Телочка• 25 июня 2021
Поныть)) И где находят этих состоятельных мужчин?
Не олигархов, но способных повезти на отдых, как-то порадовать хоть по праздникам. Не надо 101 розу, но духи, путевкой, денежкой в конце концов если фантазии нет) Устала все сама, на отдых одна летаю, подарки сама себе дарю. И это при том, что внешне симпатичная, ухоженная, не глупая, умею заработать. Есть своя квартира. И примака не хочется у себя поселить…
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Нужна конечно. Сразу замуж за первого встречного нет, но если влюблюсь и почувствую что мое, то да
А лет вам сколько?
Рогнеда Карповна• 25 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
В стартпосте)
Хочет отдых за его счёт, так и сама оплатить в состоянии. Как-то мы по-разному понимаем спонсорство
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Ухоженная, худая, веселая по случаю, не так чтобы хохотать без причины)
Лёгкость бытия упрощает этап знакомства )) слышали такое дурочкам везёт ? Иногда дуру очень полезно включать ))
Лёгкость притягивает. При этом Вы можете быть эрудированной интеллектуалкой ))
Телочка
• 25 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Особых мест нет. Они везде водятся. Не только в ТРЦ, кафе и ресторанах.
Почему не ходите в спортзалы? На выставки? Конференции? В вашей профессии, Вы не контактируете с обеспеченными мужчинами?
Нет, не контактирую. Работаю на себя. На конференции тоже не хожу и не слышала чтоб кто-то из окружения ходил)
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Я думаю, это судьба. Дело не в красоте и ухоженности, ведь любят и замухрышек по меркам советчицы. У меня много подруг. Так вот как раз самая красивая, стройная и ухоженная одинока.
Ума Палата• 25 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну бред же. Где она о спонсоре писала? Как раз ровню найти сложно.
В старпосте написано, что ищет состоятельного мужчину и хочет, чтобы ей дарили, духи, путевки, деньги. Только она не описала свою состоятельность.
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У неё планка высока просто
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Дарят независимо от состоятельности))
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Как Вы это назвали ’поселила примака’ (жесть, конечно).
Так это так и называется, если мужчина живёт у женщины
Телочка
• 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У меня так не получится, нет таланта дурочек включать))
Рогнеда Карповна• 25 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Пишет же, что всё сама, зарабатывать умеет, квартира, радости и отдых имеется.
Ума Палата• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Вас совсем никакие мероприятия по Вашей специализации не интересуют?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2021
Некоторые таких выращивают, а берут щенками. )))
Ну как в фильме: ’Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта’
Матрёна• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Сразу фату надеть и в поиски?
Вы не поняли. Вам надо искать любовь, ’своего’ человека, и неважно, есть ли у него сейчас квартира. Подруге например родители на свадьбу купили квартиру, муж был гол как сокол, но он очень старался дать ей все - много работал, он в тойквартире и ремонт сделал, и обеспечил подруге и детям безбедную жизнь, и подарки жене уже 20 лет по поводу и без повода дарит. Ищите родного человека, не богатого, а с потенциалом, не с квартирой, а любящего - и он сделает что может и не может)
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моих две подруги так вышли замуж за бедных студентов) теперь обе считай за миллионерами .
Солнечный день• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Видимо, в Вашей среде.
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У неё планка высока просто
Я думаю, современный мужчина настолько измельчал, что норма жизни- подарки, духи, цветы, оплата за женщину в ресторане- воспринимается как запрос о спонсорстве. А это всего лишь знаки внимания. Да, мы все это можем и сами, хочется живнимания.
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Ну если Вы закостенелая и не хотите развиваться тогда советы вам не нужны )) вы можете сколько угодно добывать лично мамонтов но быть тяжелой и нудной в общении .
Вы готовы принимать только те советы что Вас устроят )
В локацию я вам хоть сто накатаю за минуту , где состоятельные мужчины водятся только что Вам это даст ?)))
Просто Мария• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Вы такая смешная))
Найти не можете, но спорите))
Ума Палата• 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Дарят независимо от состоятельности))
Это если она ищет ровню, то должна ему соответствовать
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А я вот не могу и ничего такого не знаю) поэтому за меня платил будущий муж всегда и везде
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Видимо, в Вашей среде.
Это народная фраза, известная издавна
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вот! Бегите, вас сейчас закидают трусами- содержанка ))))
Солнечный день• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Это народная фраза, известная издавна
Значит, мы из разных культур.
Телочка
• 25 июня 2021
Ответ дляМатрёна
20 лет назад все было немного иначе и люди тоже) Вот недавно знакомая разводилась, ей тоже родители на свадьбу квартиру подарили, муж гол как сокол, работал на сто, через полгода сказал ухожу, развод и подал на раздел имущества, ее квартиры)
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ой, я так 15 лет живу, работаю , но то так, на ноготочки) но я просто несовременная уже видимо. И подарки , и путешествия все за счёт мужа. Но я как бы о таком прямо не мечтала , просто влюбилась в 20
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Родители значит глупо подарили. Нужно было делать дарственную
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Обленились мужчины. Обмельчали. Заработать способны немногие, а осесть в квартире женщины желающих в разы больше
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Именно поэтому я никогда не говорю, что у меня есть квартира, я для всех живу с родителями )