Прыг-скок• 22 июня 2021
А Вы мониторите телефоны своих детей, навеяно темой про 14 летнюю и секс.
Случайно попала в телеграм сына(13 лет) , он у него стоит и в телефоне и в моем планшете), почитала переписку с одноклассницей... которая прислала ему скрины переписки со своей подругой(тоже их одноклассница) так они продают свои интимные фото в группах телеграма. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Советую периодически мониторить всетаки детские телефоны, но не палиться, а делать выводы...
Вы мониторите?
Результат:
вже голосів:
285 (38.36%)
Иногда бывает
167 (22.48%)
Да пострянно
159 (21.4%)
Нет ни в коем случае
132 (17.77%)
Свой вариант
Трусы с капюшоном• 22 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Да. Все забрала. У одной планшет. У другой телефон.
Такое грубое нарушение личных границ! Родители обязаны, конечно, быть в курсе жизни своих детей... но таким образом вы никогда не станете для них ни авторитетом, ни доверия не построите. Вы для них угроза.
Прыг-скок
• 22 июня 2021
Ответ дляОмлетик
я у младшей забираю, т. к. смотрю какую ерунду в тик-токе смотрит

SPROSI_TARO• 22 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок

Поставьте family link
ДаЗдраПерма• 22 июня 2021
Так, начитаюсь порадниці і дивлюся чим дитина займається. Але вона якось гидливо сказала, що секс, то негігієнічно і я їй поки що вірю
Про фото оголеного тіла розмовляємо часто, але чим старшою вона стає, тим більше я хвилююся
Омлетик• 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, да ,да. Вас спросить забыла
Ацетилсалициловая кислота• 22 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Скільки років?
Трусы с капюшоном• 22 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Да, да ,да. Вас спросить забыла
А если муж будет контролировать ваши переписки, чтоб любовника не завела?
Вы авторитарная мать. Только калечите своих детей. Потом не удивляйтесь. Что посеешь, то и пожнёшь
ДаЗдраПерма• 22 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок

Скільки їй років?
В тік-тоці зараз тема гача лайф - діти творять мульти з сексом, самогубствами тощо, досить деструктивно...
Моя дочка мені все те показує, намагаюся роз´яснити, але вже не можу заборонити і видалити тік-ток, тому що це буде агресивно з нашої (батьківської) сторони.
Мадам Тю-лю-лю• 22 июня 2021
Старші дорослі. А менший - поки не переписується,але на спільному акаунті
Омлетик• 22 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Бла, бла, .бла. Муж, переписки
у меня секретов нет. Выдохните
ДаЗдраПерма• 22 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
вашему? моему 32)
то я промахнулася, коли відповідала на питання, скільки дочці)
ДаЗдраПерма• 22 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
вашему? моему 32)
А за що переживають мами хлопчиків, коли їм 14?))
Антонина матушка• 22 июня 2021
В 14 уже поздно, начинайте лет в 10. Особенно девочки, есть такие что оторопь берёт. Да и мальчики не лучше. У них уже отношения, романы, секс. интерес. Маты это самое лайтовое в переписках
Твердая валюта• 22 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
у нас было всякое, переходный возраст съел все мои нервы)
ДаЗдраПерма• 22 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
....і це ще ваші діти росли у відносній інформаційній та кібербезпеці. В мене голова кругом від новин. Напевне треба вживати менше совєтчиці)
Твердая валюта• 22 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
на компьютерные клубы тоже было спущено не мало денег, дневал и ночевал там, вместо школы)
Прыг-скок
• 22 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
за переживания о невзаимной любви 🤔 ну и я тоже не хочу что бы он стал папой в таком возрасте. 😂
Брызжу ядом• 22 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Бла, бла, .бла. Муж, переписки
у меня секретов нет. Выдохните
Такое впечатление что вам 15...
Прыг-скок
• 22 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
ой да, мат на мате 😭
и нет возможности поругать, поймёт что читала переписки ☹️
ДаЗдраПерма• 22 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Будете аліменти платити замість нього))
Я чомусь егоїстично вважаю, що мамам хлопчиків простіше))
Розумію, що це не так, але дівчатка, мені здається вразливіші і щодо невзаємного кохання і комплексів пов´язаних з неприйняттям свого тіла під час формування.
ДаЗдраПерма• 22 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
ой да, мат на мате 😭
Ви не уявляєте, скільки матів знають третьокласники, повністю укомплектований лексикон і хлопчики ним користуються навіть при дорослих. Дівчатка більш стримані, але це лише справа часу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2021
Мда. Почитала комменты . Тетки думают , что если заберут гаджеты и введут жесткий контроль , их бубочки вырастут другими, хорошими, идеальными . Но запретный плод всегда сладок . Эти действия нерадивых мамаш наоборот портят детей.
Моей дочери 20-ть. Я никогда не лезла ей в трусы , никогда не шерстила телефон. Я ей доверяла и отпустила ее. Я знаю что она и алкоголь пробовала , и даже сигареты были, не на постоянной основе , но это было. Так вот сейчас , когда ей 20-ть она сказала мне однажды спасибо , за то, что я ее не задушила контролем . Она хорошо учится , поступив на бюджет в престижный вуз , закончила второй курс на отлично ,занимается спортом, не пьёт , не курит, 4 года встречается с одним мальчиком .
Я просто знаю по себе что такое когда все нельзя. И когда я повзрослела , и вышла замуж очень рано, чтоб свалить из ада ,я стала добирать все то, что мне было нельзя в детстве и юности . Хорошо что ума хватило не испортить дочь . Я бы не хотела чтоб она пошла по моим стопам.
Умный хвост• 22 июня 2021
Не могу простить свою мать за то, что читала мои переписки. У меня нарушены личные границы, партнер тоже читает мои переписки потому что моя мать приучила к тому что это нормально.
Сбежала из дома как только появился шанс, и начала пить, курить, все то что запрещали дома.
Ни к чему хорошему ваш мониторинг не приведет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
Воот. То что я описала . А тетки думают что делают своим бубочкам добро
Брызжу ядом• 22 июня 2021
Там мама сознание теряет, что дочь в 14 лет занялась сексом. А все остальные приличные и никто ни ни. Если бы не носили розовые очки родители , то знали бы, что девочки и с 12 лет спят с мальчиками и даже отличницы у которых по 100 кружков и им нет когда.