барабанщица• 25 июня 2021

Кума разводится с мужем после 13 лет брака

Кума разводится с мужем после 13 лет брака. Двое детей - 4 и 10 лет. Зп маленькая, живет с отцом и 2 детьми в двушке. Считает, что найдет достойного богатого мужчину, которому дети не помеха
успокойте_Меня• 25 июня 2021
И?
Пенек Возмездия• 25 июня 2021
А почему бы и нет?
Не танцую- но пою• 25 июня 2021
А Вам то что с того?😄😄😄
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2021
А нам оно зачем?
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А Вам то что с того?😄😄😄
Автору скорее всего не с кем куму обсудить, обычно они это вместе делают)))
Семена рукколы• 25 июня 2021
Удачи вашей куме, пусть заживёт достойно.
Малая еще та• 25 июня 2021
лучше так чем страдать всю жизнь ибо а как же дети или что люди скажут. сама с мужем 15 лет дети 13 и 9 и эта мысль посещает все чаще. но я сейчас без работ так что пока взвешиваю за и против
Ду да ду да ду• 25 июня 2021
Вот жеж цучка, да? Ещё и небось верит в светлое будущее, а не считает себя разведенкой с двумя прицепами? Не побоялась развернуться и уйти из несчастоивого брака. Коза, а не женщина!
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2021
Тоже моя кума, при таких же исходных данных менее года назад развелась, ушла она, в браке страдала, только еще и на съемной квартире оказалась, дети старше немного. Скоро выходит замуж за чудесного человека Вашей куме желаю такого же)))
40каградусная• 25 июня 2021
Автор, было бы все хорошо с мужем, не разводилась бы. Значит, все минусы этого брака перевесили плюсы
И шансы ещё выйти удачно замуж у нее есть.
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2021
Ответ для40каградусная
Конечно, тем более если дети такие маленькие, то она, вероятно, совсем молодая женщина еще)
Кактус из кожезаменителя• 25 июня 2021
И? Может и найдет
И_В_офигительных_штанах• 25 июня 2021
И моя кума ушла почти в подобной ситуации, скорее чуть хуже даже. И я планирую, иногда не даже другого и богатого, а чтобы скинуть лишний балласт))
Дюагональ• 25 июня 2021
Девочки, по опыту скажу, если хотя бы 3 раза Вас СЕРЬЕЗНО посетила мысль о разводе, разводитесь. не тяните кота за хвост и не ждите лучших времен или авось все само собой утрясется. перед этой темой как раз читала тему ’почему люди разводятся после 30 лет брака’. Сойтись с бывшим Вы всегда успеете. а понять, что в отношениях не так, можно только посмотрев на них со стороны в одиночестве. Опять таки из собственного опыта скажу, что и трое детей для нормального мужчины не помеха, и одной с маленькой ЗП и кучей хлопот с детьми лучше, чем с деньгами, но вечно недовольных жалким мужем и опять таки теми же проблемами с детьми, которые полностью на Вас. Жизнь одна!!! не нужно тратить ее на роль ’терпилы’, ’жить ради детей’, ’а шо люды скажуть’. Людям на Вас пох...., дети вырастут и улетят, еще и с такой моделью отношений между мужчиной и женщиной, а Вам даже вспомнить, кроме унижений, пресного секса или его отсутствия, вечного недовольства нечего будет. и тогда Вы по-настоящему возненавидите Вашего партнера и себя саму. научитесь прежде всего жить в мире с собой, быть довольной той жизнью, которую Вы сами можете себе обеспечить. это называется - самодостаточность. и только тогда в Вашу жизнь постучится такой же самодостаточный друг.
От всей дущи всем этого желаю.
Видящие_помогите• 25 июня 2021
И? Моя подруга с тремя детьми вышла замуж за немца и уехаха жить в Германию. Сейчас беременна и счастлива.
КарамбОлька• 25 июня 2021
А развозится чего, звезду поймала или муж загулял? А вы автор как подруга и кума злорадствуете?
Пожмаковна• 25 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
совсем о детях не думает, а могла бы и жизнь положить если бы была нормальная мать!
Света С Приветом• 25 июня 2021
Автор, что вас смущает? Из вашего поста чувствуется скепсис, мол, нищебродка с двумя детьми без собственного жилье на что-то надеется. Я права?
Но жизнь непредсказуема, я тоже ушла от первого мужа в никуда с ребенком 5 лет, без жилья, без сбережений, но с пониманием, что не хочу больше тратить ни минуты моей жизни на этого человека. Сейчас счастливо замужем, двое детей, прекрасный муж, всё сами заработали. А не развелась бы, до сих пор жили бы в ж0пе, в нелюбви, постоянно думая, ’а что было бы, если бы ушла 15 лет назад....’
Бабка-ежика• 25 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Есть случаи когда все ок, автор, знаю такие. И быстро выходят. Каждая судьба - отдельная история
Бабка-ежика• 25 июня 2021
Ответ дляДюагональ
От всей дущи всем этого желаю.
Мда, как важно в наше время иметь материальную независимость, квартиру и опыт ’побыть принцессой’ в чьих-то глазах (это психология если что) и тогда приходит самодостаточность и отсутствие страха бросить все и уйти. (если что я не в разводе!) но вопрос понятен и страхи тоже
Добрый Йиннот• 25 июня 2021
Умничка, что не теряет оптимизм.
Только я бы советовала заполнить период ожидания мущщины-спасателя чем-то продуктивным. Поиском работы, например, принюхиванием к новым ремеслам или хотя бы изучением английского.
Стриптизерка• 25 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Klodia• 25 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А представьте, как Автора перекосит, если кума-таки найдет нормального мужика....