Советчица Года• 23 июня 2021

Вакцина Пфайзер. Побочные реакции

Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня родная племянница в Нидерландах! Преподаватель в школе! Никто из ее семьи, никто из ее коллег не привился. Не сочиняйте!
Tot nu toe zijn er ongeveer 14,2 miljoen prikken gezet. на сегодняшний день привитых в Нидерландах 14,2 миллиона

Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
это вы не сочиняйте, в Нидерландах прививают очень активно
Прививают может и активно, только прививаться не хотят. Собственно не только там. Вторая племянница в Германии в Равенсбурге, все тоже самое! Или вы думаете, что только вв правду глалолите?
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
фамтазерша, все прививаются, никто не отказывается
Бубль Гум)• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
В какой-то мере я с вами согласна. Но пугает то , что без этой долбаной вакцины скоро из дома не выйдешь. За границу не поедешь((. Мне тоже очень стрёмно колоть. Но понимаю что это неизбежно к сожалению
Думаю со временем ее можно будет купить.
Блины со смайликами• 23 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
То, что вы пишете про ’боли в руке’... это нельзя назвать серьезной реакцией. Меня интересуют долгосрочные побочные эффекты, например, появление аутоиммунных заболеваний через несколько лет.
Аналогично…хотелось бы знать , что будет хотя бы через пару лет. Долгосрочных исследований не существует в принципе.
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Не врите! А то типуны появятся!
Кошечка-муркошечка• 23 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
1. Посилання на інформаційну помийку
2. Стаття за початок березня
3. В Ізраїлі попередні 8 днів не було смертей від ковіду. Сьогодні 1 смерть
вам всё что расходится с официальной лапшой из СМИ, всё помойка. понятно.
данные о смерти вакцинированных после нового штамма
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
нет вы правду из Украины глаголите, а я проживая в Нидерландах не знаю ситуацию в моей стране, но зато вы из Украины знаете
Кошечка-муркошечка• 23 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
В Україну вже привезли із Запорєбріка дельту. А ви і далі бійтеся мрнк вакцин
чем же они его определяют если тестов нет? брехня на брехне и брехнёй погоняет

РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не врите! А то типуны появятся!
https://coronadashboard.rijksoverheid.nl/landelijk... просвещайтесь, на языке оригинала, каждую минуту 281 человек в Нидерландах прививается
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
И что, что вы там проживаете? )) У меня там не может быть родных и я невыездная из Украины?
Залетная Я тут• 23 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Уже можно)
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
да да...жгите еще. )
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
при чем тут ваши родные? я вам уже и ссылку на официальный сайт скинула,
в Нидерландах привибаются очень активно и много желающих
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
хватит рассказывать сказки.
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да да...жгите еще. )
аргументы закончились, ясное дело
Блины со смайликами• 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Вы расскажите это людям, которые близких потеряли...
человек с проблемами в организме, мог и 40лет еще прожить, а так люди за месяц сгорают, у меня близкие болели - было страшно, когда мама родная не помнила как меня зовут, и самые простые вещи, как перевести стрелки на будильнике домашнем...
Я живу в Италии, муж волонтер в красном кресте, не дай Вам Бог увидеть то, что видел мой муж с марта прошлого года....
Провакцинировался Пфайзером в январе этого года, как только начали вакцинировать, первая прививка, никакой реакции не дала, вторая - 2 дня была по ночам температура и был какой-то вареный - но это все нормально - реакция организма на антитела - все логично и правильно
Говорю, как в Италии - не делают Астра Дзенеку (не знаю, как она у Вас называется) людям до 60лет, так как именно у женщин может вызвать тромбы (не внедрялась особенно - но что-то связанное с гормональным фоном)- что бы понять, что Вам делают именно ее - вторая прививка будет минимум через 2 месяца, так как некоторые и толком не знают что им колят - как мужу подруги в Украине - военный....
а вообще Пфайзер лучшая
Вы учёный, биолог, иммунолог , что берёте на себя ответственность утверждаеть, будто Файзер -лучшая?
Вы название вакцин не в состоянии правильно выучить (Астра Дзенека, лол), а туда же
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
аргументы закончились, ясное дело
нет, просто бесперспективно с заведомо тролльной позицией!
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я вам сайт официальный скинула, а вы все не успокоуитесь, и кому и что вы хотите только доказать

Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
ну, так везде в официальных источниках, не только в Нидерландах, рассказывают, как все активно в этом принимают участие! Только правда, очень далека от истины!
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вам из Украины конечно виднее, спору нет
Блины со смайликами• 23 июня 2021
Ответ дляБорода
а не задумывались, что в Италии тесты делали и делают на каждой шагу и по каждому чиху и если брали больного Ковидом, сразу всем людям, кто общался с больным делали тесты, что бы понять кто заболел, а кто нет
А не 1 тест на миллион и потом кричать, а у нас 100 заболевших всего, но 1000 умерших в плюс непонятно от чего, а вот в Италии 10.000 заболевших....
Так если протестировать всех и сразу, к примеру, а затем посчитать в определённом временном промежутке количество тяжёлых и летальных случаев, посчитать коэффициент летальности и коэффициент смертности, то и пугать будет нечем, вы этого действительно не понимаете? Потому что большинство эту болезнь даже не замечает.
ЯсноВидящая• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ж надо, сознательно травить свой организм.....
Соглашусь на 100%. Вчера у свекрови по соседству мужчина умер 52года. На следующий день после прививки оборвался тромб.
Язвочка• 23 июня 2021
меня одну смущает, что все вбросы против прививки на Советчице идут под девизом Пфайзер-зло.
И по случайному совпадению это политика российских сми, в борьбе за рынок для Спутника?
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Аргументы закончились?
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Бесполезно с такими людьми спорить.
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бесполезно с такими людьми спорить.
да, вы правы
ВернитеВалеру• 23 июня 2021
С этими вакцинами вообще ничего непонятно. Действуют они только полгода, потом опять надо вакцинироваться. Постоянного иммунитета нет ни у переболеаших ни у привитых. Если это введение дозы вируса, то люди вполне могут быть разносчиками, просто сами легче переносят. При этом страны делают паспорт вакцинации, который заменяет пцр тест. Россияне вообще сдурели, привитым дают куар код для посещения ресторанов. Заманивают скидками в магазинах и бонусами. Странно мне все это.
Борода• 23 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Мой муж колол Джонсон через полтора месяца после ковида - реакция на вакцину - полсуток температура 38.5
Сравнили, это вообще бомба, а не вакцина - там все в одном пучке
Подумайте - почему ее колят всего 1 раз, а не 2? там собрано все, что должно быть в 2ух вакцинах - то так сказать оптом все... поэтому еще хорошо, что днем обошелся муж
РукиМыли?• 23 июня 2021
Ответ дляБорода
у нее эффективность 65%, самая низкая из всех вакцин