Белая и пушистая• 22 июня 2021
Межкомнатные двери - это дорого или нет?
Посчитали нам 6 дверей с доборами 30000 грн. Это без установки и ручек. Установка около 900 грн/дверь + ручки 700-900 грн /шт. Это нормальная цена или дорого? Двери такого плана
Результат:
вже голосів:
46 (69.7%)
Нормально
15 (22.73%)
Дорого
3 (4.55%)
Свой вариант в коментарии
2 (3.03%)
Результаты
Карапулька• 22 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мы покупали в прошлом году Папа Карло,очень дорого,у автора эконом вариант. Но зато все новое,чистое будет,единственно модель бы бы посовременнее.
Папа Карло - полно недорогих акционных дверей
КлараЦеткин• 22 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Ну тем более,но думаю все равно из Акции в бюджет автора не впишутся.
Самохвалова• 23 июня 2021
мы в прошлом году брали Папа Карло полотна по акции, около 2тыс, а двери по 7 тыс получились в итоге. Если все посчитать: доборы, ручки.
Плакулька• 23 июня 2021
Поставила омегу белые двери. 4 двери с доборами, наличниками на 2 стороня, на простых ручках, обычных петлях и не магнитных замках с установкой 36 тыс. Может кому и ах, но говно говном. Петли скрепят.
Выбирала между родос, папа карло. Как обладатель дорогих дверей дома, все это умом понимала- хорошее полотно меньше 500дол стоить не может. За неимением этих средств сейчас - вышло, что вышло
П.с. в упор не понимаю выпендрежа ставить скрытый монтаж и магнитные замки на дешевое полотнт
Плакулька• 23 июня 2021
Автор, у вас обычные недорогие двери. 30 тыс за 6 норм, лет через 5-7 поменяете
Бабушка-байкерша• 23 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Покажете фото двери?
покажу уже завтра, сегодня не дома
Мама Чели• 23 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Может плохие петли поставили? Они не должны скрипеть.
Согласна,что хорошая дверь должна стоить недёшево. Тут бесспорно.