Белая и пушистая• 22 июня 2021
Межкомнатные двери - это дорого или нет?
Посчитали нам 6 дверей с доборами 30000 грн. Это без установки и ручек. Установка около 900 грн/дверь + ручки 700-900 грн /шт. Это нормальная цена или дорого? Двери такого плана
Результат:
вже голосів:
46 (69.7%)
Нормально
15 (22.73%)
Дорого
3 (4.55%)
Свой вариант в коментарии
2 (3.03%)
Результаты
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июня 2021
По поводу установки. Нам недавно ставили 900 грн полностью за установку(с ручками).
Железный коготь• 22 июня 2021
это не дорого.
У меня тоже 6 дверей рассчитываю на 50-60 тысяч, при стоимости полотна 4-5 тыс.
Белая и пушистая
• 22 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
У нас 5 дверей, плюс ручки, плюс установка вышли в 45 тыс.
Значит я уже давно цен не видела. Думала уложусь в 6000 за одну дверь с установкой
Железный коготь• 22 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
у нас 7 лет назад было 2400 грн за одну из самых дешевых дверей.
Бабушка-байкерша• 22 июня 2021
я в прошлом году за шпон с доборами ( а у меня в несущей стене коробка огого) отдала 16000, 5 дверей. Установка 500 за шт. Пригород Киева, но двери не магазинные, а на заказ.
КлараЦеткин• 22 июня 2021
Это не дорого,но такая модель двери с горизонтальными вставками уде давно устарела.
Жынси_на_флиси• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А где заказывали?
Бабушка-байкерша• 22 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А где заказывали?
у местного столяра, он делает их дома
Белая и пушистая
• 22 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я в 2016 платила 4000 за дверь с ручкой+ 500 установка
Белая и пушистая
• 22 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Современные ещё дороже. Понравились одни, но само полотно 12000 грн. Вынуждена под бюджет подстраиваться
Железный коготь• 22 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
все зависит от стоимости полотна.
Когда нам обошлось 2400 за все, то полотно стоило 800 грн.
Басноплетка• 22 июня 2021
я покупала в Эпицентре по акции двери ( цена без акции около 2тыс) + к ним доборы, наличиники и коробки. Установка 900грн+ ручки 600грн+ петли по120 итого 1 двери вышли чуть меньше 6 тыс
МаксХмара• 22 июня 2021
Це дуже дешево!!!! Ми за 2 заплатили без установлення 35 тис і це типу одні з найдешевших
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2021
это очень дешево! сейчас выбираю двери в новострой. 3 двери около 35-40 000 и установка везде от 1000-1200 грн
Белая и пушистая
• 22 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Успокоили. Цены конечно идут на взлётную...Ремонт недешёвое удовольствие
Аленький носочек• 22 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
это не дорого.
У нас так же вышло
Смурфетта• 22 июня 2021
у меня двери подороже вышло 6 дверей 62 тыс с ручками и установкой. но что поделаешь, просто очень обманываешься, когда смотришь при планировании цены за полотно, а потом добор, наличник, установка, а замочек магнитный и т.д.
у меня друзья купили самые дешевые двери в леруа, была акция по бесплатной врезке ручки, двери без установки с самими дешевыми ручками, без доборов и наличник только с одной стороны вышли 3 шт. 10500 грн. и я понимала, что это реально самый дешевый вариант
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Все пишут цены, и никто не написал ТМ дверей.
даже дешевые леадор подняли цены с мая и сейчас уже совсем недешевые. молчу уже о папа карло, родос, омега и прочих
КлараЦеткин• 22 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Там возьмите без вставок или с вертикальной,такие уже устарели,смысл ставить...
КлараЦеткин• 22 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Мы покупали в прошлом году Папа Карло,очень дорого,у автора эконом вариант. Но зато все новое,чистое будет,единственно модель бы бы посовременнее.
Схема сыра• 22 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я тоже наивно думала , что раз полотно порядка 3000, то дверь «под ключ» 5500-6000 выйдет. Наивная ))))))))))
Схема сыра• 22 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Двери Терминус. Фурнитура - фирму не помню, порядка 800 грн 1 ручка. Петли тем более не помню))
Снегурочко• 22 июня 2021
Автор, а где заказывали? У нас вопрос дверей тоже скоро обострится, но боюсь, что денег на них после санузла совсем не останется. Будем делать что-то бюджетное
Белая и пушистая
• 22 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Very Dvery
Мама Чели• 22 июня 2021
Это отличная цена. Мне друзья по большой дружбе 1000 грн блок дверной устанавливали. Вся работа должна быть оплачена. Так что, хорошая цена на все. Двери ламинированны?
Лиса Патрикевна• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Покажете фото двери?