Анти-аноним• 21 июня 2021
Вот смотрю прогноз погоды и думаю, а вести ли детей в сад? Вы своих поведете?
Если что, работаю дома, могу их оставить дома, но тогда работать днем естественно не смогу и надо будет ночью доделывать все....
Анти-аноним
• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
САД ЛЕТОМ????? Ого((???!!! Вы мамы,что ((??!!! совести не имеете! Дайте отдохнуть малявкам!
Да, а мамы летом не работают что ли? У нас все группы полные, хотели свести, делали опрос кто будет ходить, а кто нет, реально в двух наших группах будут ходить все.
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2021
У вас машина?
Залежить від садочку ще. Мої ходили в старенький, навколо дерева, затишно і не жарко
После шести ни-ни• 21 июня 2021
Завтра веду в сад. Дома с ребенком невозможно, в саду много тени у нас+ кондиционер. А дома сидим полдня, потому что жарко на улице и никто не гуляет
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
І куди їх?
кошкомышь• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
А что такого? Мой ходил с удовольствием, с друзьями веселее, плюс бассейн был в садике.
Анти-аноним
• 21 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас машина?
Да, машина. У нас тоже все в зелени, огромные ели, липы и так далее, но все равно жарко
Первая ласточка инфляции• 21 июня 2021
От не угодить советчицам. Неделю назад выли, что лета нет, холодина, прям из дома не выйти, когда уже жара...теперь жара, вроде лето настоящее и опять не так
из_под_тишка• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Где вы тут взялись? От чего им отдыхать?
Анти-аноним
• 21 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы утром выходим и вечером только, днем нереально.
Первая ласточка инфляции• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
А куда детей летом работающим мамам?
Анти-аноним
• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Ужас((( до слёз(( я сочувствую Вам Девочки и Вашим Деткам! Искренне(((
Ну вот три дня выходных, отгуляли отлично, на даче были, но дети спрашивают когда в сад. Там друзья, там веселее.
После шести ни-ни• 21 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вот такая же история, а дома весь день быть не для моей дочки. Она устраивает катастрофы каждые 5 минут. И по потолкам бегает. Так что, сад обязательно. Ходит все лето
Анти-аноним
• 21 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не выла, мне было отлично )))) да и блин, +36 это перебор, а не лето.
Пугачиха• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Не все 20 лет в декретах, не плачте.
Анти-аноним
• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Так Вы их - этих неугодных- на пятидневку с проживанием)) на 12 месяцев) Чего уж))
Ой, идите от сюда ))) ну честное слово.
Анти-аноним
• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Месяц отпуск, к бабушке потом )) Ну конечшна- тута усе бабушки живут на Бали их вовсе и нету)))
У нас одна через стенку, вторая на соседней улице. И бабушки уже не те, чтоб им на все лето детей спихивать (
Первая ласточка инфляции• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
А если бабушки тоже работают или не хотят брать внуков и отпуск у мамы максимум две недели летом или его вообще нет?
Вам телефонограмма• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Дитині цікавіше гратися з друзями , ніж сидіти вдома
Новогодняя пальма• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
Зачем вы чушь пишите?
Ответ дляАнти-аноним
Ой, идите от сюда ))) ну честное слово.
Я ОДНА!!! Вообще одна! Сын не был ни на продлёнке ни дня в школе - 3й класс закончил, ни в садике летом. Изменила сферу деятельности- могу после 15 ч.ч. быть дома. И пляж и в гости и в парке и в Ботанику - мы всё успеваем,и на рынок и вместе печём и готовим под двумя кондиционерами.
Новогодняя пальма• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
Бабушке в 43 предлагаете на пенсию выйти? Или мне в 43 рожать, чтоб бабушка на пенсии уже была?
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
Дайте угадаю - вы не работаете? ))
Анти-аноним
• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
Ну не все такие как вы, моим интереснее с другими детьми, а не со мной, а я люблю работать днем, а ночью спать.
Первая ласточка инфляции• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
А до 15 часов ваш сын лет трёх сам дома летом был?