Прыг-скок• 22 июня 2021

А Вы мониторите телефоны своих детей, навеяно темой про 14 летнюю и секс.

Случайно попала в телеграм сына(13 лет) , он у него стоит и в телефоне и в моем планшете), почитала переписку с одноклассницей... которая прислала ему скрины переписки со своей подругой(тоже их одноклассница) так они продают свои интимные фото в группах телеграма. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Советую периодически мониторить всетаки детские телефоны, но не палиться, а делать выводы...
Вы мониторите?
Результат:
вже голосів: 743
285 (38.36%) Иногда бывает
167 (22.48%) Да пострянно
159 (21.4%) Нет ни в коем случае
132 (17.77%) Свой вариант
Секретница• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы знаете,я им всегда объясняю и говорю что они с детства себе репутацию зарабатывают.Что эти пятна потом не смоются.Что они вырастут,захотят стать нормальными людьми,а клеймо останется.Придёт устраиваться на работу,а там бывший одноклассник начальник сидит и говорит «А это же тот Петька что ...» и так везде.Чтоб родителей не позорили ещё.Что за любые их действия отвечают родители.Что все тайное становится явным.Я всегда разговариваю с ними как со взрослыми и проговариваю что я чувствую когда они делают глупости и что бы они чувствовали когда их дети такое делать будут.Если где-то на улице встречаем пьяных,орущих родителей,которые плохо выглядят с детьми,я всегда обращаю внимание детей на это и спрашиваю или им было бы стыдно если бы их родители такими были? И так же мне стыдно если они делают плохие поступки-всегда помогает.Ну и конечно звиздюлин жестких получают если иногда залеты есть(раз дала булавой гимнастической по губам сыну на мат,который услышала с окна,и как бабка ошептала)
Знаете, читала тему, мнения разных родителей интересно.
Но ваш комментарий это нечто. Так зависеть от мнения окружающих! и ещё и ребенка к этому приучать вы очень зависимая личность, для которой а шо скажут люды это основной критерий в жизни. Капец вы ещё и жестокая неуравновешенная садистка, по губам ребенка булавой и это один случай вы описали, а чем и как вы ещё били ребенка, страшно даже думать и спрашивать даже не хочу

Я сама мама 10 летнего сына. Могу и голос повысить и лекции почитать. Но чтоб руку поднять и тем более чем то ударить, или вбивать ему в голову о том что гипотетически может сказать Вася через сто лет при случайной встрече и поэтому ты обязан жить так, чтоб слова никто кривого не сказал и пятно какое-то не смытое, это просто маразм.

Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Там мама сознание теряет, что дочь в 14 лет занялась сексом. А все остальные приличные и никто ни ни. Если бы не носили розовые очки родители , то знали бы, что девочки и с 12 лет спят с мальчиками и даже отличницы у которых по 100 кружков и им нет когда.
У меня тоже первый секс был в этом возрасте. Проблемы не вижу вообще. Была любовь с любимым человеком с презиками. Почему бы и нет?
Моей дочери 16 у нее не было вот за это переживаю
Брызжу ядом• 22 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
В ’наше время’ были такие девочки, и то скорее всего как исключение из правил. Сейчас же бдят органы опеки, неравнодушные соседи и т.д, педофилия жёстко наказывается... Я не думаю, что сейчас вот прям поголовно 12-летние живут половой жизнью, сейчас у подростков иные интересы, и они менее дремучи в вопросах секса, чем поколение сегодняшних сорокалетних.
Та и тогда не поголовно было. Господи.
Все бдят и бдили, но бывает всякое. Как будто свечку кто то держит.
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Ну как с 12????????? Моей 4.5 года и я боючь даже думать о таком. У меня первый секс в 20 был, поэтому 12 это жксть для меня.
Ну просто она по себе судит,раз в 12 спала с мальчиками. Я тоже такого не знаю в таком детском возрасте. Разве что восточные дети,у них все рано.
Брызжу ядом• 22 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Та рано переживать, вы чего?
Холодная каша• 22 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Та и тогда не поголовно было. Господи.
Я об этом и пишу. Но нет, #лять, заявляется в теме одна и верещит что сейчас все 12-летки секстятся. Абы ляпнуть.
Кому там слова не давали• 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тут тетки , прочитав мои комменты , почему то решили, если я не нарушала личное пространство дочери, не лезла ей в телефон, в ее трусы , то я плохая мать )))) ну ну.
Моей дочери скоро 21, человек учится в вузе, на работу вот собирается. Какой сейчас мне ей контроль устроить ?)) я вырастила хорошего человека,хорошую дочь, которая знает чего хочет в жизни . И я считаю что я сделала все правильно
В 21 год она сама разберется как устраивать личную жизнь. И в трусы лезть не поможет. А вот иногда переписку читать полезно. Но не бежать потом к ребенку с воплями: ’ах ты сволочь, смотри что я нашла’. Я придумать сделать так, чтобы плозая компания или ситуация в ближайшем будущем рассосались наиболее естественным методом. Вы же не будете утверждать, что ваш пример это всего лишь ваш пример и у других могут быть не такие мега ответственные дети?

Холодная каша• 22 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я бы яйца оторвала любому кто воспринимает 12-летнего ребенка как объект для секса!
Брызжу ядом• 22 июня 2021
Ответ дляХолодная каша

Та одна это я наверное) но я не пишу, что все в 12, задолбали, правда
Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
В 12 рано, у меня был в 14
Вы какая-то сильно агрессивная и нервная. Смотрите чтобы вам ничего не оторвали
советский цирк• 22 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Давайте честно, рано-это факт. Но блин если уже месячные идут два годы, грудь норм, все тело молодое, оно созрело еще не для рождения детей, но гормоны вызывают огромное желание другого тела. Такого желания как в 14-20 не было больше никогда, но я не знала, что с ним делать, кроме запрета секса, не знала, что можно себя саму удовлетворить.
А мне до 30 секс бы вообще не интересен
Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я в 14 спокойно им занималась и проблемы вообще не вижу. Я вас прекрасно понимаю
Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
А мне до 30 секс бы вообще не интересен
Реально?
Я в 14-17 только о нем и думала.
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Я не работаю,постоянно дома.Живем в элитном новострое и недавно дети рассказали что во дворе пару детей курили,детям по 9 лет,стащили сигареты у родителей.Они помимо этого такие карусели вытворяют-то костры жгут,то свадьбы играют со всеми исходными,то челенжы не спать 24 часа,то Вены царапают.Хорошо что у меня с детьми такие отношения,что они мне это все рассказывают,а многие родители с удивлением глазами хлопают во дворе что их бубучка не может такое делать.У меня контроль и дети знают что пиздюлин получат за глупости
Где это они в элитном новостное костры жгут???
Холодная каша• 22 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В 12 рано, у меня был в 14
Вам показалось.
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мда. Почитала комменты . Тетки думают , что если заберут гаджеты и введут жесткий контроль , их бубочки вырастут другими, хорошими, идеальными . Но запретный плод всегда сладок . Эти действия нерадивых мамаш наоборот портят детей.
Моей дочери 20-ть. Я никогда не лезла ей в трусы , никогда не шерстила телефон. Я ей доверяла и отпустила ее. Я знаю что она и алкоголь пробовала , и даже сигареты были, не на постоянной основе , но это было. Так вот сейчас , когда ей 20-ть она сказала мне однажды спасибо , за то, что я ее не задушила контролем . Она хорошо учится , поступив на бюджет в престижный вуз , закончила второй курс на отлично ,занимается спортом, не пьёт , не курит, 4 года встречается с одним мальчиком .
Я просто знаю по себе что такое когда все нельзя. И когда я повзрослела , и вышла замуж очень рано, чтоб свалить из ада ,я стала добирать все то, что мне было нельзя в детстве и юности . Хорошо что ума хватило не испортить дочь . Я бы не хотела чтоб она пошла по моим стопам.
Как с меня писали, про контроль, рано замуж и добирать)))
Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Вам показалось.
Я пишу реальные вещи вы сильно агрессивная. Человек просто высказал свое мнение, я тоже не согласна, что 12 летнии девочки спят с мальчиками. Но, это чисто мнение человека ничего больше. Зачем так реагировать? У вас какие-то проблемы?
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляБентливуман
и что? я тоже была яркой, курила и пила ромколу в свое время в 13 лет, но не спала с мальчиками. Мне 37 сейчас)
Вы такой себя считали потому что курили и пили????
Бентливуман• 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вызывающе одевалась, материлась...

Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ещё отымеют ее ,не переживайте.
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Вызывающе одевалась, материлась...
Вам просто не хватало внимания и воспитания.
Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ещё отымеют ее ,не переживайте.
Переживаю
У меня в 14 был первый, в 16 я уже жила с парнем и жила половой жизнью.
советский цирк• 22 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Реально?
Я в 14-17 только о нем и думала.
Реально, ну думала, но так как говорят, что только об этом думаешь - вообще нет. И на практике его тоже не было. Такие мы все разные
Ненька наша• 22 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
она просто повзрослела и более тщательно скрывает свои косяки, а Вы, в силу возраста, в свое время просто забили на ребенка, Вам проще было быть подружкой, чем стать матерью.
Я тоже своей дочери подружка.
Когда мы болтали с моими подругами, у нас дети +- одного возраста, то оказалось, что только моя дочь звонит мне каждый день, рассказывает о своих делах и советуется по всякому важному поводу, честно, иногда даже задалбывает
И я считаю, это лучше, чем так, как у подруг, их дочери не особо тянутся к мамам, могут не звонить днями, не интересоваться, как их дела.
П.с. все дочери уже взрослые и живут в других городах.
Я натуралка• 22 июня 2021
дочка сама приносит телефон почитать вслух переписки и посмеяться. Анализируем эту писанину. Есть паралельный телеграм на ноуте, пару раз читала, поняла, что дочке можно доверять. Внушаю свои взгляды на жизнь. Пока получается.
Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Все люди разные и это нормально с вами согласна на все 💯
Я в 16 уже жила с парнем, моей дочери 16 и секса у неё не было.
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляСекретница

Я не собираюсь оправдываться перед вами и что-то доказывать.Каждый в праве воспитывать как считает нужным и все зависит от ребёнка.У меня один Ребенок очень удобный и понимает все с первого раза спокойно,а второму нужен жесткий контроль.Обычно ахают и охают и советы раздают те,у кого удобные дети.Когда рос мой старший,все вокруг охали и ахали,а потом по второму кругу родили и за голову взялись какие могут быть дети.И воспитывают ещё хуже,чем я
Точная копия плова• 22 июня 2021
Зачем покупать телефон, если потом забирать, контролировать, залезать без спроса и читать переписки или что смотрит там? Не покупайте тогда вообще. Моей 9 лет, ничего не читаю, не залезаю туда. Хотя она постоянно сидит в Likee и Тик Токе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну вы в курсе,надеюсь,что она уже 4 года сексом занимается с этим мальчиком??? Или вы в иллюзиях.
Боже, я думала таких дремучих людей не бывает, но нет , есть 🤦‍♀️
Прежде чем что то ляпнуть, не мешало б прочитать мои все комменты.
Да. Я курсе. Я не блаженная и не идиотка
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Во дворе возле мангала