Матраскин Брат• 21 июня 2021

Как вам такой отдых?

Смотрю цены на аренду в Украине - и волосы дыбом.
Загран, если ехать, одной - дороговато получается. Хотя может еще и созрею.
И вот думаю: А что если отдыхать по месту жительства?
у нас в городе хорошая речка, притока Днепра.
ходить на пляж каждый день. покупать персики, черешни, кальмары и мидии.
или это не отдых?
Умею мерить лучше всех• 21 июня 2021
На річку можна 1-2 рази сходити , а більше часу що там робити?
Кудряшка Сью• 21 июня 2021
Это тоже отдых
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2021
Хороший отдых
Пусин Кукин• 21 июня 2021
У нас пока отдых на Трухановом, потом переходим на реч порт и едим и пьём там до отвала))
Страхованная• 21 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А но море,что делать?
Так же как и на речке
Не куру• 21 июня 2021
Можно, если пляж оборудован и есть развлечения, закуски, напитки
gloriya8305• 21 июня 2021
Многие так и делают
И знаете, вопрос атмосферы и состояния важнее чем декорации
Дерзайте
Умею мерить лучше всех• 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
А но море,что делать?
Так же как и на речке
На морі хоч купатися повноцінно можна, крім того завжди їздимо околицями в цікаві місця, на інші пляжі
автор Матраскин Брат • 21 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
плавати.
КокошинЭль• 21 июня 2021
Отдых - там, где вам комфортно проводить время. Не важно, речка, море. Главное - ваши ощущения. Вы ж отдыхаете для себя, а не для того, чтоб фоточки в ИГ выставить…..
автор Матраскин Брат • 21 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
у меня нет инсты.
мне комфортно дома. коты под присмотром.
не надо переживать, залез ли кто во время моего отсутствия...
я люблю свою кровать.
свой ноут.
и пр.
а как подумаю - эта дорога, нервы.
Носки на подтяжках• 21 июня 2021
Отдых - это смена обстановки. Дома не почувствуешь.
КокошинЭль• 21 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
у меня нет инсты.
я люблю свою кровать.
свой ноут.
и пр.
а как подумаю - эта дорога, нервы.
Отдыхайте так, как вы отдохнёте. Если эт о будет неделя лежания в кровати, но вы именно отдохнёте, значит, так надо.
halla-d95e• 21 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
у меня нет инсты.
я люблю свою кровать.
свой ноут.
и пр.
а как подумаю - эта дорога, нервы.
вот вы сами и ответили на свой вопрос. Вам так комфортно. Так зачем вам лишние волнения? В угоду кому либо? Отдыхаете вы для себя. Ну и отдыхайте себе на здоровье там, где вам хорошо.
Дежурняшная• 21 июня 2021
Лично для меня это не отдых. А вы делайте так, как вам удобно и хочется. Зачем вам мнение чужих людей?
Языката Хвеська• 21 июня 2021
Я так ’ездила в отпуск’ в прошлом году на 10 дней )))) Ещё и всем сказала, что заграницу, и телефон вырубила нафиг.
Озеро, 10мин не спешной ходьбы, по дороге чудесный фрукто-овощной магазинчик. Утром пляж, 12-13 обратно, дома лёгкий обед, фильмец/сон, 16-17 опять пляж и до темна. На пляже только пляж: т.е. валяйся/читай/купайся. Ну пиво в наливайке не считаю, не любитель. Из развлечений: сап утром по желанию, воллейбол вечером.
Отлично, я Вам скажу отдохнула!
автор Матраскин Брат • 21 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Отлично, я Вам скажу отдохнула!

особенно понравилось про выключенный телефон.
Языката Хвеська• 21 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат

Очень рекомендую с телефоном попробовать )) У меня ещё телевизии нет - ни тебе новостей, сплетен всяких ненужных и прочего мусора..
Головная• 21 июня 2021
Мне нужна смена обстановки. Ваш вариант, для меня, не отдых
Просто каралева• 21 июня 2021
Лучше уж или в бассейн открытый или аквапарк
Речки у нас ну такое...