Телочка• 25 июня 2021
Поныть)) И где находят этих состоятельных мужчин?
Не олигархов, но способных повезти на отдых, как-то порадовать хоть по праздникам. Не надо 101 розу, но духи, путевкой, денежкой в конце концов если фантазии нет) Устала все сама, на отдых одна летаю, подарки сама себе дарю. И это при том, что внешне симпатичная, ухоженная, не глупая, умею заработать. Есть своя квартира. И примака не хочется у себя поселить…
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Я же не 5 копеек чтобы меня нашли. Странное суждение)
Тогда Ваш стартопик противоречит вашим же словам
«И где находят этих состоятельных мужчин?»
Ладно не интересно ... выхожу из темы . Вас найти нельзя а мужчину можно ?))) оксиморон таки
Бауди на ауди• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот! Бегите, вас сейчас закидают трусами- содержанка ))))
Мой муж зарабатывает в 5-10 раз больше меня. Деньгами распоряжаюсь я. Воспитывает моего сына от первого брака. Сын его обожает.
Но искала я себе не ’состоятельного человека’, а друга, товарища и брата). Разницу чувствуете?
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
В принципе понятно почему у Вас так складывается . Там где не надо Вы отгрызаетесь 😊😜
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Счастливой можно быть и в одиночку
Конечно, но у автора запрос иной
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Видимо, у нас с вами разные взгляды на то, кто кого должен кружить в паре )))
Только вокруг вас «мужик измельчал» - вы это несколько раз повторили. А вокруг меня нет таких- все мужчины(не мужики, не мужички, не мужчинки) красивые и состоятельные, а я в счастливом браке и с подарками без запросов. И никого не кружу абсолютно.
Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Жила, платила, стало нечем именно в этом месяце ) были и такие, которые сливались, хотя до этого настойчиво предлагали жить вместе.
то тупая подруга у вас. И правильные мужики, которые ее блочили..
Мафиозная• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Родители значит глупо подарили. Нужно было делать дарственную
На порядочность надеялись. Он же знал, что не его квартира...Ладно я понимаю, если б она его бросила с двумя детьми, а так...Чмо обыкновенное, а не мужик.
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Неплохая идея про съем, но наши мужички сейчас так напуганы разводняками со всех сторон, что фиг поверят) Как это платить нечем, а как до этого жила))
Плохая идея начинать отношения с вранья. Потом обижаться будете, когда мужчина ответит тем же.
Алгонавт• 25 июня 2021
Девочки, ну а как? Когда некоторые почти с порога - с кем живёшь? Или - я приеду в гости. Вот нах такое надо?
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Такое в блок сразу .
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Такое в блок сразу .
Отож. А спрашивают ’с кем живёшь’ почти все’. Вот и говорю, что с родителями
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Если вы говорите правду- искренне рада за вас. А то советчица, она такая )))) одни жены миллионеров )
Мафиозная• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
К 25 жить с родителями как-то странно, мужчины ищут самостоятельных)
Самостоятельных ищут только те, от кого подарков никогда не дождешься и путешествий тем более.
Я в 29 замуж вышла, с ребенком, муж ровесник, я чуть старше. И подарки и путешествия есть. И естественно у меня не было своей квартиры, машины и вообще чего-то, кроме красоты. Характер у меня тоже гавно. И то, красоты только со слов мужа, так как все относительно.
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Пффф. Это те, которые изначально не на серьёзные отношения настроены. Если у вас цель другая, то фильтруйте сразу. Вы ж на рынке не покупаете первые овощи, которые на глаза попались - они и гнилые могут быть. Отнеситесь как к игре к этому. А не как к цели всей жизни.
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Очень даже не тупая. Успешный врач, с кучей дипломов и пациентов. Знает себе цену, счастлива замужем
Мафиозная• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Подруга моя имеет двушку. До замужества все ее кавалеры проходили проверку: она говорила, что живёт на сьеме, платить нечем. Так вот платежеспособных и с серьезными намерениями она так и отсняла от халявщиков. С одним даже жила, якобы на сьеме, в своей квартире )))
Бред, слышала такую же историю, только там так МЧ делал.
Я б никогда не простила, если б со мной так поступили. И любой нормальный человек тоже.
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Да, ладно. Это очень просто объясняется. Что альфонсов куча и человек тогда ещё был не знаком. Так что не преувеличивайте
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
А как отфильтровать? Чтоб не отпугнуть нормальных и достойные, неизмельчавших?
Летала_НаМетле• 25 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Как это ухоженная?
Что это значит?
Часто именно на советчице встречаю.
Что это значит?
Часто именно на советчице встречаю.
Душ принимает не раз в неделю, а чаще🤣
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну я не жена миллионера. Это ваша фантазия. Я такого не писала нигде. Да и в теме же запрос был не на миллионера. А чтоб дарил духи, подарки, отдых и.т.д.
Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
не в этом тупость проявляется. А тупость, либо эгоизм в отношениях с людьми.
а если ее будут проверять? Ну не заплатят за нее в заведении, скажет, что нет мвоего жилья и прочее..сразу в блок, т.к. нищеброд?)) а по факту, бабье не проходит проверку на меркантильность)))
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Так я и не вас имела ввиду под женой миллионера. Автор сказала, что хочет подарков, вы- нельзя хотеть подарков, надо ждать пока сами подарят. Так вот как выбрать не альфонса, а нормального?
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Мужчины тоже не проходят на заботу и щедрость. Дальше что?
Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
а как же любовь и все дела?? Или вы замуж хотите выскочить, а потом чуть какая сложность, сбежать?? А кому такая надо??
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А меркантильная это какая? Которая за себя всегда сама платит? Очень удобно, да. Так зачем тогда мужчина, если так же напополам можно сходить с подругой?)
Сам себе Петросян• 25 июня 2021
Стала очень завидовать женщинам ,которым удалось найти состоятельного и не жлобовитого мужчину .
Есть такие ,что и машинами ,квартирами обеспечивают .
Я в7 утра на работу бегу ,а моя одногруппница сами до 11 ,а потом прыгает в подаренный хюндайчик и едет в бассейн / спа/ массаж / шоппинг .эх , везёт же кому-то . ...
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы не поняли суть проверки. Суть была узнать, насколько человек готов помочь в сложной ситуации.
Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
гадо адекватными быть, не проверки чудить, а показать, как вы умеете заботиться, чтоб вас хотели и хотели вас радовать..
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ой, я ошиблась, Акела промахнулся, то было для анинома Выкупаная