.
Угадайс• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы слишком заморачиваетесь.
Никто не знает как он поступит. И даже суперверные могут подобное сделать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2021
Ответ для220В
Это уже не парень, а взрослый дядька, у которого уже дети в первый класс идти могли бы, а он такие дебильные истории рассказывает
Сейчас это только что сформировавшийся мужчина, до 30 это молодой гуляющий парень. Ему только только подошло время жениться и детей заводить.
Лет 10 назад ещё было по- другому, а сейчас вот так, взрослеть мужчины не спешат
БезВзяток
• 21 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Вот и я... Кажется, что изменяют все. Дело времени. И хитрости.
Выкупаная• 21 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это НЕ показатель... если научился ТР...Аться и не научился думать - глухо дело, пардон...
Коко На Страже• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
С чего бы? Вообще не вижу связи. Если ваша подруга своему парню изменит, вы тоже измените? Вы ему просто не доверяете, если бы не этот случай, нашли бы другой повод для сомнений.
Угадайс• 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
А вы думаете он с женщиной с ребёнком имел отношения из за большой любви?)
фрау Гитта• 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Думать в 23 года можно, но только о сексе)) Еще и выпили, тормоза слетели, даже если и были. Такое ощущение, что вы из детства перескочили сразу с глубокую старость.
Клевотница• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Вот и не заморачивайтесь тогда.
Живите теперешним днём и себя любите. Подстраховаться на всю жизнь увы не реально.
БезВзяток
• 21 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А нельзя полюбить женщину с ребёнком?
Выкупаная• 21 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нет, не в старость, а в психологию и психотерапию быстро вскочила. А нам симптоматика ясна и прогнозы на лицо....
Ёшки_Матрёшки• 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Да о чем он должен был думать??? Привел девчонку,море секс... не,будет о девушке друга думать...и морали читать в 23 года.
Угадайс• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
А нельзя полюбить женщину с ребёнком?
В 23 ? Ну в особых единичных случаях
фрау Гитта• 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Такими симптомами обладают практически все молодые люди в возрасте 23 лет. Вы им всем сразу и диагноз поставили, и прогнозы. Такие импульсивные действия свойственны молодости. Главное без глупостей))
Твоя подруга• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Он говорит, что ему было жалко ту девушку и сейчас неприятно это вспоминать, но он был свободный и друг тоже хотел. Мол, у него же ее было отношений в тот момент. Вот пригласили к себе и все началось.
А мне теперь кажется, что он тоже на такое способен.
Ну понятно, что вам он говорит, что ему было жаль и неприятно, но на самом деле - пофиг ему было, как и другу. Дальше как он себя поведет никто не знает, дурак что рассказал вам эту историю, лучше бы молчал.
Но факт в том, что ни о ком вы не сможете сказать - ’точно знаю, он будет честным и верным’. Просто другой не рассказал бы или мог бы в будущем поступить так же, даже если раньше так не поступал...
КоКоКоКоКоКо...• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Он не сам рассказал. А эта девушка мне. Были в одной компании. И она рассказала. Мс тогда было где-то 23
Десять лет уж поошло. Я в молодости такое творила, стыдно вспомнить. Сейчас ни за что так не сделаю. Люди меняются.
Твоя подруга• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
А где гарантия, что другой так не поступит? Никогда и никто не застрахован от предательства
пАлАвинкА• 21 июня 2021
Ответ для220В
Судя что и он это рассказал им по немного лет
У некоторых ум с возрастом не развивается.
Твоя подруга• 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Согласна, между 20 и 30 годами иногда целая пропасть.
Бред только в том, что парень эту историю зачем-то вытащил на свет.
Танцепесенная• 21 июня 2021
Вы слишком мнительная. Ваш молодой человек был свободен, он не должен был думать о друге или психологическом спокойствии его девушки. Если завтра моя подруга решит изменить мужу, то я не буду бегать за ней с семейным кодексом и крестиком. Её тело и отношения - её дело. Если друг не жалеет свою женщину, то это его забота.
На границе• 21 июня 2021
А они там набрудершафт потрахушки устраивать собрались? Или номер хоть 2х-комнатный?
А вообще, палка как бы о двух концах. С одной стороны он свободно, мог делать, что хочет, а с другой -откровенно поощрял измену.
Из этой ситуации можно было выкрутиться по-разному, но однозначно в более выгодном свете .
Баррикадница• 21 июня 2021
Мне типа такого рассказывал бывший муж. Мы развелись. Я поздно поняла, что какие твои друзья, такой же и ты…
МамОмужа• 21 июня 2021
Автор , ну причём здесь Ваш муж ? Да и вообще столько лет прошло , Вам делать нечего думать про это ? Я понимаю та Вам рассказала, может у неё болит до сих пор, хотя была б умной, не жила б с ним .
Аноним Первый• 21 июня 2021
Хм, девушка друга без стука вваливается в номер вашего мч? Странненько)
А по факту меня бы это не парило, максимум посмеялась бы на тему ’не умеешь, не берись’
фрау Гитта• 21 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так не парень вытащил этот мусор на свет божий)) А та самая ’подруга’.