Чавонадо• 24 июня 2021

Такие босоножки еще носят или уже не т и не стоит брать?

Девочки, стоит брать такие босоножки для офисной работы или такое уже не носят?
автор Чавонадо • 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Не обязательно модные, можно купить и более классические. Но конкретно эти реально возрастные визуально.
эти тоже?

Ло Шарик• 24 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
эти тоже?
А нет фото без этих подсвеченных элементов? Эта модель мне не вау, но получше, чем первый вариант. Вживую фурнитура может очень дешевить и это проблема . Какая цена?
автор Чавонадо • 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот такое еще фото.
Они на акции сейчас на Алиэкспресс 815,53 грн. вместо 1599,08 грн.
Ло Шарик• 24 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Вот такое еще фото.
Если честно, так себе. Но носить Вам. Может, подождите пару недель и купите в реальном магазине на распродаже? Пусть чуть дороже, но не кота в мешке. Эти не понятно как сядут. Я на Али когда-то заказывала сумку. В описании - кожа, отзывы хорошие. А по факту дермантин, хоть и не плохого качества. Чтобы с босоножками у Вас так же не вышло.
автор Чавонадо • 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
я в этом магазине на али уже обувь брала пару раз и их качество мне понравилось, поэтому решила глянуть. В частности зимние ботинки этой зимой у них купила себе и дочке