Советчица Года• 23 июня 2021
Вакцина Пфайзер. Побочные реакции
Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
ДлинноНожка• 23 июня 2021
Я болела и не буду вакцинироваться, а кто не болел, ещё то испытание, ходи и всего бойся, ни до чего лишний раз не доторкнись. Ужас конечно. Для этого и пугали и пугают до сих пор. До того запугали, что когда узнают что заболели короной, то и сердечный приступ можно получить и инсульт от давления и конечно будет корона виновата!
Кима_кепка• 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Готовьтесь, сейчас фото на пиксели разберут и будут кричать, что это Вы в Украине за хлебом стоите - и все вокруг дураки.....
Если привык жить в постоянной боязни и вере в то, что все вокруг врут, то с этим ничего не поделаешь... смешно было читать, когда в марте прошлого года тут писали, что КВ не существует, ФСЕ врут или все подстроила Америка, что бы всех убить.... Люди не понимают и не верят никому - и это страшно.... и страшно, когда живущие люди в своей же стране, начинают ’обсерать’ своих же медиков, ученых и др... и говорить, она лгуны, мне тетя Дуся рассказала, что лучше не колоться, а приложить на больное место подорожник, а когда конкретно уже концы откидывают - так к докторам бегут, спасите, помогите...
Все верно и это печально…
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я совершенно спокойна, просто напоминаю, что такой вариант развития событий вполне возможен. А вы думаете такое явление как абсцесс истерички придумали
нет его и не может быть
Может, как и кирпич на голову. Всё возможно.
ДолькиКабана• 23 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Все правильно, не стали играть в русскую рулетку. И мне абсолютно все равно чем пугают антипрививочники. Впрочем так же ка и им. Каждый отвечает за себя, никто никого не переубедит.
Жена брата Админа• 23 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Вот сейчас я приехала в центр вакцинации нашего городка, наша доктор сказала, что когда в 15.00 заканчивают делать вакцины записаным на конкретный день, то если есть остатки могут сделать всем желающим. Вот это очередь из желающих, которые добровольно хотят вакцинироваться, я в очереди 18, за мной ещё больше десятка людей. В основном люди молодого и среднего возраста.
Это хорошо, что город маленький. А я вчера выстояла час с чем-то и людей не убыло. Такая же очередь и после меня была. Центр работает с 10 до 19
Дайте подуться• 23 июня 2021
Я вакцинировалась файзером.
После первой дозы температура сутки была 37.2-37.4, после второй вообще ничего.
Дайте подуться• 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Просто интересно вы знаете какой вы бред пишите?
Откуда авиакомпания знает вакцинирована она или нет?
Кима_кепка• 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да я уже здесь полтора часа и особо надежды нет, только 10 человек прошли , они закрываются через полчаса, придётся завтра ещё приходить
Кима_кепка• 23 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Да это вброс, такой бред уже читаю не в первый раз, только страны меняются, то Италия, то Франция, то теперь уже Молдова, надоело уже комментировать
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
В итальянской Ломбардии массово вакцинировали от грипп+пневмококк в ноябре 2019-январе 2020.
Все видели, что там произошло в феврале - апреле 2020.
Раиисия отвакцинила уже многих. Видим, что там сейчас.
Но неть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Хотите логику моей тетки (в Европе между прочим) - патамушта сейчас бесплатно, а потом 100 евро будет.
И панеслась галлопом. Чуть не померла после 2 дозы кстати.
да, мне подруга-врач сбрасывала инфу про массовую вакцинацию стариков в Италии от гриппа перед этим трешем с кв у них
Котик-Пупсик• 23 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
38% последних жертв коронавируса в Израиле умерли после полной вакцинации. Напомню, там кололи пфайзер
1. Посилання на інформаційну помийку
2. Стаття за початок березня
3. В Ізраїлі попередні 8 днів не було смертей від ковіду. Сьогодні 1 смерть
2. Стаття за початок березня
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
шел 21 век...в отдаленных селах начали проводить интернет...
именно в интернете Комаровский пугал нас всех гробиками, которые будут выносить массово, если мы все не привьемся от кори просроченной вакциной!!!
Чудо в декрете• 23 июня 2021
У нас не озвучивают эти побочные моменты. В яевропе ты проходишь тщательный осмотр и контроль перед вакцинацией. Если проблемы с сердцем, то пфайзер не делабт, а рекомендуют исключительно астра зенеку. Так было с моей свекровью ( Австрия), с родителями подруги ( Италия), братом мужв ( Чехия). Все там постоянно проживают, застрахованы, поэтому анамнез лечащие врачи собирали по информации в базе и дпвали рекомендации согласно установленному протоколу ну и переболевшим 1 доза, так 2.
Котик-Пупсик• 23 июня 2021
Жена брата Админа• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вообще то даже у нас сначала заполняется анкета про болезни и аллергии - 2 листа, потом осмотр врача и потом лишь прививка
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляБорода
КВ существовали еще задолго до этого. Никто это не отрицал. НО, говорить, о том, что это прям ужас ужас..... от гриппа умирали не меньше, но, никто так не кричал, что это пандемия. Одна Юлька только горланила, потому, что надо было свой Тамифлю протолкнуть. Задумайтесь, почему именно сейчас, и почему именно КВ?
Дайте подуться• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В Польше нет никаких осмотров вообще.
Радость моя• 23 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
В Україну вже привезли із Запорєбріка дельту. А ви і далі бійтеся мрнк вакцин
Так ещё много всяких будет. Посмотрим на привитых, как их защитит. От индийского не сильно защищает, по примеру Британии. Да и в России как видим не защищает.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет достоверной статистики по эффективности вакцин от коронавируса, которой можно доверять, и заявленные 91% это низкая эффективность, а 94% это ок? так по вашему начитанному мнению?
Девушка, агрессию выливайте на мужа. И не додумывайте за людей то, что они не писали/на говори. Претензий меньше к вам будет
Дайте подуться• 23 июня 2021
Ответ дляБорода
и еще одно, как здесь говорят - если у Вас особых реакций на вакцину не было (если конечно не воду Вам кололи), то Ваш организм скорее всего уже переболел Ковидом, так как если КВ до этого в организме не было - то совершенно нормальная реакция Вашего организма на такие антитела - как температура
Мой муж колол Джонсон через полтора месяца после ковида - реакция на вакцину - полсуток температура 38.5
МатьЧасть• 23 июня 2021
Уколола Пфайзер на той неделе. Просто болела рука, как и от прививки от гриппа
Блины со смайликами• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
В какой-то мере я с вами согласна. Но пугает то , что без этой долбаной вакцины скоро из дома не выйдешь. За границу не поедешь((. Мне тоже очень стрёмно колоть. Но понимаю что это неизбежно к сожалению
Если люди позволят поставить им такое условие и радостно выполнят все, что им прикажут, то так и будет. Дальше будет что-то похлеще ограничений и вакцинации. Подумайте об этом.
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Прям сам справится? Я и сестра потеряли нюх и температура пару дней была, у меня ещё кашель сухой месяц был, не принимать ничего. Отец из тех кто даже аспирин не возьмёт когда голова болит. Стало ему плохо, сделали тест, оказался коронавирус, от лечения отказывался, спустя неделю забрала скорая, так как не мог самостоятельно дышать. Три недели он провел под кислородом. Уже три месяца как вышел с больницы, а до сих пор не может ходить долго, дышать становится трулно. Так что не все могут сами справится. Если лично вам повезло в этом плане, не значит что все переболеют короной легко, главное только ничего не принимать.
Советчица она такая советчица :)
Как всегда все утрировано.
Изначально я писала именно об ошибках лечения. Если Вам надо все прям прожевать и в рот покласть, то именно вот что:
1. Противовирусные и разные фуфломицины - кому-то все ок, у кого-то цитокиновый шторм и реанимация, не всегда удачно бывает.
2. Антибиотики. Два вида. С третьего дня болезни.
3. Все эти мрт и прочая фигня. Ходи шарься по больницам, заражай окружающих, себе побольше заразы всякой добавляй.
Надо знать что при вирусе ЛЮБОМ так называемое мутное стекло на КТ было, есть и будет - это НОРМА, а не % сгоревших легких. И оно проходит потом САМО ПО СЕБЕ.
Короче, честно - мне надоело. Я не доктор. Поступайте как считаете нужным, мне абсолютно по фиг. Вот абсолютно. И на Вас и на Вашу сестру и на дядю с тетей. Мне есть о ком заботиться :)))
Как всегда все утрировано.
Блины со смайликами• 23 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Когда вместо свободы выбирают колбасу, то не будет ни свободы, ни колбасы((
++++
Дайте подуться• 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Это бред. Все летают и намного больше сейчас чем до прививок и от начала короновируса.
Постепенно авиарейсы возвращаются к доковидному уровню.
Дайте подуться• 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Просто интересно откуда вы этот бред берете?
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не пишите за всю Европу, в других странах нет никакого контроля
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
как избежать? вы, я так понимаю, не из стада баранов)
Чего именно Вы хотите изюежать?
Ковида? Никак. Он с нами был, есть и будет.
Дискриминации невакцинированых? Наберитесь терпения. Уже много вариантов - пцр, антитела, общества свободые от ковидоистерии.
Повторюсь, я - за здравый смысл, за разумные карантинные меры там, тогда и на столько, насколько это необходимо.
Но против именно психологического террора и тупости типа запрета гулять в скверах, ’сидеть дома’ и тд и тп.
Я бы реально судила в Гааге тех, кто сказал ’сидеть дома’ - это они виноваты в тех миллионах смертей!