Телочка• 25 июня 2021

Поныть)) И где находят этих состоятельных мужчин?

Не олигархов, но способных повезти на отдых, как-то порадовать хоть по праздникам. Не надо 101 розу, но духи, путевкой, денежкой в конце концов если фантазии нет) Устала все сама, на отдых одна летаю, подарки сама себе дарю. И это при том, что внешне симпатичная, ухоженная, не глупая, умею заработать. Есть своя квартира. И примака не хочется у себя поселить…
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Именно поэтому я никогда не говорю, что у меня есть квартира, я для всех живу с родителями )
К 25 жить с родителями как-то странно, мужчины ищут самостоятельных)

Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Обленились мужчины. Обмельчали. Заработать способны немногие, а осесть в квартире женщины желающих в разы больше
В этом и вина женщин. Сдвинули роли.
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Я жила) а потом ещё и с мужем с ними жили)
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Так я после развода. И пусть ищут, но альфонсы мне не нужны
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Это если она ищет ровню, то должна ему соответствовать
Автор вообще ничего никому не должна кроме как быть счастливой
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Подруга моя имеет двушку. До замужества все ее кавалеры проходили проверку: она говорила, что живёт на сьеме, платить нечем. Так вот платежеспособных и с серьезными намерениями она так и отсняла от халявщиков. С одним даже жила, якобы на сьеме, в своей квартире )))
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я думаю, современный мужчина настолько измельчал, что норма жизни- подарки, духи, цветы, оплата за женщину в ресторане- воспринимается как запрос о спонсорстве. А это всего лишь знаки внимания. Да, мы все это можем и сами, хочется живнимания.
Всегда думаю, кто пишет такие комментарии, которые другой пол унижают. Наверное с такой короной, что ровни не будет никогда. Всегда будет «мужик измельчал» и недостоин. Запрос на спонсорство это и есть требование дарить, обязанность. У тех у кого нет запроса на спонсорство, тем дарят по желанию и сами.
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тоже вариант, возьму на заметку ))
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
В этом и вина женщин. Сдвинули роли.
Однозначно!

Ума Палата• 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Счастливой можно быть и в одиночку
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Неплохая идея про съем, но наши мужички сейчас так напуганы разводняками со всех сторон, что фиг поверят) Как это платить нечем, а как до этого жила))
Выкупаная• 25 июня 2021
вы думаете, мужчине сильно надо женщина, которая думает только о себе??? Део даж не во внешности
Айпишница• 25 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Здоровые белые зубы, гладкая кожа, подтянутое тело, качественные волосы.
это стриптизер-гей а не богатый дядька
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
У Вас столько штампов) Почему тогда Вас не нашли и не осчастливили ?
Рогнеда Карповна• 25 июня 2021
А по теме, автор, вы можете подсознательно отталкивать таких мужчин. Я в юности была красивой и неглупой, сама зарабатывала и содержала себя полностью с 17 лет. Но все мои парни были нищебродами, да ещё и прижимистыми, на меня никто не тратился. И замуж я вышла за менее жадного, но тоже не богатого мужчину. Сейчас, спустя много лет, я поняла, что вариантов у меня была огромная масса - бизнесмены, боссы силовики, депутаты, симпатичные мажоры, футболисты. Я вызывала интерес у них, но подсознательно отвергала, переводила общение в дружеское русло, и совершенно не осознавала этого Только сейчас у меня глаза открылись, что оказывается, были хорошие возможности, как я могла этого не понимать Думаю, это внутренний какой-то блок, мне мама с детства говорила, что мы бедные и не ровня богатым, но замуж при этом нужно непременно за богатого Вот и получилось что получилось.
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Почему только о себе? А о ком ей думать, если она свободна?))
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, я так 15 лет живу, работаю , но то так, на ноготочки) но я просто несовременная уже видимо. И подарки , и путешествия все за счёт мужа. Но я как бы о таком прямо не мечтала , просто влюбилась в 20
Секрет в том, что не мечтали и не требовали. Все сам- хотел сделать приятное. И это то и отличает от содержанки. А тут у автора не любовь в приоритете, а чтоб одаривал.
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я же не 5 копеек чтобы меня нашли. Странное суждение)
Комиссия50%• 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я такого нашла, когда мне было 20)
аналогично, еще раньше, как там Муравьева говорила про генерала)))

Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
ну а о ком вы думаете? По теме ясно видно, ищите, чтоб кто-то вам деньжат подкидывал, развлекал и прочее, но ни слова о том, что вам хочется о ком-то позаботиться, коые в постель и прочее..
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Видимо, у нас с вами разные взгляды на то, кто кого должен кружить в паре )))
Дюймовочка• 25 июня 2021
Как Вы рассуждала. Хотела более состоятельного или ровню. И квартира, работа хорошая, я вся такая няшка-стройняшка, модная одежда. Ну как то не складывалось все с состоятельными или ровней(. Все заканчивалось очень быстро. На работе сотрудник ухаживал. Стали встречаться. У него ни кола ни двора не было. Покорил надежностью, заботой окружил. Ну, как бы сейчас руководитель компании, и 6 квартир сменили, дом за городом и т.д. Иногда как в той пословице - Оглянитесь вокруг и счастье то рядом). Не нужно себя ломать, опускаться и т.д. Просто ’готовенькие’ с квартирами, машинами да еще и молодые - таких единицы.
Алгонавт• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Ну тут тоже вопрос - вдвоем за съем платить дешевле, тоже может быть временная выгода, пока на горизонте не появитмя барышня со своей квартирой
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Так я еще не встретила того, о ком заботиться. Я за обоюдную заботу.
Рогнеда Карповна• 25 июня 2021
Ответ дляАйпишница
это стриптизер-гей а не богатый дядька
Речь о женщине идёт)
Мафиозная• 25 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Некоторые таких выращивают, а берут щенками. )))
Ну как в фильме: ’Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта’
Ага, а потом он возьмет молодую сразу будучи генералом, а ты будешь его щенков выращивать
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Как вспомню, бежала на свидания, спотыкаясь)) Он мне казался лучшим в мире и самым красивым) Такая опция доступна видимо лет до 20-25)) А чем старше, тем более анализ включается, а не чувства и эмоции.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Взякое бывает, конечно. )
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Жила, платила, стало нечем именно в этом месяце ) были и такие, которые сливались, хотя до этого настойчиво предлагали жить вместе.
Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
не слушайте неадекватных. Просто не приводить вначале в свою квартиру и все.а все эти проверки..пошлют вас подальше..доверие то к вам пропадает.
если отзеркалить, если бы мужик вас разными способами проверял, сильно бы вам понравилось??