Шаманю второпях• 23 июня 2021

Загар топлесс

Как вы относитесь к загару топлесс на обычных пляжах?
При наличии пирсинга считайте ли вы необходимым его снимать?
Результат:
вже голосів: 209
141 (67.46%) Против
46 (22.01%) Не загараю, но не против
22 (10.53%) Не против
Зубная фея• 23 июня 2021
Кому нужны ваши титьки?
автор Шаманю второпях • 23 июня 2021
Голосующие против, отпишись пожалуйста почему именно вы против
Патриоточка• 23 июня 2021
А тем более писька
Замыленная• 23 июня 2021
Я против. Мне не приятно даже мимоходом наблюдать голые части тела, которые в стандартном обществе принято прикрывать.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Просто неприятно..
автор Шаманю второпях • 23 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Просто неприятно..
Что именно?
Прасковична• 23 июня 2021
Я против сугубо по медицинским показаниям, потому что шансы возникновения рака груди многократно возрастают.
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2021
Проголосовала против.
Неприятно смотреть
Неприлично. Рядом дети
Небезопасно для здоровья (онко)
Если специальные пляжи, идите туда.
Весенний Марафон• 23 июня 2021
Были в Египте, где 80 % европейцев, у них это нормально. Даже бабушки топлесс некоторые были. У зрелище конечно, так себе. Особенно если дети это видят. У нас мальчики подростки
НаливайКа• 23 июня 2021
Если детям можно без трусов, то почему женщинам нельзя без лифчика?
Грабля• 23 июня 2021
Це для тих, хто онко не боїться.
Поросенка• 23 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Где в еги можно топлесс ?
автор Шаманю второпях • 23 июня 2021
Ответ дляГрабля
Це для тих, хто онко не боїться.
Не обязательно находится на солнце, а не в тени
Грабля• 23 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А чому тоді чоловікам не можна без плавок? Долой сексизм!
НаливайКа• 23 июня 2021
Ответ дляГрабля
поддерживаю
Грабля• 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ви же самі написали мету - засмагати. А уф і в тіні є.
Швабристка• 23 июня 2021
На общественном пляже против, на нудистском - как хотите
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Закрыли тему о трусах, взялись за топлесс? Не притомились ещё с утра?))
Уравнобешенная• 23 июня 2021
Вариант “пофиг» . Вынимайте - не вынимайте свои гайки, без разницы. Не обращу внимания
Кто крайний?• 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Це викликає рак шкіри.
ПочтальЁнша• 23 июня 2021
Как то на молодую дамочку загорающую топлес на полотенечке, напал молодой человек одного года от роду и криками :’ам-ам-ам’ чуть не присосался, отец еле оттянул. Видимо отучали грудничка от сиси и папа с ним на море тусил, пока мамка в номере была, а тут титьки сами на пляж пришли.
Весенний Марафон• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Где в еги можно топлесс ?
Макади бэй. Этот отель раньше был только для европейского рынка. Сейчас для наших уже продают
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Против груди ничего против не имею, но созерцать ее на пляже не хочу.
Евгения911• 23 июня 2021
Не загораю, ну і не проти. Але ж на пляжі діти...
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Что именно?
Что вокруг все люди как люди, детки бегают, подростков много, крч сам факт)
Евгения911• 23 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Зрівняли фіг із пальцем
НаливайКа• 23 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Зрівняли фіг із пальцем
Это почему? Вам нормально смотреть на голые писюны пятилетние? Мне нет. Только писюны еще по пляжу гоняют и трусят. А женщина лежит на шезлонге никого не трогает и не мотыляет сисями.
Повелитель интернета• 23 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А мозги? Должны быть?
НаливайКа• 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А мозги? Должны быть?
Конечно, должны. Но почему-то у яжемамок их нет
Оловянный_Прагматик• 23 июня 2021
На одесских пляжах видела девочек топлесс со сделанной грудью. Самой поглазеть можно, с мужем бы возмущалась, конечно) красивые заразы