Телочка• 25 июня 2021

Поныть)) И где находят этих состоятельных мужчин?

Не олигархов, но способных повезти на отдых, как-то порадовать хоть по праздникам. Не надо 101 розу, но духи, путевкой, денежкой в конце концов если фантазии нет) Устала все сама, на отдых одна летаю, подарки сама себе дарю. И это при том, что внешне симпатичная, ухоженная, не глупая, умею заработать. Есть своя квартира. И примака не хочется у себя поселить…
Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Мужичье тем более на меркантильность вшивое))
ну так и живите сами..пусть мужичье это другим достанется..

Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Любят стерв, любящих себя, а удобных топчут ногами. Здесь тем немеряно есть - я для него все, а он ... Поэтому не совсем соглашусь
Сначала надо прикинуться милой) а потом можно и стерву включать
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Когда будете готовы отдавать, а не только брать, сразу возникнет на горизонте. А сейчас вы не тот человек о котором хотят заботиться.
Не факт,многие мужики эгоисты которые только готовы принять заботу но не отдавать и считают это нормой, как здесь писал
Но почему-то зеркальная такая позиция девушки ему не нравится))
Колупалочка• 25 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Ой,факт что девушки такие же эгоистки, и тоже считают нормой. Должен как земля колхозу, а ещё только первое свидание
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну так живу ка хочу а не как мужику удобно)
Хочет быть с женщиной пусть тоже учится подстраиваться
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
А что есть особые места где одни обеспеченные? И что самой подкатывать при виде мужчины? Ну бред же. Хожу как и все, по улицам, в трц, в кафе, рестораны.
Не, не подкатывайте, ждите дальше.
С возрастом только вино становится лучше, а не женщины))))
Колупалочка• 25 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
О ком заботиться? О малознакомым мужчине?
А малознакомому мужчине зачем забота о какой то малознакомой присе?
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та слава богу если этот перекос с ублажением мужика выровнялся в сторону женщин
Колупалочка• 25 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Так любовь- это не только красивые слова и секс. Это забота, помощь, поддержка, финансовая в том числе.
С двух сторон

Выкупаная• 25 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
та живите, как хотите.
Цикавенная• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
та живите, как хотите.
Мерси)
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Не хочу быть выкинутой с балкона
А сколько Вам лет?
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А сколько Вам лет?
Почти 26.
Леннон_Жив!• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
На советчице нет такого понятия ’отдавать’, есть ’мне должны’. Если бы лет 10 назад я читала и впитывала в себя эту бредятину, то потеряла б самого лучшего мужа в мире!
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Почти 26.
А где пропал поклонники? У умных и красивых много. Только отказываться успевай
Бокс-орун• 25 июня 2021
Я познакомилась на мероприятии у общих знакомых, как оказалось, но я и сама не нищая, на его кошелек, доход видов не имела, оно мне не надо.
ЭмчЭндЭм• 25 июня 2021
А где Вы ищите?)
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Отсеялись со времен учебы в универе) Сейчас полно тех кто в инете пытается знакомиться, но либо тусовщик, шалтай болтай, либо женатик в поисках секса)))
Диверсификация• 25 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Ой. А почему Вы симпатичная и неглупая, ещё и со своей квартирой до сих пор себе обеспеченного парня не нашли? Вас в квартире заперли? Никуда не ходите?
Наверное симпатичная и умная она только для себя, ну и для мамы с бабушкой. Самомнение конечно. Вот говорят что классных мужчин разбирают щенка и, так про женщин так же можно сказать. На классных женятся и строят с ними отношения. А если такая распрекрасная и одна, то нужно к себе адекватно присмотреться.

ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Странно это. Очень странно. С Вами что-то не так.
ЭмчЭндЭм• 25 июня 2021
По делу, автор, я нашла на работе. Банально. Но изначально как человека с общими интересами, отчасти ценностями, интересного собеседника, который открыл для меня что-то новое. Я догадывалась, что он обеспеченнее меня, но о его действительном финансовом состоянии узнала уже гораздо позже, в процессе отношений. Оно и правильно, а вдруг бы я в $ втюхалась, а не в него…
Жирафовое варьенье• 25 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну, так, если Вы сама можете заработать, то Вам он и не нужен.
Они у тех девушек и женщин, которые сами не могут заработать. Так сказать гармония Вселенной.
Неувсех, я не умею даже на хлеб заработать, рядом со мной такие же как я , кушаем только хлеб
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2021
Автор, Вы же мечта мужчин. И умница, и красавица, и цену деньгам знаете, и благодарная будете Вы мечта, Вас ищут и о Вас мечтают
Котомафия• 25 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Во снах. А отношения строят с теми, кто проще и доступнее.
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Это не очень востребованные женщины себя так утешают?
Фрикаделька• 25 июня 2021
Ответ дляКотомафия
страшна бабская зависть, очень страшна
Котомафия• 25 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не знаю, как они себя утешают. Но многие пары производят как раз такое впечатление. Да и выше сообщения перечитайте.
Котомафия• 25 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
страшна бабская зависть, очень страшна
К сожалению это реалии.
Пластилин_Колец• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
автор, они боятся умных женщин и гембеля((((( это только по большой любви он как самец будет Вас завоевывать) ...или губки ’тугая писечка’ (сама в шоке, но гугл так находит +ресницы нахлобучить = фата+активный поиск)))))))))))))))
У меня так и было: если бы не осада - фиг бы сдалась)))) были все не такие и мне))))) теперь ищу и замечаю в нем только хорошее, чтоб не разочаровываться)))
утрирую, но вы меня поймете
Диверсификация• 25 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Успокоение для никому ненужных)) ага