АБВГДейка• 25 июня 2021
Надо ли сдавать такие анализы?
Гинеколог ни одна не назначала, но мне прям покоя не даёт, что я их не сдаю
Думала сдать впч, пап-тест, ну и бакспосев, который она назначала. Нужно ли это все сдавать все-таки?
Есть цервицит и больше, в принципе, ничего не беспокоит
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2021
Пап-тест раз в год.
На впч можете сдать. Если партнёр один и вы ему доверяете, то какое-то время можно его не сдавать.
Бакпосев по показаниям.
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляЖена сына
пап-тест сдают по достижению определенного возраста
Да? Мне 28, думала нужно ежегодно всем
Умничка-помощничка• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да? Мне 28, думала нужно ежегодно всем
Нужно, то тетя не в теме
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А цервицит на основании чего поставили?
Ничего врач не сказала. Долгое время мучила сильная молочница и находили кишечную палочку. Это все лечили. И по результатам осмотра она говорила, что у меня воспаление, делала фото
Жена сына• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да? Мне 28, думала нужно ежегодно всем
от 35 лет. Специально еще погуглила
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Какого?)
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляЖена сына
от 35 лет. Специально еще погуглила
Угу, рак шм и в 30 может быть. Погуглила она))
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляЖена сына
от 35 лет. Специально еще погуглила
Ну вот смотрю на сайте Дилы - с 18 до 60 согласно какому-то там мировому распоряжению
Мне перед операцией гинекологической два года назад тоже назначали
Жена сына• 25 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Поспорьте с врачами что это сказали. Я тут причем.
Жена сына• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вам по-любому надо при вашем диагнозе
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор сдайте пап тест( жидкостная цитология). Бакпосев ерунда,обязательно опять что то высеят и будете лечить. Впч нет смысла сдавать,у вас ни эрозии ,ни дисплазии. Если цитология будет не очень ,то можно и впч сдать.
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Раз в 2-3 года по протоколу нужно проходить,если в анамнезе были дисплазии,то раз в год.
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Какими врачами? Интернет нужно фильтровать,а не верить всему подряд, есть международные рекомендации.
Жена сына• 25 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мне говорили про это живые врачи. а гуглила я что ничего не напутала. И со мной спорить бесполезно. я ж не устанавливаю возраст для обследований
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да гинеколог без бакпосева не принимает, потому что постоянно что-то обостряется, как сезон.
А вот впч у меня 10 лет назад ставили подозрение на кондиломы, я сдавала тест на все виды и было чисто
С тех пор сколько сколько врачам хожу, они говорят, что это особенности строения мои. А я переживаю
Король дивана• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
И у меня такая фигня ((
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
И у меня такая фигня ((
Вам тоже ничего не говорят по этому поводу, как лечить? У меня воспаление постоянное, лейкоциты высокие и ничего
Вот сколько себя помню, постоянно признаки воспаления😕
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Что значит не принимают, бакпосев вообще ни о чем, какие то пережитки прошлого, пап тест сдайте. Кондиломы к впч и шейке матки не имеют отношения.
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Высокие лейкоциты бывают и у здоровых женщин,если ничего не беспокоит,то ничего не лечат
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну я не бакпосев, а Фемофлор сдаю
Но думаю это одно и то же
Король дивана• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну, у меня кишечная палочка высеивается, я уже задолбалась деньги носить, то врачу то на анализы... А что скажут? Анализы , лечение и так по кругу.
Надо искать проблему в кишечнике.
Но у меня постоянно возвращается это всё (.
Надо искать проблему в кишечнике.
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да у меня шейка матки всегда такая красноватая, видно, что ей нехорошо. Но говорят, что ничего делать не нужно, только лечить то, что высеивается
Король дивана• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну я не бакпосев, а Фемофлор сдаю
Но думаю это одно и то же
Да вы что, фемофлор постоянно? Не же дорогой.
От инфекции показывает. Если у вас партнёр постоянный и всё такое, нет смысла его сдавать постоянно.
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Надо искать проблему в кишечнике.
Понимаю вас(((
Очень утомительно. Меня эта палочка до цистита довела не так давно
Тоже думаю, что надо в кишечнике копаться
Король дивана• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Понимаю вас(((
Да, я и цистит хронический лечу ((
Столько денег уже ушло на всё.
Детектор лжи• 25 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну я не бакпосев, а Фемофлор сдаю
Но думаю это одно и то же
Нет бакпосев это другое. Фемофлор тоже фигня,никогда эту чушь не сдавала)
АБВГДейка
• 25 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Дорогой)
Он не инфекции показывает, а нарушения микрофлоры. Разные виды бактерий и их титры
На инфекции как раз не сдаю, потому что партнёр один. Сдали раз и все