Творог для розжига• 25 июня 2021
40 тысяч на Турцию, хватит?
Сразу попрошу тапками не кидать. Раньше за границу не ездили. Хотим поехать двумя семьями. 2 взрослых + 2 ребенка( детям 4 и 15)
Бюджет на 1 семью 40 тысяч, примерно. Хотим 7 ночей.
Смотрю цены на туры- вроде как есть туры, про гостиницы читаю отзывы на трипадвайзере.
Расскажите, я много хочу? Или лучше смотреть Египет?
Хочу хотя бы четверку с питанием и море.
Творог для розжига
• 25 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
15 лет - парень или девушка?
Парень- 15 лет
Девочка - 4 года
Мамзелькин• 25 июня 2021
Ответ дляНе жена
За 35 тысяч купили тур на 8 ночей в любимый отель Симена. Конечно хватит Вам :)
Дайте ссылочку на отель плз, давно покупали?
ВундерКИНГ• 25 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Бляя… да не холодное море было, не ХОЛОДНОЕ!!! Отличное просто , 24-25 градусов .
Подтверждаю
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Кемер Текирова
Не было там 25, максимум 22 в конце мая.
Кусачая Я• 25 июня 2021
Ответ дляПослушная
Автор у вас отличный бюджет и очень неприхотливые запросы, вот отличная 4*, за 7 ночей 32600 и 29000 на тур где 4-х летний ребенок, вы можете даже на дольше полететь , отель Рама Клуб, там очень хорошее питание, не во всех 5* такое есть, отличная анимация и самое главное в полминуты от моря, единственное номера обычные, без наворотов, но там в номере и делать то нечего, когда рядом море
[0]=486&f=uai,ai&oi=&page=1&nav=1&sort=price&y=1;1;15
Вы давно там были ?)
Какая анимация?
Сейчас анимации в Турции нет . Карантин. Только 1 числа снимают частично , ограничения
Если анимация и есть то, это музыка и все. Без програм, артистов , аниматоров и тд
Какая анимация?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я и рада дешевле, ориентируясь на турагентов, мне предлагают за 40 и выше- выше.
Сама ранее туры не бронировать, билеты не покупала. Не очень понимаю схему, как можно это сделать самой.
Ищу отель, ищу отзывы, через Букинг бронирую и потом сама ищу билеты?
Не морочьте себе голову самостоятельным туром в Турцию . Дешевле на Ваш состав не будет точно. Возьмите 4 , для первого раза впечатлений хватит. Определитесь Турция или Египет, я люблю больше Египет за счёт моря.
Творог для розжига
• 25 июня 2021
Ответ дляПослушная
У меня еще 15 летний мальчик там уже от 44 стартует цена. Только что смотрела
Я натуралка• 25 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, ошибаетесь. Вода шикарная
У каждого свое понятие шикарного
Гопница-Советчица• 25 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Люди, вы реально за 100 штук летаете?
Мы были с 25 мая 10 дней за 22 тыс на троих.
Лучше несколько раз отдохнуть
Купались в ледяном море ?
Да, цены сейчас 50+ на семью 2+2
Я натуралка• 25 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В июле/августе ещё то удовольствие в Турции отдыхать(
Отлично можно отдыхать и в июле, и в августе.
Гопница-Советчица• 25 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Далеко от моря, наверное мне первая линия не принципиально. Мы перлись до моря по 20 минут по кручам и обрывам ( в той же Санжейке, например) ещё и кушать готовь.
Сил моих больше нету на такой отдых
Найдёте 100%
Боль-мень отели предлагают как раз в районе 40 тысяч !
Творог для розжига
• 25 июня 2021
Девочки, вы вселяет в меня надежду. Буду мучить туроператоров:))))
Гопница-Советчица• 25 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, ошибаетесь. Вода шикарная
Все, кто были до середины июня - жаловались на холодину и температуры воды и вечером !
Гопница-Советчица• 25 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Можно. Но вы должны выбрать отель, который вас устраивает, и постоянно мониторить цены. Цены скачут нереально. Две недели как цены выросли, но вчера выкупила тур по супер цене. Хорошая цена держалась вчера после 16-00 и до сегодняшнего обеда. Будьте на чеку и мониторьте.
А где смотреть ?
Творог для розжига
• 25 июня 2021
У меня кумовья прилетели неделю назад- на холодную воду не жаловались
Творог для розжига
• 25 июня 2021
Ответ дляmikshyta
На хороший не рассчитывайте. За такие деньги и не очень хороший сейчас сложно найти. У Вас не 2+2, а 3+1. 15 лет это уже взрослый. И в стандартный номер Вас не поселят, нужен семейный, а это уже другая цена.
То есть в любом случае фемили номер смотреть нужно, в стандарт не поселят?
УжеВотДа• 25 июня 2021
Автор, не слушайте, тут если отель не за 80 тыс неделя -то это фу. Средиземное море везде одинаково и в 3* и в 5*ультра. Если цель: море, солнце, новые эмоции, переключить мозги, то можно найти отдых на любой кошелек. Просто нужно быть готовыми к тому, что придется снизить требования. Тоесть, это может быть бюджетная 4*, не первая береговая линия, посмотрите регион Алания. Кемер, Белек, Бодрум подороже будет. Читаете отзывы, это хорошо, но особо не ориентируйтесь на тех, кто расписывает полотна про уборку номеров, смену постельного белья, свежесть ремонта в номере и т.д. Мы отдыхали 4 года назад в 4* отеле LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB 4*. Было туго с финансами, а детей надо было на море вывести. Тогда заплатили 35 тыс за 10 ночей 2+2, очень даже неплохо было. Посмотрите сколько на вашу семью в этом году обойдется.
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы давно там были ?)
Какая анимация?
Неправда. Вернулись неделю назад, в Сиде отдыхали. Анимация каждый день... Различные танцевальные коллективы, шоу фокусника, турецкая ночь и.д.
Крем для арбуза• 25 июня 2021
Нет, не хватит, сейчас нет дешевых туров. Я смотрю на семью 2+1 на 10 ночей и что-то приличное начинается от 60 тысяч. За 40 это только на 2 взр.
Ответ дляТворог для розжига
Очень мало отелей, где селят в стандарт таким составом. Как правило программа сама выдаёт номер и если специфика в отеле такая что Вас не поселят в стандарт, то и программа не выдаст вам стандарты. Вы элементарно можете сами посмотреть цены на сайте любого туроператора (Анекс, Туи, Тезтур, Корал, Пегас, Компас, Джойн ап) там все очень просто, ищете раздел поиск тура, вбиваете свои данные и все
Кусачая Я• 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я тут 14 день.
В каком вы отеле были?
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Я тут 14 день.
В каком вы отеле были?
Sultan of dreams 5*, внутри отеля жизнь бурлила, все было. Единственные ограничения связанные с карантином -это в субботу-воскресенье все закрыто было (магазины, базарчики), комендантский час, но не для туристов. Ещё что порадовало, что можно самим с тарелкой ходить и брать самостоятельно еду, а не так как в прошлом году, только официанты насыпали.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2021
И фактически автор будет 6 дней , 1 -день подарок а то и 2
Не едьте в аланью
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не едьте в аланью
Кстати в Аланию сейчас предлагают с перелётом в аэропорт Газипаша, а это большая экономия времени на трансфер.