Анчо Ус• 22 июня 2021

Сколько можно? Родительские комитеты оф..ли

Мало того, что нужно сдавать деньги на все. Ладно, смирились. Но вот это вот что: надо покрасить павильон и качели на площадке в садике. Школа: поставить новые окна, откосы сделать, поменять пол, убрать после рабочих, это же все для ваших детей. Как бороться???
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Вот по своим и не ровняйте. Если вы им всю школу из дома принесете, то мне это не интересно
ну и отлично если не интересно, и нет пресса - а почему кто-то не сдал на наш куллер

автор Анчо Ус • 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а при чем тут позориться и незаконные поборы? потратье силы на борьбу с корупцией, чтобы это все сделал директор, не родители со своего кармана.
пока это продолжается - в нашей стране не искоренить беззаконие! а позиция - моя хата с краю и я не буду позориться из-за 100 грн - это прятание гоговы в песок
Вот. Дело не в том, что жалко. Дело в том, что 50-100-200 гривен превращаются вообще уже в .... Более того, мы с мужем должны (!) приходить по выходным и делать ремонт?
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и отлично. Не придумывайте себе проблем. И не пользуйтесь куллером
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
никто ничего никому не должен!
и неважно сколько гривен - хоть 10, если это незаконное вымогательство.
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
у меня вобще нет проблем кроме назойливого РК с их прибабахами. он себе придумывают, а я тут при чем?
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Значит, договорились. Вы сдаете, я - нет. И все довольны.
А это и без вашего комментария ясно. Никто никого не заставляет
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ни при чём, у вас же все в кармане, чего вам париться

Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
почитатайте тему с пряником. начало положено, надеюсь скоро истребят вобще эти РК безумные
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Читайте сама ту тему, там не совсем адекватные,кто за автору глотку не рвет, тот враг..автор там тоже не белая и не пушистая
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
а где еще должны быть мои кровные? у директора в кармане? или у главы РК? или на прихоти РК?
автор Анчо Ус • 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
РК заставляет.
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
автор там нормальная. отказалась сдавать на дурку - и стала вдруг врагом
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
РК заставляет.
У нас не заставляет
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это ваше мнение..я его не разделяю
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас так, у нас по другому..никакому директору , никакому учителю и так далее
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Это ваше мнение..я его не разделяю
здесь одно мнение - никто не имеет права заставлять на что либо сдавать. все
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
а кому же?
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да не всекайте, никто ее не заставлял.. все. И я не обязана превозносить в ранг героев
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а кому же?
Детям на нужды. Если заплатили за тетради , пошло на тетради..если купили жидкое мыло, есть чек

Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
ну так тетради то понятно. и то тоже могут быть нюансы, можно и самим купить - без этих сборищ.
если по мелочи - еще норм, но когда начинаются куллеры с подогревом и пряники - это уже звиняйте
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет там нюансов, я уже проверяла, мне английский проще купить совместно с учителем, дешевле..у вас пряники, у нас такого нет
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
ну да и не травил, не гнал на нее? ребенка из класса не выгонял? все было тихо и мирно. не сдала - ну хорошо, твое право? так было?
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
ну так мы говрим о тех, у кого есть поборы. если у Вас нет - то и хорошо
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И не травил, как раз травить начали тех кто усомнился в чем либо. Вы там были? Для меня изложенное одной стороной не есть правда
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так вот и не надо все представлять в черном свете
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
достаточно прочитанного было. а если у второй стороны было бы что предъявить - они бы это сделали, но этого не последовало
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
ну и не надо обелять. если у Вас таого нет - значит у кого есть -замолчать?
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мне не достиг. Вы следователь? Вы судья? Ну вот умозаключения это ни о чем.что там последовало - вы там живёте? Или бла бла
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и не надо очернять всех под одну гребенку
Пффф 100%• 24 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно