Японский Городовой• 25 июня 2021
Ну что,вот все хвалили Израиль
какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Великий сатирик• 25 июня 2021
ну пока по статистике у них максимум 200 случаем за сутки, а не 8 тыс как в пик, поэтому думаю рано выводы делать
Не куру• 25 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какие тупые вопросы. Неужели людям еще не дошло что происходит?
Ну просветите нас, раз вы все знаете
Дама_из_рекламы• 25 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что происходит?)
ДолькиКабана• 25 июня 2021
Что происходит, что происходит. Девочки, вы вроде первый день на советчице. Планета перенаселена, через 2 года все вакцинированные умрет. Вы чё, не знали?
Куплю орехи• 25 июня 2021
То есть вы до сих пор наивно верили в благи цели вакцинации и ее эффективность?
Бокс-орун• 25 июня 2021
Израильтяне - молодцы, и британцы, кстати, тоже... Вы в курсе, что матчи Евро в Британии и Шотландии пройдут без болельщиков? Это Вам не украинцы, которые без конца шастают, то в Турцию, то в Египет, а потом делают круглые глаза - это откуда у нас новый штамм?
Дюймовочка• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Так новый штамм у них как раз
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана

Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Жаль, что вы под анонимом таке гипотезы выдвигаете. Так бы можно было спросить спустя 2 года у вас.
Дюймовочка• 25 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
А прививают только евреев?
их особенно, у них типа 80% взрослого населения привито
Куплю орехи• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
а где у нас новый штамм?????
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спросить что? Жива ли я?)))
Аноним Завхоз• 25 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Спросить что? Жива ли я?)))
Посмотреть что будет, а потом поговорить. а под анонимом любой бред можно писать. И что всем все поняьно, а израилитяне непонятливая нация получается?
Балаболка• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Так откуда ж тогда у них новый вирус, если они дома сидят, в отличии от украинцев?
ДолькиКабана• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Если что, мой пост был саркастический. У меня уже вся семья привита.
Дюймовочка• 25 июня 2021
Там какой-то британский вирусолог изложил симптомы дельты - так там головная боль и сопли - в общем только голова заболела и сопли - бегите делайте тест на корону
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Так новый штамм у них как раз
Новый штамм был в Турции еще в конце апреля... И в Египте, в мае...
Только об этом говорить было нельзя тогда, ибо Зе решил помочь Эрдогану поднять экономику страны, ибо россиянас въезд запретили...
Тихомандражная• 25 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Да, нестыковочка какая-то, британцы молодцы и у них новый штамм, а у шастающих украинцев - нет
Дюймовочка• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
британия и израиль набрали новый штамм в египте и турции?
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
а где у нас новый штамм?????
Это Вы сейчас серьёзно? Вы думаете, у нас его еще нет? У нас просто нет лабораторий, который этот штамм выделить могут...
Бокс-орун• 25 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Не скажу насчет Израиля, а что касаемо Британии - Вы знаете сколько там индусов живёт и работает? Предполагаю, что в израиле они тоже есть...
Дама_из_рекламы• 25 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
А что обычный тест не определяет дельту?
Дюймовочка• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
израильтяне это не нация)