Телочка• 25 июня 2021

Поныть)) И где находят этих состоятельных мужчин?

Не олигархов, но способных повезти на отдых, как-то порадовать хоть по праздникам. Не надо 101 розу, но духи, путевкой, денежкой в конце концов если фантазии нет) Устала все сама, на отдых одна летаю, подарки сама себе дарю. И это при том, что внешне симпатичная, ухоженная, не глупая, умею заработать. Есть своя квартира. И примака не хочется у себя поселить…
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Стала очень завидовать женщинам ,которым удалось найти состоятельного и не жлобовитого мужчину .
Есть такие ,что и машинами ,квартирами обеспечивают .
Я в7 утра на работу бегу ,а моя одногруппница сами до 11 ,а потом прыгает в подаренный хюндайчик и едет в бассейн / спа/ массаж / шоппинг .эх , везёт же кому-то . ...
Про одногруппницу как обо мне написали) Тоже сплю до обеда, потом массаж или шоппинг, только с машиной пока не определилась) Но богатого мужа нет, увы

Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
гадо адекватными быть, не проверки чудить, а показать, как вы умеете заботиться, чтоб вас хотели и хотели вас радовать..
О ком заботиться? О малознакомым мужчине?
Алгонавт• 25 июня 2021
Как заботиться о малознакомым мужчине? Мужчина начинает с ухаживаний вообще-то
Алгонавт• 25 июня 2021
О малознакомом*
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
а как же любовь и все дела?? Или вы замуж хотите выскочить, а потом чуть какая сложность, сбежать?? А кому такая надо??
Так любовь- это не только красивые слова и секс. Это забота, помощь, поддержка, финансовая в том числе.
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, но это уже когда отношения. А мы тут об этапе знакомства говорим
Железный коготь• 25 июня 2021
Он сам меня нашёл и решил быстренько меня забрать к себе, пока другие не увели. Девушка я хорошая, красивая, популярная , с женихами проблем не было никогда
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Конечно надо заботиться! Букетик ему при встрече, свитер снять дать если холодно, угостить ужином, в квартире прописать, чего уж там, интим ему отличный. И вот тогда, может быть, он вас порадует- скажет, что любит, и стоит ли для вас напрягаться. Так? Если я ошиблась- прошу ваш вариант правильной заботы.
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, я считаю не первую встречу нужно идти с борщом и котлетами! Вот такая забота должна быть, нужно сразу ее показать, а заодно и себя как хозяйку. Как вы думаете?

Алгонавт• 25 июня 2021
На*
Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
мда....иди общацся с себеподобными..ты не заслуживаешь и внтмания, чтоб тебе обьяснять..и дальше ной на сайтах, что личная жизнь не складывается
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я думаю, это судьба. Дело не в красоте и ухоженности, ведь любят и замухрышек по меркам советчицы. У меня много подруг. Так вот как раз самая красивая, стройная и ухоженная одинока.
Так правильно, мужчина кого выберет: того, для кого он Бог и кто ему в рот заглядывает, кто заботится или того, кто на себя в зеркало смотрит и о себе думает, о своей внешности?
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Ой, не иначе как мужчинко это. А что ещё нужно? Оплатить за себя самой и сразу дать? Потом пригласить к себе жить? Ага, щаззз 😂
Не против• 25 июня 2021
Найдите себе турка и летайте на море. Но это будет смахивать как на...
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Любят стерв, любящих себя, а удобных топчут ногами. Здесь тем немеряно есть - я для него все, а он ... Поэтому не совсем соглашусь
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляНе против
Не хочу быть выкинутой с балкона
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Когда будете готовы отдавать, а не только брать, сразу возникнет на горизонте. А сейчас вы не тот человек о котором хотят заботиться.
Вот она позиция приймака
Фрикаделька• 25 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Как это ухоженная?
Что это значит?
Часто именно на советчице встречаю.
с гель-лаком
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Вот она позиция приймака
Не понимаю о чем вы.

Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
А соседка моя- не ждала подарков и путевок. Она говорила прямо: в кафе не хожу. Хочешь моего внимания- соответствуй. Ресторан. Турция. И далее по списку. Но она во-первых красотка, во-вторых- из очень бедной семьи. Она не искала любви, а именно достаток. Так мужчины ей оплатили учебу, хорошую работу. Теперь она директор турагентства. Автор, такие поиски состоятельного мужчины тоже имеют место быть
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Обязательно!!!!! Не все ж его, несчастного, сушами насиловать ))))) ещё холодец!
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Самостоятельных ищут только те, от кого подарков никогда не дождешься и путешествий тем более.
Я в 29 замуж вышла, с ребенком, муж ровесник, я чуть старше. И подарки и путешествия есть. И естественно у меня не было своей квартиры, машины и вообще чего-то, кроме красоты. Характер у меня тоже гавно. И то, красоты только со слов мужа, так как все относительно.
Потому что Вы с мозгами , видимо и харизма есть .
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот оно! Полезло ))) воспитание
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Именно поэтому я никогда не говорю, что у меня есть квартира, я для всех живу с родителями )
Правильно делаете)
Фрикаделька• 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Как вспомню, бежала на свидания, спотыкаясь)) Он мне казался лучшим в мире и самым красивым) Такая опция доступна видимо лет до 20-25)) А чем старше, тем более анализ включается, а не чувства и эмоции.
никогда не спотыкалась
LarsonPeterson• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
ой, ну не надо, вот я всегда была донором. я с детства слышала это псевдо правило. и получала игру только в одни ворота.
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А по теме, автор, вы можете подсознательно отталкивать таких мужчин. Я в юности была красивой и неглупой, сама зарабатывала и содержала себя полностью с 17 лет. Но все мои парни были нищебродами, да ещё и прижимистыми, на меня никто не тратился. И замуж я вышла за менее жадного, но тоже не богатого мужчину. Сейчас, спустя много лет, я поняла, что вариантов у меня была огромная масса - бизнесмены, боссы силовики, депутаты, симпатичные мажоры, футболисты. Я вызывала интерес у них, но подсознательно отвергала, переводила общение в дружеское русло, и совершенно не осознавала этого Только сейчас у меня глаза открылись, что оказывается, были хорошие возможности, как я могла этого не понимать Думаю, это внутренний какой-то блок, мне мама с детства говорила, что мы бедные и не ровня богатым, но замуж при этом нужно непременно за богатого Вот и получилось что получилось.
А мужики на вашем месте никогда бы не отказались от перспективного варианта, где можно как сыр в масле
женщин дурех затюкали для своей же выгоды
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Разные мужчины выбирают разных женщин.
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Это не об этом написано. Но каждая жертва видит конечно своё. Дают от изобилия, от желания поделиться, от желания сделать что-то приятное, а не чтоб упрекнуть, я для тебя, а ты…
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
не в этом тупость проявляется. А тупость, либо эгоизм в отношениях с людьми.
а если ее будут проверять? Ну не заплатят за нее в заведении, скажет, что нет мвоего жилья и прочее..сразу в блок, т.к. нищеброд?)) а по факту, бабье не проходит проверку на меркантильность)))
Мужичье тем более на меркантильность вшивое))