Анти-аноним• 21 июня 2021
Вот смотрю прогноз погоды и думаю, а вести ли детей в сад? Вы своих поведете?
Если что, работаю дома, могу их оставить дома, но тогда работать днем естественно не смогу и надо будет ночью доделывать все....
люблю_тортики• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
Я ОДНА!!! Вообще одна! Сын не был ни на продлёнке ни дня в школе - 3й класс закончил, ни в садике летом. Изменила сферу деятельности- могу после 15 ч.ч. быть дома. И пляж и в гости и в парке и в Ботанику - мы всё успеваем,и на рынок и вместе печём и готовим под двумя кондиционерами.
Возьмите с полки пирожок
Анти-аноним
• 22 июня 2021
Ответ дляvivabon
Так в группе максимум ну человек 10 со всего садика) А здесь ВСЯ СОВЕТЧИЦА в час ночи РАБОТАЕТ)))
Читали все коменты? Нет, можете мои перечитать. Можете вспомнить еще про карантины,когда сады были закрыты.
Вам телефонограмма• 22 июня 2021
Ответ дляvivabon
Пару груп по 20+ чол, цього вистачає
Ответ дляАнти-аноним
Не поняла? Я о лете - три месяца- детское время отдыха. Карантин. В моей семье так и было. Каникулы и у старшего и у младшего. А куда 10тилетку- тоже в сад? К младшему. Лентяйки Вы мамки! Правильно Вам писали выше.
Анти-аноним
• 22 июня 2021
Ответ дляvivabon
У нас все группы полные, хотели свести, делали опрос кто будет ходить, а кто нет, реально в двух наших группах будут ходить все.
Старший в лагерь.
Лентяйки? Я на работе! Какая к черту лень?
Старший в лагерь.
Анти-аноним
• 22 июня 2021
Ответ дляvivabon
Девочки наши мамы работали на госпредприятиях, и папы - тоже. У меня были каникулы 3 месяца. Садики были закрыты и никто не говорил,куда их девать - этих ненужных детей(((
Я три месяца сидела у бабушки в селе. А вы были где? С мамой лентяйкой дома?
Fallen_angel• 22 июня 2021
Вот читаю я тут комментарии и впадаю в шок, оказываеться работающие мамы теперь лентяйки,
А вам в голову не приходило что в основном весь заработок уходит как раз таки на ребёнка, и на его будущее, для того чтобы он не ходил в старых обносках как многие в старые времена. И вообще хватит судить со своей колокольни. Почему тут все такие бяки, залезут в какую-то тему и начинают свою самооценку повышать за счёт других.
Анти-аноним
• 22 июня 2021
Всем спасибо за советы, за внимание. Завтра в сад поведу, вечером узнаю каково им там было и на счёт среды подумаю, скорее оставлю дома.