я Кукарача• 24 июня 2021
Как лечили остеохандроз?
Сегодня "поставили" остеохандроз 2 степени. Кто сталкивался, как лечили, что реально помогло? Попутный вопрос: лекарство Терафлекс кто-нибудь пробовал? Отзывы? Спасибо
я Кукарача
• 24 июня 2021
Ответ дляnavariya
Нет. Не лечится.
Дальше, на ваше усмотрение...
Я не спрашивала лечится или нет. При остехандрозе показано лечение, чтобы не усугублять. Ясень пень, что это не вылечивается (не считая хирургического вмешательства)
я Кукарача
• 24 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Постоянные тренировки. Больше не помогает ничего.
А что за тренировки?
железный занавес• 24 июня 2021
Терафлекс мне лично ни о чем. Вот в мае как раз было обострение у меня, невропатолог назначила Афлутоп (в уколах), отличный препарат, очень помог. Врач сказала нужно колоть курс раз в полгода
Цветочница• 24 июня 2021
Кальцием, с высокой степенью усвоения нужно лечить. И физические нагрузки также важны.
железный занавес• 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что за тренировки?
Мне идеально зашёл пилатес, просто идеально
я Кукарача
• 24 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо
я Кукарача
• 24 июня 2021
Ответ дляЦветочница
У меня вот как раз перебор с физическоими нагрузками, много тяжестей приходится носить и часто нагибаться((
я Кукарача
• 24 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Таблетки пила. Помогло. Ну спортом занимаюсь+ физ труд
Что за таблетки?
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что за таблетки?
Никотиновая кислота и ксантинолу никотинат
Единорог помог• 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что за тренировки?
Калланетику попробуйте. Очень эффективно.
я Кукарача
• 24 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо
Леди Г• 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо
У Куркуриной есть несколько комплексов на воротниковую зону. Мне помогает
я Кукарача
• 24 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня поясничный отдел
Леди Г• 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня поясничный отдел
Мне нравятся ее тренировки. Посмотрите, может найдёте что полезное для себя
ГейТуда• 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что за тренировки?
Мышцы накачать спины чтобы держали