22 июня 2021

Сколько можно? Родительские комитеты оф..ли

Мало того, что нужно сдавать деньги на все. Ладно, смирились. Но вот это вот что: надо покрасить павильон и качели на площадке в садике. Школа: поставить новые окна, откосы сделать, поменять пол, убрать после рабочих, это же все для ваших детей. Как бороться???
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Ну и не надо очернять всех под одну гребенку
очерняют только тех, кто занимается произволом.
ИзЮмрудная 11 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы, вероятно, прятали глаза в пол когда выбирали родительский комитет и думали - хоть бы не я и ни за что не пойду туда. Адская работа собирать деньги на нужды школы и садика с такими вот ’сознательными’ родителями.
у меня 4ро детей, везде есть выскочки,которые очень хотят состоять в род.комитете , а у 4го ребенка,со скандалом должность отбирала ))))
не смешите,это им нужно,а не нам.
кстати, в 6м кл.одного из детей, ’раскрыли’мамашу,в обмане и у нас весь год не было род.ком и знаете,в школе все есть - и хлорка и уборщица и даже туалетная бумага в общий туалет!
ИзЮмрудная 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
А дети шести семи лет много наносят?
мои все носили с 7 лет бутылки и термосы-брезгуем с грязных кулеров пить - все ок,выросли-не надорвались по 0,7л.бутылку носить в рюкзаках,в спец.кармашках боковых)
ИзЮмрудная 11 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Я представляю, как дети достают перед столовой каждый своё мыло, полотенце и топает в туалет
выделяют и на мыло и на полотенца,не тупите!
ИзЮмрудная 11 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вот мне интересно, за счёт родителей был отремонтирован класс (окна, стены, полы). Бонусом собирали мебель, убирали все . Это тоже оформили так, типа школа сделала?? Пысы. Я и муж в работах участия не принимали, хоть нас и стыдили ) Деньги на материалы сдали.
все,что заносят в класс-ставится на баланс школы!
автор Анчо Ус 11 июля 2021
Иду красить, мыть, убирать. Сил нет бороться. Эту систему не победить, увы (
Чемодан-Вокзал-Майами 11 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
выделяют и на мыло и на полотенца,не тупите!
У нас в школе возят салфетки в столовую, мыло жидкое, чистящее. Но при этом ещё и салфетки покупают РК для столовой и все моющие для класса.
ИзЮмрудная 11 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У нас в школе возят салфетки в столовую, мыло жидкое, чистящее. Но при этом ещё и салфетки покупают РК для столовой и все моющие для класса.
ну ясно, им же нужно создавать видимость своей значимости )))))))))))
ИзЮмрудная 11 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Иду красить, мыть, убирать. Сил нет бороться. Эту систему не победить, увы (
зря